ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
17581
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так Я могу пойти поесть?
Нет! Сначала 6 постов))

marydgayne• 21 декабря 2016
17582
всем всем мамочкам здоровых деток!
masha_vip• 21 декабря 2016
17583
Поддержим темку
masha_vip• 21 декабря 2016
17584
Ответ дляOrganic
Доброй ночи)
Доброй ночи
Директриссимо• 21 декабря 2016
17585
до утра)
masha_vip• 21 декабря 2016
17586
Ответ дляДиректриссимо
девочки, всем спокойной ночи
Спокойной ночи
Я не тону• 21 декабря 2016
17587
Подниму
Birist• 21 декабря 2016
17588
Ответ дляДиректриссимо
доброй ночи) накрыло меня, видно не удастся пропетлять, придется переболеть)
Выздоравливайте! Болеть плохо.
Директриссимо• 21 декабря 2016
17589
потопала, пошла

Волшебная палочка• 21 декабря 2016
17590
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Доброй ночи!
И вам доброй!
Евгения_Д• 21 декабря 2016
17591
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже заразилась! На Советчице подхватила! Лазила вчера по всяким темам
Organic• 21 декабря 2016
17592
Катюша будь здорова!!!
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
17593
Пусть всегда будет Здоровье и счастье в каждой семье!
marydgayne• 21 декабря 2016
17594
Ответ дляДиректриссимо
девочки, всем спокойной ночи
спокойной ночи и сладких снов
masha_vip• 21 декабря 2016
17595
Ответ дляmarydgayne
всем всем мамочкам здоровых деток!
Директриссимо• 21 декабря 2016
17596
Ответ дляBirist
Выздоравливайте! Болеть плохо.
согласна, рассчитывала проскочить) спасибо
Birist• 21 декабря 2016
17597
Ответ дляЕвгения_Д
может, не стоит лазить?))
masha_vip• 21 декабря 2016
17598
Ответ дляЕвгения_Д
Девочки, выздоравливайте
Евгения_Д• 21 декабря 2016
17599
Ответ дляmarydgayne
всем всем мамочкам здоровых деток!
А деткам - мамочек! И папочек!

marydgayne• 21 декабря 2016
17600
Ответ дляОлигарховская Татьяна
masha_vip• 21 декабря 2016
17601
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Спасибо за такие тёплые слова
Твоя подруга• 21 декабря 2016
17602
Катюша, Мы с тобой!
Organic• 21 декабря 2016
17603
Катюша ты молодец, держись, сил тебе!
Birist• 21 декабря 2016
17604
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.

Новости от Юли juliyafilippo:
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================
dfctqrj• 21 декабря 2016
17605
Советы астрологов сегодня 21—12

Зимнее солнцестояние - одна из главных солнечных точек года в астрологии, наряду с днями весеннего и осеннего равноденствия, летнего солнцестояния.

Это отличный день для новых начинаний и проектов. Считается, что если всерьез задумать в этот день какое-нибудь новое дело, завершить его удастся с легкостью. Тем, у кого есть заветное желание, самое время его загадать, ведь этот день подходит как никакой другой.

Еще в этот день можно загадать исцеление, процветание, пожелать силы или мудрости. В особенности, если принести домой немного сухих листьев, орехов и фруктов. Для ароматизации воздуха хорошо использовать масла можжевельника, кедра, сосны и розмарина.
marydgayne• 21 декабря 2016
17606
Ответ дляЕвгения_Д
А деткам - мамочек! И папочек!
это точно
Ирашек• 21 декабря 2016
17607
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
17608
Катюша наши ❤ с тобой!!! Держись, борись!
masha_vip• 21 декабря 2016
17609
Ответ дляBirist
может, не стоит лазить?))
А сама то в Приват полезла и истерики там нахваталась
juliyafilippo• 21 декабря 2016
17610
Ответ дляBirist
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь.
Аминь