ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2016
17761
Ответ дляjuliyafilippo
Катя, эти девочки - настоящие друзья для тебя!
Юля, а на аватаре-Вы?

Плету интриги• 21 декабря 2016
17762
Ответ дляmasha_vip
Было бы странно, если б советчицы пошли мимо, такой важной темы
я удивляюсь, когда такие бредовые темы обсуждают часами. еще и ссорятся не по детски
juliyafilippo• 21 декабря 2016
17763
Ответ дляСнежана Денисовна
моя курочка еще в мультиварке сижу жду, пока муж ляжет спать. Он не должен знать))
Я уже второй день наедаюсь ДО того, как начинается обжорство в темке) мне так комфортней
Отчебучкина• 21 декабря 2016
17764
Темку в топ!:)) Катюше крепкого здоровья)))
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
17765
Девочки всем вам и вашим родным и близким неувядающего оптимизма ! Все ,что сердце огорчало ,оставляем во вчерашнем дне ,впереди лишь радостные моменты и приятные сюрпризы !!!
17766
Ответ дляРозавенная
засыпаем только на ночь, а тему в топ
Можно еще поесть
Отчебучкина• 21 декабря 2016
17767
Ответ дляЖующаЯКонфету
Замечательно!:)))
17768
Ответ дляВолшебная палочка
Ооо, бинго! Читало 19, теперь 41! Уже прибежали
Ну а как
В полночь все ломятся в холодильник
Сейчас с чаем сюда соберутся
masha_vip• 21 декабря 2016
17769
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибочки И Вашей семье всего самого наилучшего

juliyafilippo• 21 декабря 2016
17770
Ответ дляmasha_vip
Если б снег выпал и мороз знатный ударил, тогда да, круто. А, если вот такая жижи под ногами, фу
У нас в Днепре жижа резко сменилась на -12.
17771
Ответ дляjuliyafilippo
Кто только что поужинал? Я
Я и отобедала, и поужинала
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
17772
Зайка просто замурчательный ,сама люблю мягкие игрушки ..ми-ми-ми
17773
Ответ дляmasha_vip
Это вообще больная тема последние 3 года
Но, как автомобилист, я рада что без снега
В Днепре снег и -9
Birist• 21 декабря 2016
17774
Ответ дляmasha_vip
Сложно описать, вот такой он :)
Маша, а как называется и где найти?
juliyafilippo• 21 декабря 2016
17775
Ответ дляВот Она Я
Тему в топ. Желаю всем детишкам здоровья. А тебе, Екатерина, пройти весь путь до счастливого конца. Выйти из больничной палаты и забыть о ней как о страшном сне. У тебя и у твоих родителей еще много приятных событий в жизни!!! Так что дерзай, зайка! ! !
Цитата:
Тему в топ. Желаю всем детишкам здоровья. А тебе, Екатерина, пройти весь путь до счастливого конца. Выйти из больничной палаты и забыть о ней как о страшном сне. У тебя и у твоих родителей еще много приятных событий в жизни!!! Так что дерзай, зайка! ! ! [/cit
Присоединяюсь.
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
17776
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я и отобедала, и поужинала
и за себя ,и за того парня
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
17777
Ответ дляакитата
ну как так, читаю быстро, а тему неуспеваю читать!
У меня так вчера былоВ итоге стала читать с последней страницы обратно. Потом стала возвращаться и получилось, что невпопад реплики пускала. А в итоге в конце разговора сама с собой общалась - дохожу до последнего поста, а девочек уже почти час нет на сайте
Меряю от единицы• 21 декабря 2016
17778
Потдерживаю темку, Катюшка здоровья тебе!
masha_vip• 21 декабря 2016
17779
Ответ дляjuliyafilippo
Гололёд наверно
А у нас ледяной дождь

masha_vip• 21 декабря 2016
17780
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он брелок
Отчебучкина• 21 декабря 2016
17781
Девочки, общими усилиями мы останавливаем сбор и теперь сможем реализовать точно новогодний подарок))) Но Катюша будет рада получать ваши письма/открытки/рисунки/посылочки и до Нового года и после!:)) если вы уже писали Катюше слова поддержки, то теперь можно ее поздравит новогодним письмом или открыточкой))) Кто что захочет!!:))
За адресами для отправки писем/посылочек пишите в лс, напишу данные девочек, тут теперь не светим!)
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
17782
Ответ дляBirist
Маша, а как называется и где найти?
Тоже хотела дочке посмотреть. Она у меня тоже Катюня.
Меряю от единицы• 21 декабря 2016
17783
* поддерживаю:)
masha_vip• 21 декабря 2016
17784
Ответ дляBirist
Маша, а как называется и где найти?
Я покупала в ТЦ Пирамида на втором этаж. Там есть отдел магазина Idea Shop. Это брелок
17785
Ответ дляЖующаЯКонфету
и за себя ,и за того парня
Не
За тех четверых парней ))))
Плету интриги• 21 декабря 2016
17786
Ответ дляjuliyafilippo
кстпти, а где Янка-угомонись с фотками еды?
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
17787
Ответ дляmasha_vip
Он брелок
да,я в курсе ,еще вроде как тема была,все умилялись ) ну как-то как брелок, он слишком хорошо выглядит
Плету интриги• 21 декабря 2016
17788
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну а как
В полночь все ломятся в холодильник
Сейчас с чаем сюда соберутся
кто с чаем, а кто и с мясом))
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
17789
Ответ дляОтчебучкина
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2016
17790
Подымаю тему. Катюше - с легкостью пройти путь к выздоровлению, силы воли и терпения!