ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Девочки, всем привет! 2 дня меня отсутвовало. Или 3?...
Вчера и позавчера носилась по городу в поисках костюма на утренник и прочие хлопоты. Нашли....
Сегодня уже расслабилась, думаю, бегом сюда, а нет, сын начал покашливать, вот это перебор для меня, я не планировала!!
Очень скучала за вами и новостями о Катюшке, основное прочитала, рада, что она не теряет бодрости духа!!!
Мама Оля, выздоравливайте!!! Катюшочек, бкдь умничкой, мы с тобой!
Девочки, все крепчайшего здоровья, читаю, что многим не здоровится! Всем 36.6 и легкости в теле!
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
спасибо, да меня ждет волшебный вечер, а скорее всего ночь-буду ждать мужа с корпоратива, это всегда волшебство, кем же он явится-пьяной золушкой или вообще занесут
у меня тоже сегодня тоже такой же волшебный вечер)))
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Конечно я насмеялась!!!!!!!!!!

продолжение последует)
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
А до НГ осталось 10 дней!)
А моей малышке 2 года 31))) нам вообще весело
ЖующаЯКонфету• 21 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
здесь отмечаюсь ежедневно - так еще я стараюсь и в других популярных темах не участвовать))) что б их в топ не выводить

Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
искренне сочувствую)))
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
не, тыквой он себе только в домашней обстановке позволяет, расслабившись, года два назад ночью шел (ну может и не шел) по своим делам в клозет, а утром я обнаружила трещину в двери-не дошел, упал тыквой в дверь и пошел спать
смайлик есть про вашего мужа)))

Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Спасибо
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ЭТО СУПЕР ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!

Да))) теперь мой самый любимый и самый счастливый день 31 декабря)
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
смайлик есть про вашего мужа)))

нужен смайлик где голова торчит в двери), у нас теперь дверь с другой стороны напоминает пятую точку, такая выпуклость с продольной полосой по центру, неподготовленные гости в культурном шоке
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
ну знаете такое милое существо интеллегентного вида со съехавшими чуток очками, невнятно бормочащее что-то под нос матом
точно!!! я узнала своего мужа, только у меня без мата))) культурненький блин такой))))

Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Отсутствовала, много пропустила. Как Ваши дела?
Слава Богу всё замечательно у Кати
Марина Солнцева• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Слава Богу всё замечательно у Кати
Ой, как здорово, так рада хорошим новостям!!!
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

значит он может выговорить куда его везти и за ним приезжают)
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
он очень обижается, что его вызов диспетчер такси не принимает, я ему сто раз говорила-вызывай заранее, предварительно, пока ты нормально говоришь и тебя понять можно!
хватит)) я с забитым носом смеяться уже не могу)))))))

Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Девочки, я правильно поняла, возобновляют Катеринке химию завтра?
Да, завтра возобновляют химию
Директриссимо• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

ладно, посмотрим, что ночь грядущая готовит)))
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Где почитать про закладку на будущие 9 лет?
Простите, не нахожу. Семен Семеныч, Вы писали?
не, я только писала , что нужно убраться)), и не успела, сначала шунечка, а потом конфэдка зашуршала уборкой