ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Доброе утро!
Вчера выпала из обоймы, что там у Катюши?
Доброе утро! А что с глазом было?
Ответ дляmarydgayne
ахахахах, тож самое)) уезжала на три дня. а мои куховарили)) приехала и не знала с чего начать. еще и мебель прикупили, и дырок в стенах насверлили
это жесть!!!! теперь уговариваю крючки со стен поснимать. Нацепил мой благоверный из там где надо, и где не надо
О ! Да ваш с моим коллеги..... мой знатный рукожоп..... Ну то есть рукодел! Да точно! РУКОДЕЛ! Все время путаю..... поэтому уже много лет умоляю ничего в доме не ремонтировать!!!!!!! У нас из всех инструментов , ну что бы вы понимали как Я себя обезопасила, остался двусторонний скотч! Все!
Я думала можно дышать спокойно. Ан нет - оттираю скотч от зеркала в ванной и боюсь представить с какой целью он был туда прилеплен?!
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Знакомо, легче новую квартиру купить, чем эту отмыть
точно, я вот с завтрашнего дня приступаю к предновогодней генеральной уборке, а потом 31-го буду делать уборку по местам, где они успеют ’наследить’, а они успеют!
Ответ дляВолшебная палочка
Я тоже своих отправила в школу договариваться о пересдачах. Сначала создают трудности, а потом мужественно с ними сражаются.
Меня забавит физико математический класс старшей! Третью неделю нет математики! Третью!!!!!! Они ж читать и распознавать цифры разучатся!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
У нас наоборот! Я три недели летала - летала..... а папа детей воспитывал!
Я вот сижу, пью кофе и думаю....... может квартиру продать? Ведь намного проще чем отмыть...... они ж у меня знатные домоводы- кулинары.....
Это как в том анекдоте про цыгана и его ребенка
Ответ дляШунечка
Рыдаю от смеха

marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка

у нас немного проще.... руки как раз что надо, а вот с чувством прекрасного - беда(((
вот захотелось ему крючки посредине детской, вот и прицепил
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
я уже так устала от этих взлетов, что все фиолетово
А ко мне наложки едут. И вчера отправляла товар по 27-20((
Вапщета• 20 декабря 2016
Доброе утро! Все, как всегда в сборе))) Дисциплинированные умнички! Пусть новый день принесет хорошие новости.
Немного позитива ( вчера вспомнила кого мне Конфэдка напоминает по своему напору и умению договариваться)
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ага, я уже так пару лет планирую. Но мне вечно что-то мешает
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляШунечка
добавлю... и в коридоре крючки повесил, и в тамбуре.... пока крючки в доме не закончились
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Всем Доброе Утро!как дела у ОЛИ И КАТЮШИ!ВСЕМ Хорошего Дня!

Доброе! и Вам хорошего дня

Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Или стены))
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Всем доброе утро!И только хороших новостей!
И вам доброе!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Взаимно
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а у меня выхода нет иначе за полгода квартира превращается в склад, пройти нереально, вот сейчас посреди холла стоит мешок полмешка картошки и 15 кг соли-самостоятельный поход мужа в воскресенье на рынок за лимонами, добытчик запасливый, купил, привез, потерял интерес