ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Машуль, тогда тебе задание - придумай новое кодовое слово, я в личку тебе кинула ссылку на тему, где номера счёта. Рассылку по личкам не делай тупо - меняй слова в письмах, иначе тебе забанят за спам
Смотри еще Алиса (4 донора на следующую неделю готовы). Она из Днепра. Их лучше погрузить в такси и обратно точно также отправить с комфортом+ ’карандашом’ пожелания нарисовать. Алисины координаты нужны.
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Юлия, это девочка написала стихи ( ник Жующаяконфету) в 7 утра и попросила передать это Катюше, может в вайбере чуть позже, Вы просто наша - Реальная ниточка.
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится
И жизнь свернёт за новый поворот,
Ведь сильный тот, кто с верой Богу молится,
В надежде , уповая, чуда ждёт .
Стерев / Backspace/ плохое все из прошлого,
Начав всё заново и с чистого листа,
Рисуй себя, пусть даже не похожую,
Держи, вот кисть , вот краски для холста …
Раскрась свой мир цветами летней радуги,
Вдохни сполна пьянящий кислород ,
Пусть рядом будет тот ,кто сердце радует ,
Кто любит, верит и , конечно, ждёт .
И будут паруса под небом алые ,
И запах свежескошенной травы ,
Признанья , пусть немного запоздалые ,
Букет подаренный… ромашек полевых …
Лети по жизни Господом хранимая ,
Раскинув руки , словно два крыла …
В своём стремленье вверх – непобедимая ,
К лучам надежды, веры и добра !!!
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится
И жизнь свернёт за новый поворот,
В надежде , уповая, чуда ждёт .
Начав всё заново и с чистого листа,
Рисуй себя, пусть даже не похожую,
Вдохни сполна пьянящий кислород ,
Кто любит, верит и , конечно, ждёт .
И будут паруса под небом алые ,
И запах свежескошенной травы ,
Признанья , пусть немного запоздалые ,
Букет подаренный… ромашек полевых …
Лети по жизни Господом хранимая ,
Раскинув руки , словно два крыла …
К лучам надежды, веры и добра !!!
Передам, обязательно!
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2016
А я по другим темам уже и ходить перестала (пристально ) ,вот прям зайду, ну так ,для интереса ,посмотреть как люди с ума сходят ,бред обсуждая ,и сразу выхожу ) такое чувство .что посчитаю за измену
,эко я накрутила,но как-то так
я сегодня активная на дохлую троечку
..уж простите
,эко я накрутила,но как-то так я сегодня активная на дохлую троечку
..уж простите
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
я отправляла другой юле... там на кольцах такой голубой с надписью I am very busy и еще цветные для письма/рисования

Вапщета• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Передам, обязательно!
Вы такая умничка, сил Вам и здоровья тоже от всей души
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
отправляла на Парфененко
Я только те отвожу, которые на меня приходят. С той Юлей у меня нет связи.
Розавенная• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

Юлии Парфененко, видимо, она еще просто не была у Катюши ) Ждем )))) Ато очень хочется девочку тоже порадовать в такие праздничные дни
Ответ дляjuliyafilippo
Понравился?! Она начала рюкзак из под кровати доставать сразу, чтобы зайца туда одеть))), потом поняла, что там его не будет видеть, начались поиски места поближе. Нашли
Долго тискала, обнимала, да я сама от него оторваться не могла)
Ой спасибо
Я почему-то так переживала, что не понравится
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@
И наши с ВАРЕЙ прянички ,каждый день спрашивает?Мы просто отправляли с другого города,поэтому интересно!Спасибо!
Крутые! Дедушка не понял, что это, думал картина)))
Катька пользовалась и на ужин их отложила. Такую красоту и есть жалко!
Отчебучкина• 20 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
да, все ок !)) сначала большинство отправляло одной Юле, потом Ане, потом второй Юле и у меня еще есть человек, которому можно будет потом отправлять)) чтобы Катюшу разные люди проведывали, ей веселее было:)) так мама просила)) так что все обязательно доставят)))
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Катюша выздоравливай!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой спасибо
Заяц -бомба! Катя не знала как его применяют, думала просто игруха, а когда я подсказала - рюкзак полез из под кровати. Ой, девочки - это нужно было видеть: глаза горят, лезет под кровати сама, - не получается, полезла под кровать я

Юлия Парфененко• 20 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
Юлечка, а Вы мой подарок для Кати передали, который еще в субботу получили?
Ваша посылочка у меня. Жду еще несколько посылок,как дойдут сразу передам. Список полученных и переданных посылок( имя,город) выложу здесь.
Ответ дляjuliyafilippo

Представила эту картину
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
39, не 26, а то враги ещё придумают чёт не то))
А так да, печально(((
Но суть в том, что лекарство пока разрешили не выкупать и Кате его просто подержат
А так да, печально(((
Это я по импортным ценам, московским. Ну 39 тож понятно, аптечная наценка, не за спасибо аптеки у нас работают. Но 98!
Это какой же скотиной надо быть, что предлагать родителям больного ребенка лекарство с такой наценкой
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

Ну Катюша дает!!!

Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Просто бывают моменты, когда времени искать нет и никто не подскажет.