ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Что,так жалко курочку для любимого?
Приветствуем вас! Спасибо, что присоединились
Розавенная• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это вообще больная тема последние 3 года
Но, как автомобилист, я рада что без снега
Чего? Прикольно ведь со снегом - припарковаться - фиг знает где ) Машину откопать в шубе и на каблуках фиг знает как ) скорость скинуть до 40 км и вечно тянуться в пробках! Особенно, если везет работать/жить в шевченковском районе ))))) Сплошное веселье )))))
А я люблю снег, вот, очень люблю )))) И заснеженные улицы и неочищенные дороги )
Снежана Денисовна• 21 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, была у Кати: подарки очень классные. Каждый подарочек 100% попадание. Она их старается поближе расположить к себе, тискает, любуется. Огромное спасибо Вам! Вы лучшие!
Посидели, поболтали, навели порядочек, заплели волосы. Дедушка приходил, познакомились с ним, и домой вместе ехали. Рассказал о Кате немного...интересно)
Соседка по палате обычная больная женщина, сама в себе, не любит шума - так мы тихонечко))
Катя уже не бледная, с румянцем, веселая и активная. Медсестра сказала, что она идет на поправку (это о пневмонии, я так поняла).
Все основные новости я читала, теперь ждем четверг.
все идет просто замечательно
Медсестричка• 21 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, ну я конечно его люблю... ну ооооочень вкусная курочка, не хочу делится
Вы пойдите проверьте,может он тоже что то точит под одеялом,по-тихому))
Ответ дляРозавенная
Если б снег выпал и мороз знатный ударил, тогда да, круто. А, если вот такая жижи под ногами, фу
Вот Она Я• 21 декабря 2016
Тему в топ. Желаю всем детишкам здоровья. А тебе, Екатерина, пройти весь путь до счастливого конца. Выйти из больничной палаты и забыть о ней как о страшном сне. У тебя и у твоих родителей еще много приятных событий в жизни!!! Так что дерзай, зайка! ! !
Розавенная• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
вот-вот ) Ждем снега к Новому Году, как в прошлом году! Сказку хочется на улице )))) А детям - кататься на санках
Медсестричка• 21 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
С удовольствием поддержу тему))))
Ответ дляВот Она Я
Какие тёплые и душевные слова
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Приятно читать вас всех ,девочки .Сколько тепла излучают ваши слова !!!
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девочки-феечки, доброй ночи!
Доброй ночки
juliyafilippo• 21 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А дааайте расскажите про подарочки. Интересно ведь.
Маленький ночничок в виде ангела, он такой матово-белый и подсветка в нем: то неоновая, то розовая - очень красиво - стоит на тумбочке возле постели.
Амулет из серии ’гонцы снов’ - тоже очень красивая вещица, нежная такая. Мы его скотчем к стене прикрепили, над кроватью.
Прянички в глазури и зефирки , ручной работы: шикарно оформленные, в сказочной коробке, смотрятся, как картина. Пряники в виде новогодних домиков, а вокруг маленькие воздушные зефирки, на сугробы снег похожи.
Зайца Маша пусть опишет))) я не знаю, как они правильно называются
. Носят их на сумках) но это такая прелесть, что я бы на сумку не одела. Катя его как игрушку пока использует. Он такой мягкий и пушистый, что из рук не хочется выпускать
Письма ещё были при подарках и открытки - тоже красивенные!
В общем, каждый подарок прочувствованный, искренний и красивый!❤❤❤
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всем доброй ночи

А почему не в стихах?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2016
Много пропустила сегодня, напишите, пожалуйста, как дела у нашей девочки?
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Какие девчонки умнички
Ответ дляjuliyafilippo
Сложно описать, вот такой он :)