ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Viki77@• 21 декабря 2016
18781
И это КАТЮШКЕ!

Вапщета• 21 декабря 2016
18782
Ответ дляШунечка
Про ячмень тронуло......можно так же профилактика геморроя путём хохототерапии
Как для предвыборной речи, пойдет?
Потом по ходу подкорректируем))).
Что и отчего
Манный комочек• 21 декабря 2016
18783
Ответ дляСемен Семеныч
Если мы разрулим эту тему- а я уверена, что все получится. Девочки, мы смело можем идти и занимать посты по крайней мере в системе здравохранения. Все от души, лекарство в три раза меньше, лечение ячменя по аве, да и просто сколько уже переболели и все в строю.))
За нами будущее.
этот точно)) Кашпировский нервно курит с Чумаком
Шунечка• 21 декабря 2016
18784
Ответ дляМанный комочек
Лишь бы никто ничем к мониторам не прикладывался да смартфоны куда зря не совал!
masha_vip• 21 декабря 2016
18785
Ответ дляШунечка
Добрый вечер вашей хате!
И что б в рифму- Я у Кати!!!!!
masha_vip• 21 декабря 2016
18786
Ответ дляШунечка

У меня щас морда треснет от хохота
Геморой мне точно не грозит
Директриссимо• 21 декабря 2016
18787
Ответ дляШунечка
Добрый вечер вашей хате!
И что б в рифму- Я у Кати!!!!!
мы прилипли к мониторам!
ждем от вас инфопростора!
masha_vip• 21 декабря 2016
18788
Новости от мамы Оли в 12:00
------------------------------------------
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.

Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.

Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.

Новости от мамы Оли в 12:30

Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.

Новости от мамы Оли в 14:15

Мне сейчас Катя вайбером шлет много фотографий,я их переправляю на Яночку, может когда она будет у компа то выложит здесь. Катя говорит, что за все ее 19 лет она не получала стрлько милых сувениров. Девочки, я с медведя вообще в ударе:-) ему надо отдельную кровать,такой огромный и няшный..

Новости от мамы Оли в 16:00

Я завтра буду у Кати,только заходить не буду,тетушку привезу с едой. Мне запретили, странный грипп, с сильным носовым кровотечением,не сопли,а жидкая кровь. Надо сил набраться за ночь все наволочки в крови,стирать надо. А Кате сейчас нельзя ни капли крови терять.
А 27 ехать в киев за онкоспаром.. после этого уже переселяем в стерильный бокс и там жить вместе
masha_vip• 21 декабря 2016
18789
Ответ дляДиректриссимо
мы прилипли к мониторам!
ждем от вас инфопростора!
Та погодите, я ещё от хохотерапии не отошла

Манный комочек• 21 декабря 2016
18790
Ответ дляШунечка
мы в принципе не жадные, но не до такой же степени)
Rischkin• 21 декабря 2016
18791
Добрый вечер волшебницы!
Шунечка• 21 декабря 2016
18792
Ответ дляДиректриссимо
мы прилипли к мониторам!
ждем от вас инфопростора!
Вы слишком хорошего мнения обо мне! Они там тусят с дочей..... сушей изволили откушать..... Я тут висю на оконце..... с вами вот общаюсь..... Я это - ’ прими подай’. Что ей от меня то толку? Они то сверстницы почти.... есть о чем говорить! А Я то что? Не Игру престолов не читала..... тетушка сорока лет...... больно ей веселО со мною. Пусть трещат. Сороки. Да и плюс женщину в палате тоже особо напрягать не хочу.
Rischkin• 21 декабря 2016
18793
Рада читать хорошие новости!
Rischkin• 21 декабря 2016
18794
Мама Оля выздоравливайте поскорее!
masha_vip• 21 декабря 2016
18795
Ответ дляШунечка
Аппетит есть это очень хорошо
Так может вы нас ещё порадуете веселыми для нас и печальными для вас историями про мужа
Alexdnepr• 21 декабря 2016
18796
Ответ дляПешеходик
А подскажите ситуацию с химией.
Сколько дней уже химии Прошло и сколько еще нужно?
Как катюша себя чувствует?в первые дни была температура, а сейчас как?
Ее ввели в профазу,начало химии,и неспешно начали первый блок. Открылось кровотечение, скакнула температура до 39.9. Рентген показал пневмонию. Ну не ту что вирусная,а из-за переломов в кровь что-то выбрасывается. Откапали из начала химии, лили плазму и антибиотики.
Получилось,что откатились назад.
Завтра снова входим в химию,начинаем с винкристина и по 17 таблеток три раза в день.
Я тут другого опасаюсь. У нас шикарная лечащая врач. Умная,участливая и заботливая. Сегодня узнала что уходит в отпуск. Страшно мне без нее.
Сколько с родителями по онкодиспансерам моталась,и операции и химии,но такого врача как наша нынешняя не встречала.
Директриссимо• 21 декабря 2016
18797
Ответ дляШунечка
ну вы же опытная мама, берите на вооружение приемы детишек-запустите ухо-локатор в палату
Отчебучкина• 21 декабря 2016
18798
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс, пожалуйста, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 21 декабря 2016
18799
Ответ дляВолшебная палочка
Добрый день, наша пропажа! Вы уже как огурчик?))
Порядок уже, спасибо

masha_vip• 21 декабря 2016
18800
Ответ дляAlexdnepr
Получилось,что откатились назад.
Оленька, вы только не волнуйтесь. Может у врача можно контакты спросить, что б можно было проконсультироваться?
Люблюпохулиганить• 21 декабря 2016
18801
Всем доброго вечера!
Alexdnepr• 21 декабря 2016
18802
Ответ дляШунечка
Добрый вечер вашей хате!
И что б в рифму- Я у Кати!!!!!
Так вот почему она не отвечает мне:-) я ец переслала картинку с котенком Вики77. Обычно Катя сразу ура-прелесть:-) а тут тишина....
А у нее гости:-) спасибо,Шунечка
Люблюпохулиганить• 21 декабря 2016
18803
Вжух! Лента пестрит только хорошими новостями!
masha_vip• 21 декабря 2016
18804
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Всем доброго вечера!
Добрый вечер
Директриссимо• 21 декабря 2016
18805
Ответ дляmasha_vip
поэзия в моем авторстве должна ммм.... простимулировать терапию, которая хохо)
Пешеходик• 21 декабря 2016
18806
Ответ дляAlexdnepr
Получилось,что откатились назад.
Сжимаем кулаки и зубы, набираем воздуха и вперед!!!!!
Все получится!!!!!
А поговорить с доктором?
Чтобы быть на связи?
Люблюпохулиганить• 21 декабря 2016
18807
Катюша,держись!
Люблюпохулиганить• 21 декабря 2016
18808
Все загадываем желания,сегодня сбудутся!
Люблюпохулиганить• 21 декабря 2016
18809
Феечки,как вы? Здоровье?
Директриссимо• 21 декабря 2016
18810
Ответ дляЛюблюпохулиганить
Феечки,как вы? Здоровье?
с переменным успехом, но стойко