ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17311
Ответ дляmasha_vip
Представила эту картину
Ага

masha_vip• 20 декабря 2016
17312
Ответ дляЯ такая боевая
Просто бывают моменты, когда времени искать нет и никто не подскажет.
Это нелюди
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17313
Ответ дляjuliyafilippo
Ой, у нас же есть сердечки!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ага. Я как-то наклацала. Для Катюшки.
marydgayne• 20 декабря 2016
17314
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, завтра 21 декабря — самый мощный день в году.
Наступает период зимнего солнцестояния. В народе говорят, что в этот день «открывается небо», поэтому важно думать о хорошем, медитировать, загадывать желания. Это самый лучший день в году, так как в этот день можно изменить судьбу — переродиться так же, как Солнце. Начинаются самые волшебные дни года.
И важно использовать сильнейшую энергию созидания.
ух ты..... напомните пожалуйста завтра с утра нам об этом))) у меня в голове дырка, могу забыть)) А так хочется нажелать много-много
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17315
Ответ дляmasha_vip
Это нелюди
У нас тоже была ситуация, когда сказали срочно найти лекарство. А в аптеке его нет. И закупок нет. Только на.....рынке.
Добротная• 20 декабря 2016
17316
Я верю в чудо,правда в мое,чудо я верю год и девять месяцев а оно не спешит свершаться,но девочки главное вера,всем всем всем здоровья и терпения,Катюш все будет ок:-)хвост пистолетом
Вапщета• 20 декабря 2016
17317
Ответ дляmarydgayne
Конечно, без проблем, напомню))
Еще есть и 21 марта)), но то потом.
marydgayne• 20 декабря 2016
17318
Ответ дляСемен Семеныч
Конечно, без проблем, напомню))
Еще есть и 21 марта)), но то потом.
Спасибо!
Snow Girl• 20 декабря 2016
17319
Ответ дляЯ такая боевая
Я понимаю, на это ведь и расчет таких торгашей ((((
Причем скорее всего это сами врачи и предлагают, со своими накрутками цен...

Розавенная• 20 декабря 2016
17320
Ответ дляЮлия Парфененко
Ваша посылочка у меня. Жду еще несколько посылок,как дойдут сразу передам. Список полученных и переданных посылок( имя,город) выложу здесь.
Спасибо большое, но, если можно, не выкладывайте меня ) Я уже все поняла, все ок!
Юлия Парфененко• 20 декабря 2016
17321
Всем добрый вечер
masha_vip• 20 декабря 2016
17322
Ответ дляЯ такая боевая
Я конечно не ангел и бываю ещё той занозой в заднице, но я не понимаю, как можно наживаться на здоровье людей
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17323
Ответ дляДобротная
Обязательно свершится! !!! ❤❤❤❤❤❤
Snow Girl• 20 декабря 2016
17324
Ответ дляmasha_vip
Это нелюди
Согласна ((
Юлия Парфененко• 20 декабря 2016
17325
Сегодня отличные новости про Катюшу.
masha_vip• 20 декабря 2016
17326
Ответ дляДобротная
Обязательно сбудется и Ваше чудо
Верим
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17327
Ответ дляViki77@
потанцую!
балуетесь:))))
masha_vip• 20 декабря 2016
17328
Ответ дляЮлия Парфененко
Сегодня отличные новости про Катюшу.
Просто великолепные
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17329
Ответ дляmasha_vip
Та поверьте. Еще как можно.

Я такая боевая• 20 декабря 2016
17330
Ответ дляДобротная
Вот мы все пошлем Вам энергии и все. Чудо уже у вас.
masha_vip• 20 декабря 2016
17331
Молитва в 23:00

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
masha_vip• 20 декабря 2016
17332
Ответ дляЯ такая боевая
Та поверьте. Еще как можно.
В голове не укладывается
Snow Girl• 20 декабря 2016
17333
Ответ дляЯ такая боевая
Та поверьте. Еще как можно.
Это ясно, что можно. Можно и на почку менять, родители ведь для ребенка все сделают.
Только кем при этом надо быть((
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
17334
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 23:00

Аминь
Вапщета• 20 декабря 2016
17335
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 23:00

Аминь.
Юлия Парфененко• 20 декабря 2016
17336
Ответ дляРозавенная
Договорились. Я на связи с девочками,они меня координирует. Просто не было возможности писать сегодня, так как завтра со своими девченками едем поздравлять деток с дома малютки,готовились.
masha_vip• 20 декабря 2016
17337
Ответ дляЮлия Парфененко
Какие вы умнички
Вапщета• 20 декабря 2016
17338
Вот мне интересно, а кто-то молился так перед Новым годом? Обычно запары, подарки, суета.
Я одна такая?
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17339
Катюше крепкого здоровья!:))
А я сижу пастилу жую, кстати очень советую, кто любит натуральные сладости, особенно для детей, без сахара, консервантов, из фруктового пюре:) очень вкусная штучка, в Варусе по акции сейчас 15 гривен пачка))
marydgayne• 20 декабря 2016
17340
Ответ дляmasha_vip
я балдею от их фундука в шоколаде
сейчас просто захлебнусь слюной)) как же хочется вкусных сладостей
пойду щас подарки детей половинить))