ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 20 декабря 2016
16831
Ответ дляЖующаЯКонфету
Штоллен (нем. Stollen или нем. Christstollen) — традиционная немецкая рождественская выпечка. Наиболее распространенный вид штолленов имеет начинку из изюма и цукатов, хотя популярны также варианты с маком, орехами или марципаном. Для штоллена готовится тяжёлое дрожжевое тесто, при этом должны соблюдаться определенные пропорции.
Спасибо

Бусурманша• 20 декабря 2016
16832
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Ага ,он ))) в Билле продаются по отличной цене,в Германии , говорили намного дороже
И тут на Кидстаффе есть.
На прошлой неделе получила, свежайший, с марципаном.
masha_vip• 20 декабря 2016
16833
Девочки, а Юля или Анюта собирались сегодня к Катюше?
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16834
Если я не ошибаюсь и правильно все поняла-прочитала ,то вроде Юля писала.что вечером будет у Катюшки
Люблюпохулиганить• 20 декабря 2016
16835
Вжух! И в ленте только хорошие новости!
masha_vip• 20 декабря 2016
16836
Ответ дляЖующаЯКонфету
Супер. Тогда ждём весточку от Юленьки
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16837
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Вжух! И в ленте только хорошие новости!
а можно про вжух ! более подробно ,извините
masha_vip• 20 декабря 2016
16838
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Вжух! И в ленте только хорошие новости!
Как мне нравится ваша волшебная палочка
Birist• 20 декабря 2016
16839
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16840
Ответ дляmasha_vip
Как мне нравится ваша волшебная палочка
ааааа...палочка...волшебная (я что-то где-то пропустила )
Birist• 20 декабря 2016
16841
Ответ дляmasha_vip
Как мне нравится ваша волшебная палочка
...это та самая, которой машУ, ну, или Машу?
masha_vip• 20 декабря 2016
16842
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вжух!!!
masha_vip• 20 декабря 2016
16843
Ответ дляBirist
Точно точно
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16844
это та,которая у гайцов или как там у нас в незалежный ?
Birist• 20 декабря 2016
16845
Ответ дляЖующаЯКонфету
перл из разряда ’казнить нельзя помиловать’
Люблюпохулиганить• 20 декабря 2016
16846
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вжух,это мем,там кот в колпаке с волшебной палочкой и вот он колдует , например мое любимое,вжух! И ты не выспался! прогуглите,там Кошкина физиономия,очень смешная))))
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16847
кто бы мне вжух и первое, и второе,и компот
arina8• 20 декабря 2016
16848
Ответ дляmasha_vip
Новости в 15:30 от Алиса в стране Советчица

Из военной части есть 4 донора

Это уже 100% 4 парня, которые по всем параметрам подходят и готовы уже сдавать тромбоциты ))

Новости в 16:30 от КонхфЭдкаТузик

Алексей, муж Оли пишет:
У Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока не нужны они.
Настроение у Катюши бодрое.
______________________________________________________________________________
Хорошие новости, спасибо!
Катюша, выздоравливай!
masha_vip• 20 декабря 2016
16849
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Спасибо, очень позитивненькое ваше Вжух

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16850
masha_vip• 20 декабря 2016
16851
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я уже натрескалась от души
Мне бы сейчас Вжух и в душ попасть
А то волосы одним комком уже на голове слиплись
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16852
ахахах ) точно пропустила ) спасибо ) вжух
Люблюпохулиганить• 20 декабря 2016
16853
Здесь в теме ,вжух,огромная позитивная энергия!
masha_vip• 20 декабря 2016
16854
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Пускай эта энергия летит прямиком к Катюше
Анастасия.Я.• 20 декабря 2016
16855
Поддержу тему!
Анастасия.Я.• 20 декабря 2016
16856
Люблюпохулиганить• 20 декабря 2016
16857
Ответ дляmasha_vip
А она и летит к ней!!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16858
Ответ дляАнастасия.Я.
Поддержу тему!
Спасибо ,что Вы с нами !
la_roza• 20 декабря 2016
16859
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, вкусная штука. Но я уже поужинала, могу спокойно продолжать разговор
la_roza• 20 декабря 2016
16860
Катюше здоровья!