ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 20 декабря 2016
17521
Верим в тебя Катюша

Янка-угомонись• 20 декабря 2016
17522
Ответ дляЕвгения_Д
Я вчера тоже умоляла. Но Янка - неугомонна!!
Угомониоась я)))) сама аппетит нагуляла. Жду тартар. Сейчас придет)))
Birist• 20 декабря 2016
17523
========================
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.

С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).

Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.

Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’

14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Второй день химии. У Кати поднялась температура. Прокапали какое-то лекарство, чтобы вывести из химии и сбить температуру, сейчас 37 с хвостиком, послезавтра возобновят курс, если температура не поднимется.
К сожалению, у Кати началась пневмония и ей назначили антибиотик. Нужно ждать, пока упадет температура, чтобы продолжить курс.
Врачи планируют продолжить химию в четверг, 22 декабря. Переливание тромбоцитов пока снова переносится.
Анти-аноним• 20 декабря 2016
17524
Катюша, пусть Бог хранит тебя и всех, кто помогает тебе противостоять временным трудностям в твоей жизни.
masha_vip• 20 декабря 2016
17525
Ответ дляАнти-аноним
Ковбой Хагис• 20 декабря 2016
17526
Ответ дляОтчебучкина
она еще в сушке какая-то другая немного получается)) я когда из черники в духовке делала, может я конечно много ее на пергамент налила..но у меня прям толстый мармелад в итог вышел)) но тоже очень вкусно))
Так и этак хорошо, так и этак вкусно))))
Я не тону• 20 декабря 2016
17527
Доброй ночи всем
Я не тону• 20 декабря 2016
17528
Почитаю новости
masha_vip• 20 декабря 2016
17529
Ответ дляЯ не тону
Доброй ночи всем
Доброй ночи

Алина-Я• 20 декабря 2016
17530
Катюша, держись, девочка! Ты все сможешь!
masha_vip• 20 декабря 2016
17531
Ответ дляАлина-Я
Добрый вечер
Алина-Я• 20 декабря 2016
17532
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
Добрый)))
Глаза слипаются, спать хо...но думаю надо зайти узнать как дела
Я не тону• 20 декабря 2016
17533
Помолюсь за Катю
masha_vip• 20 декабря 2016
17534
Молитва в 24:00

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
Birist• 20 декабря 2016
17535
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.

Новости от Юли juliyafilippo:
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.

================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17536
На молитву не попала, девочки. В 24:00 будем?
Отчебучкина• 20 декабря 2016
17537
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 24:00

а где вы молитву такую бросали раньше, там еще было написано про Екатерину))) можете и ее сбросить, пожалуйста)
Евгения_Д• 20 декабря 2016
17538
Давайте по соглашению почитаем? Много людей в темке, вроде бы
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи.
Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Алина-Я• 20 декабря 2016
17539
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 24:00

Аминь

Я не тону• 20 декабря 2016
17540
хорошие новости, побольше хороших новостей!
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17541
Ответ дляЯ не тону
Доброй ночи всем
Доброй ночи
masha_vip• 20 декабря 2016
17542
Ответ дляjuliyafilippo
Обязательно
masha_vip• 20 декабря 2016
17543
Ответ дляЕвгения_Д

Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Вот она
А я пошла искать ее
alla2401@mail.ru• 20 декабря 2016
17544
Подниму
masha_vip• 20 декабря 2016
17545
Молитва по соглашению в 24:00
------------------------------------------------------------------

Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Birist• 20 декабря 2016
17546
Ответ дляalla2401@mail.ru
Подниму
Доброй ночи! Спасибо большое!
Олигарховская Татьяна• 20 декабря 2016
17547
Аминь
Шунечка• 20 декабря 2016
17548
Ответ дляjuliyafilippo
Идем
Олигарховская Татьяна• 20 декабря 2016
17549
juliyafilippo• 20 декабря 2016
17550
Ответ дляЕвгения_Д

Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Аминь