ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
я Кукарача• 21 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Нашли новости? Если нет, то в двух словах: пневмония отступает, в четверг химию подключают, онкоспарм в Киеве держат для Кати до понедельника, настроение у девочки хорошее, веселая, настрой оптимистичный.
Держись, Катюшка! С пневмонией ты уже практически справилась! )
я Кукарача• 21 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Кофемашина стоит, не вопрос. Но завтра яйца Бенедикт на утро
Шикарный у вас бенедикт! ))
я Кукарача• 21 декабря 2016
Ответ дляbysinka88
)))
мой муж не хочет Хауса смотреть) чтоб потом себе диагнозы не ставить)
Тааак ) А ’Обмани меня’ вы с мужем случайно не смотрели? )))
я Кукарача• 21 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Чего чего, а фото еды у меня валом. Мох показать из молекулярной кухни?
И это надо есть?..
я Кукарача• 21 декабря 2016
Катюшка, пусть новый день принесет тебе новую, пусть самую маленькую, но победу
я Кукарача• 21 декабря 2016
И на немножечко больше здоровья, чем принес вчера. И так каждый день - всегда немножко больше )
Грабля• 21 декабря 2016
Ответ дляm-Alinka
Доброго ранку, дівчата))
Доброе утро, ждем только хороших новостей
MishkaTeddi• 21 декабря 2016
Доброе утро девочки. Катюша новых побед тебе! Молимся за тебя! Держись!
Добротная• 21 декабря 2016
Доброе утро милые и не милые советчицы,всем хорошего дня,Катюше скорейшей поправки
АнтиТанкист• 21 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Катя, Луганск с тобой
Это точно! Очень переживаю