ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Свекровь у меня нормальная, но очень любит о болезнях и лекарствах говорить. Это ее жизнь и единственное хобби. Самое сложное для меня - это пропускать мимо негатив. Т.к все болезни она пытается примерить на меня, мужа, дочь. Делает это не осознанно, но и достучаться до нее не могу.
Вот сижу и думаю: ну почему ТАКОЙ подарок

Вы знаете, у меня немножко другое ’хобби’ у свекра со свекровью, но тоже малоприятное, я просто себя отключаю, улыбаюсь, а потом машу на прощание, то есть настраиваю себя себя на ’всё мимо ушей’
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
Вот и я об этом сегодня подумала, когда увидела больше 600 страниц, хотя может лимит 1000)))
Тема некст намного больше, не мешаем никому же. А информации здесь побольше, чем в остальных.
Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
Олечка! Держитесь! !!! Вы сильная!!! ❤❤❤❤
Отчебучкина• 21 декабря 2016
Кто хочет порадовать Катюшу письмом, открыточкой, рисунком, посылочкой, пишите, пожалуйста, в лс, напишу данные девочек,куда отправлять, тут не светим:)
Ответ дляОтчебучкина
просто здорово, если у человек такой настрой, сессия и тд..помимо всего она думает о повседневных делах, значит это супер! дай Бог пройдет через все и сессия сдаст и диплом получит!! Молодец Катюша, не сдаваться!
Ага и будет зеленых теток консультировать по всяким юр. вопросам))
Отчебучкина• 21 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
я кстати упустила момент, на кого учится Катюша:)) о значит вот как, будем знать к кому обращаться, если что)))
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
За что? Мы ничего не нарушаем.
Да, есть некоторые нарушения, но жалоб нет.
А админу и модераторам низкий поклон.
Согласна, им огромное спасибо. Я просто в правилах Советчицы не сильна, вот уточнила у Сторожил)
Ответ дляMarocco
Девочки, всем привет! 2 дня меня отсутвовало. Или 3?...
Вчера и позавчера носилась по городу в поисках костюма на утренник и прочие хлопоты. Нашли....
Сегодня уже расслабилась, думаю, бегом сюда, а нет, сын начал покашливать, вот это перебор для меня, я не планировала!!
Очень скучала за вами и новостями о Катюшке, основное прочитала, рада, что она не теряет бодрости духа!!!
Мама Оля, выздоравливайте!!! Катюшочек, бкдь умничкой, мы с тобой!
Девочки, все крепчайшего здоровья, читаю, что многим не здоровится! Всем 36.6 и легкости в теле!
Добрый вечер пропажа
Береги сыночка, не болейте

Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
меня тоже количество страниц испугало в хорошем смысле)
Я такая боевая• 21 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Какие цветочки для Юли
. Юля только ждет, чтобы лечение Кати продвинулись вперед и ничего этому не препятствовало!!!!

Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.
Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.
Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Новости от мамы Оли в 12:30
Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.
Новости от мамы Оли в 14:15
Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь. Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров. Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный..
Новости от мамы Оли в 16:00
Новости от мамы Оли в 12:30
Новости от мамы Оли в 14:15
Новости от мамы Оли в 16:00
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Да, я тоже не сторожила.)) Но здесь нет такого ничего криминального. Мне кажется, что просто нам может предложат перейти в единую, хотя смысла нет. Ну есть тема, прыгает в топе. Кто хочет зайдет, никто насильно же приводит. Тем более- доноры- очень актуально, поверьте, если мы на сайте протопаем эту дорожку...
уже за две минуты доноры находятся для любой темы.
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
на самом деле - ведь обычная тема , а может спасать жизни, и не одну. С вами полностью согласна, но переживала что у админчиков может быть другой взгляд на это.
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Если мы разрулим эту тему- а я уверена, что все получится. Девочки, мы смело можем идти и занимать посты по крайней мере в системе здравохранения. Все от души, лекарство в три раза меньше, лечение ячменя по аве, да и просто сколько уже переболели и все в строю.))
За нами будущее.
Ответ дляСемен Семеныч
За нами будущее.
Про ячмень тронуло......можно так же профилактика геморроя путём хохототерапии
Пешеходик• 21 декабря 2016
А подскажите ситуацию с химией.
Сколько дней уже химии Прошло и сколько еще нужно?
Как катюша себя чувствует?в первые дни была температура, а сейчас как?