ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Вапщета• 20 декабря 2016
17281
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Машуль, тогда тебе задание - придумай новое кодовое слово, я в личку тебе кинула ссылку на тему, где номера счёта. Рассылку по личкам не делай тупо - меняй слова в письмах, иначе тебе забанят за спам
Смотри еще Алиса (4 донора на следующую неделю готовы). Она из Днепра. Их лучше погрузить в такси и обратно точно также отправить с комфортом+ ’карандашом’ пожелания нарисовать. Алисины координаты нужны.

juliyafilippo• 20 декабря 2016
17282
Ответ дляСемен Семеныч
Юлия, это девочка написала стихи ( ник Жующаяконфету) в 7 утра и попросила передать это Катюше, может в вайбере чуть позже, Вы просто наша - Реальная ниточка.

Когда-нибудь /однажды/ всё закончится

И жизнь свернёт за новый поворот,

Ведь сильный тот, кто с верой Богу молится,

В надежде , уповая, чуда ждёт .

Стерев / Backspace/ плохое все из прошлого,

Начав всё заново и с чистого листа,

Рисуй себя, пусть даже не похожую,

Держи, вот кисть , вот краски для холста …

Раскрась свой мир цветами летней радуги,

Вдохни сполна пьянящий кислород ,

Пусть рядом будет тот ,кто сердце радует ,

Кто любит, верит и , конечно, ждёт .

И будут паруса под небом алые ,

И запах свежескошенной травы ,

Признанья , пусть немного запоздалые ,

Букет подаренный… ромашек полевых …

Лети по жизни Господом хранимая ,

Раскинув руки , словно два крыла …

В своём стремленье вверх – непобедимая ,

К лучам надежды, веры и добра !!!
Передам, обязательно!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
17283
А я по другим темам уже и ходить перестала (пристально ) ,вот прям зайду, ну так ,для интереса ,посмотреть как люди с ума сходят ,бред обсуждая ,и сразу выхожу ) такое чувство .что посчитаю за измену ,эко я накрутила,но как-то так

я сегодня активная на дохлую троечку ..уж простите
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17284
Ответ дляРозавенная
я отправляла другой юле... там на кольцах такой голубой с надписью I am very busy и еще цветные для письма/рисования
Вапщета• 20 декабря 2016
17285
Ответ дляjuliyafilippo
Передам, обязательно!
Вы такая умничка, сил Вам и здоровья тоже от всей души
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17286
Ответ дляРозавенная
отправляла на Парфененко
Я только те отвожу, которые на меня приходят. С той Юлей у меня нет связи.
Розавенная• 20 декабря 2016
17287
Ответ дляjuliyafilippo
Юлии Парфененко, видимо, она еще просто не была у Катюши ) Ждем )))) Ато очень хочется девочку тоже порадовать в такие праздничные дни
masha_vip• 20 декабря 2016
17288
Ответ дляjuliyafilippo
Понравился?! Она начала рюкзак из под кровати доставать сразу, чтобы зайца туда одеть))), потом поняла, что там его не будет видеть, начались поиски места поближе. Нашли

Долго тискала, обнимала, да я сама от него оторваться не могла)
Ой спасибо Я почему-то так переживала, что не понравится
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17289
Ответ дляViki77@
И наши с ВАРЕЙ прянички ,каждый день спрашивает?Мы просто отправляли с другого города,поэтому интересно!Спасибо!
Крутые! Дедушка не понял, что это, думал картина)))
Катька пользовалась и на ужин их отложила. Такую красоту и есть жалко!

Viki77@• 20 декабря 2016
17290
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо вам большое!
masha_vip• 20 декабря 2016
17291
Ответ дляjuliyafilippo
Юленька, вы такая умничка
Здоровья Вам и Вашей семье
Viki77@• 20 декабря 2016
17292
политаю от радости!
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17293
Ответ дляРозавенная
да, все ок !)) сначала большинство отправляло одной Юле, потом Ане, потом второй Юле и у меня еще есть человек, которому можно будет потом отправлять)) чтобы Катюшу разные люди проведывали, ей веселее было:)) так мама просила)) так что все обязательно доставят)))
Viki77@• 20 декабря 2016
17294
посигналю!
Viki77@• 20 декабря 2016
17295
потанцую!
Saruide• 20 декабря 2016
17296
Пусть новый день принесёт облегчение и здоровье Катюше и её семье. Держитесь!
masha_vip• 20 декабря 2016
17297
Катюша, верим в твоё выздоровление
Viki77@• 20 декабря 2016
17298
отдохну чучуть!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17299
Катюша выздоравливай!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я такая боевая• 20 декабря 2016
17300
Мамочке Оле сил!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17301
Ответ дляmasha_vip
Заяц -бомба! Катя не знала как его применяют, думала просто игруха, а когда я подсказала - рюкзак полез из под кровати. Ой, девочки - это нужно было видеть: глаза горят, лезет под кровати сама, - не получается, полезла под кровать я
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17302
Девочкам Феечкам большущее спасибо!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Юлия Парфененко• 20 декабря 2016
17303
Ответ дляРозавенная
Юлечка, а Вы мой подарок для Кати передали, который еще в субботу получили?
Ваша посылочка у меня. Жду еще несколько посылок,как дойдут сразу передам. Список полученных и переданных посылок( имя,город) выложу здесь.
masha_vip• 20 декабря 2016
17304
Ответ дляjuliyafilippo
Представила эту картину
Snow Girl• 20 декабря 2016
17305
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
39, не 26, а то враги ещё придумают чёт не то))
А так да, печально(((
Но суть в том, что лекарство пока разрешили не выкупать и Кате его просто подержат
Это я по импортным ценам, московским. Ну 39 тож понятно, аптечная наценка, не за спасибо аптеки у нас работают. Но 98! Это какой же скотиной надо быть, что предлагать родителям больного ребенка лекарство с такой наценкой
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17306
Ответ дляjuliyafilippo
Ну Катюша дает!!!
Snow Girl• 20 декабря 2016
17307
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем, нажми под моей авой все сообщения)
Новостей особых нет, только вот от Юлечки
Ну и днём от меня по Онкоспару
Катя стабильно, в четверг начинаю, вернее, продолжают, химию
Инфу по деткам с дцп. И карандашам для них))
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17308
Ой, у нас же есть сердечки!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
masha_vip• 20 декабря 2016
17309
КонхфЭтка зайди в лс
Я же блонда, с первого раза, твоё задание не поняла
Надо разжевать
Я такая боевая• 20 декабря 2016
17310
Ответ дляSnow Girl
Просто бывают моменты, когда времени искать нет и никто не подскажет.