ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Господи, забыла что дети дома и их кормить нужно. Младший засовывает голову в дверной проем и жалобно мне так: ’мамуля, а есть что покушать?’
Привыкла я, что они в школах питаются
моя младшая в постели с еще закрытыми глазами есть просит))))
Ответ дляmarydgayne
точно, притворялась)))
мой старший дважды болел ветрянкой и дважды скарлатиной)) так что все реально.
А экзантемой? Это когда температура 2 дня под 40, потом резко падает и 3 дня сыпет. Болеют дети до 2 лет. Мой младший в 2 переболел. А потом старший принёс нам ее со школы. Болели все: мама моя, я, муж, сын и младший второй раз
Ответ дляmasha_vip
Вот и у нас так же было. Его во сколько спать не ложи, он утром в 5:30-6:00 вставал. Так мы решили его спать в 8 ложиться и весь вечер свободен
Свекровь рассказывает, что муж мой вообще ложился спать в 6 вечера и просыпался в 6 утра
А у немцев отбой детям в 19-00
Ответ дляmasha_vip
Молитва Николаю Чудотворцу в 23:00
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
АМИНЬ
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
ничего себе... я о такой болезни и не слышала
marydgayne• 20 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Доброе утро!
Вчера выпала из обоймы, что там у Катюши?
сегодня еще не было новостей. Вчера она держалась молодцом. Но Оля заболела((
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
точно, притворялась)))
ну а если серьезно-врагу не пожелаешь во взрослом возрасте заболеть детской болезнью
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Привыкла я, что они в школах питаются
какие у вас замечательные дети, жалобно....))), моему пока ведро еды не закинешь, ничего не сможешь делать под недовольный бубнеж
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
, жуть
Меня Оля вообще поразила (в хорошем смысле слова). Отказалась от фин.помощи и дом продает. Мы вот знаем у нас случай, собирали деньги женщине, онкология у нее. Все давали даже пенсионеры. А они через два месяца купили машину. Через некоторое время опять сбор открыли. Два дома цену за них залупили, видимо чтобы не продать так и стоят дома. ХОтя соседи хотели купить и давали за дом не плохую цену. Сейчас уже кто знает никто деньги не дает, так она на ТВ пробралась и в газеты. И машины не продают, у них две.
Директриссимо• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Боюсь вас огорчать, но если судить ваше состояние по аватарке, то берегите зубы