ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 20 декабря 2016
16771
Ответ дляСнежана Денисовна
ура, нас уже два тормоза
Фух

Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
16772
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Счета юрлиц были заблокированы.
это временно же, просто люди очень любят паниковать. Хотя я понимаю тех кто паникует с большими суммами на карте, и тех у кого заказы горят.
Снежана Денисовна• 20 декабря 2016
16773
новости о Кате сегодня замечательные ну как тут не верить в чудо и в Николая
Birist• 20 декабря 2016
16774
Ответ дляСемен Семеныч
А что там? Лелик, все пропало?
Типа того
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16775
Ответ дляСнежана Денисовна
ура, нас уже два тормоза
считайте дальше -три
Birist• 20 декабря 2016
16776
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вроде бы наоборот, нормализуется все.
Девочки пишут, платежи начали проходить.
Это хорошо, муж не успел вчера снять деньги с карты. Чужие причем.
Платежи проходили и вчера без проблем. Проблема в том, что заблокированы счета юр.лиц, а мне еще и на почту от одного пугливого посредника пришло сообщение, что заблокированы до 18.01.17 Зачем я его только читала?..
И еще АТБ не принимает к оплате со вчерашнего дня карты Приватбанка повсеместно.
Вапщета• 20 декабря 2016
16777
Ответ дляBirist
Типа того
Не, у меня все ок. Провожу и получаю и вчер , и сегодня. Вчера заминка была только утром.
А суммы никогда в банкомате не снимаю. Есть прикормленный кассир, звоню, собирает, подхожу. Но там суммы немножко другие.
А так, нечего там месить)) в той теме.
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16778
Всем добрый вечер и всех нас с прекрасными новостями ) Сердце радуется и душа поет !!! Девчоночки ,спасибо Вам огромное ,Вас вклад в благое дело неоценим !!!
Birist• 20 декабря 2016
16779
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16780
Кашляющих ,сопливых и температурующих..темпкратуривших..температуривших ..кароче,тем у кого температура, спешу поздравить со скорым выздоровлением ) да,да) 5 минут у вас осталось
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16781
Ответ дляСнежана Денисовна
А при чем тут паника? Двое суток нельзя сдать выручку. Нельзя отправить валюту. ВЛетели на курсе на 400 000 Грн. На секунду. И это начало. Перелемит кассы, нарушили кучу законов, хотя не по нашей вине. Я два месяца терминал не могу закрыть , такую ахинею несут. И на секунду стаж мой работы в банке 12 лет. То есть знаю от и до многое из закульсья.... А вы говорите, паника (
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16782
Катюша,держись детка ,все будет просто замечательно
Бывшая блондинка• 20 декабря 2016
16783
Ответ дляСнежана Денисовна
. Какие новости? Можно в 2-х словах
masha_vip• 20 декабря 2016
16784
Ответ дляЖующаЯКонфету
И вам спасибо, что вы с нами
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16785
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой скорее бы ( я еще в постеле (((( уже и дети дома, чай мне наколотили
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16786
Ответ дляmasha_vip
И вам спасибо, что вы с нами
Боженька меня ведет своею рукою,наставляя на путь истинный
masha_vip• 20 декабря 2016
16787
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ваши слова да Богу в уши
masha_vip• 20 декабря 2016
16788
Ответ дляБывшая блондинка
. Какие новости? Можно в 2-х словах
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16789
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие молодцы ,заботливые

ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16790
Ответ дляmasha_vip
Ваши слова да Богу в уши
А мы вот дружно все помолимся и нас услышат
masha_vip• 20 декабря 2016
16791
Я поняла, что не хватало моему больному организму. Жареной картошки, докторской колбаски и маринованых огурчиков
masha_vip• 20 декабря 2016
16792
Ответ дляЖующаЯКонфету
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16793
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие молодцы ,заботливые
Чем дольше мама будет оставаться в спальне, тем больше территория для гадостей.
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16794
Ответ дляBirist
Так и я о чем )) Счета предпринимателей разблокировали, система начинает работать.
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16795
Ответ дляmasha_vip
А я без ужина ( с мужем подралась. Я ж теперь принципиально есть не буду.
masha_vip• 20 декабря 2016
16796
Ответ дляЯнка-угомонись
Подралась? Надеюсь это снова ваш т9 чудит
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16797
Ответ дляmasha_vip
Ну хорошо, поссорилась
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
16798
Ответ дляmasha_vip
вотэта вещь ) а то все спаржа,спаржа
Бывшая блондинка• 20 декабря 2016
16799
Ответ дляmasha_vip
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Сбасибг
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16800
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну хорошо, поссорилась
Пересматривайте свою позицию, срочно ))
Я бы с таким мужем не ссорилась, он владеет стратегически важной зоной - кухней