ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Gordash• 11 декабря 2016
У меня младшая тоже Катюша, помоги Господи девочке!!!! Я в Киеве, пару лет тоже искала донора на Советчице для маленькой крестницы, нашла - муж нашей форумчпнки привел друга, дай Боже им здоровья! Сделала перепост на ФБ.
la_roza• 11 декабря 2016
Девочки, держитесь!!!
Самый умный• 11 декабря 2016
Репост в Фейсбуке сделала
Nick333• 11 декабря 2016
Пусть Ангел Хранитель оберегает Катюшу и обязательно случится чудо - выздоровления!
Birist• 11 декабря 2016
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Репост в Фейсбуке сделала
Большое спасибо!
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляGordash
Большое спасибо!
Birist• 11 декабря 2016
Дублирую для тех, кто не читал, пост от Катюшиной мамы Оли:

’Счет на дни. Агрессивное течение. Поражены все органы и костный мозг. В поездке во Львов очаги в черепе стали видимымс визуально, и лопнула грудная кость,осколки вошли в легкие.
Раз в двое суток льем донорскую кровь. После нее Катя оживает,если можно так сказать. Смотрит Анатомию грей и теорию лжи.
Руки сломаны уже. Патологические переломы. Ребра 7 шт тоже,трещины щ ребер,е с одной стороны,3 с другой.

Я стою сейчас перед выбором. Как продлевать жизнь.’
Birist• 11 декабря 2016
==================
История болезни Кати:
==================
Катя упала в октябре,сломала плечо. Оказался патологический перелом. Рентгены плоских костей выявили очаги в ребрах,черепе и костях таза. Готовили к операции на суставе, кт показало миеломную болезнь. Готовились к трансплантации костного мозга. А процессе обследований и трепанобиопсии плюс много пункций - 6 дней назад пришел ответ с нынешним диагнозом и терминальной стадией.
Врачи объясняют, что все прошло быстро и агрессивно, буквально за пару месяцев. То есть, летом Катя была еще здорова.
Rischkin• 11 декабря 2016
Репост в Вк
Директриссимо• 11 декабря 2016
поднимаем
Алина-Я• 11 декабря 2016
Девочки, держим тему в топе. Спасибо тем кто здесь и кто присоеднится!
Rischkin• 11 декабря 2016
Держитесь родные
Rischkin• 11 декабря 2016
топ теме
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляRischkin
Репост в Вк
Большое спасибо!)
Rischkin• 11 декабря 2016
Жаль у меня другая группа крови- так уже бы мчалась в больницу
Уси-пуськи• 11 декабря 2016
О, Вашем горе знает уже почти вся Украина, возможно сила массовой молитвы создать ЧУДО! Катюша держись! За тебя молится страна!
Борец за справедливость• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
==================
История болезни Кати:
==================
как страшно... дай Бог здоровья и сил!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Сходила заказала Сорокауст, батюшка у нас хороший такой.
Пусть Катюша не мучается
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Репостим в соц сетях
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляRischkin
Спасибо Вам большое за доброту)
Увы, далеко не всё в наших силах((((
ФрекенБок• 11 декабря 2016
Катюша, держись! ТЫ нужна своим близким... Бог в помощь.
la_roza• 11 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
ФрекенБок• 11 декабря 2016
Темку нужно поддержать. Нужно стараться верить в лучшее.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки авторы!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
Но может у Катюши есть пожелания на счет подарка. Я думаю мы с радрстью соберемся!
Дайте подуться• 11 декабря 2016
Дай Бог здоровья девочке!Топ теме
ФрекенБок• 11 декабря 2016
С наступающими праздниками! Катюша, держись!!
Соня-сонятко• 11 декабря 2016
у меня эта редкая группа крови,я не в Днепре.
Но обьясните мне,что такое тромбоцитарный донор и чем это важно?
Sveta 75• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Напишите и мне, пожалуйста, я подстрахую. У Автора ребенок заболел, она не может все время быть на сайте.
И я из Днепра, написала ВК и ФБ, может, кто отзовется. У мужа 1-я, но + резус. Если что - дам Вам знать
ФрекенБок• 11 декабря 2016
Тема в топе, но топну ещё разок..