ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:
’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.
Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
История болезни Кати:
==================
Уси-пуськи• 11 декабря 2016
О, Вашем горе знает уже почти вся Украина, возможно сила массовой молитвы создать ЧУДО! Катюша держись! За тебя молится страна!
Борец за справедливость• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
==================
История болезни Кати:
==================
История болезни Кати:
==================
как страшно... дай Бог здоровья и сил!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Сходила заказала Сорокауст, батюшка у нас хороший такой.
Пусть Катюша не мучается
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляRischkin
Жаль у меня другая группа крови- так уже бы мчалась в больницу
Спасибо Вам большое за доброту)
Увы, далеко не всё в наших силах((((
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки авторы!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
Но может у Катюши есть пожелания на счет подарка. Я думаю мы с радрстью соберемся!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
у меня эта редкая группа крови,я не в Днепре.
Но обьясните мне,что такое тромбоцитарный донор и чем это важно?