ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Катюша со слов близких, сейчас одна на Украину с таким диагнозом. врачи разволят руками((((
Доставучая• 11 декабря 2016
Пусть темка будет в топе и найдутся ещё доноры.
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сходила заказала Сорокауст, батюшка у нас хороший такой.
Пусть Катюша не мучается
Большое Вам спасибо! Это очень нужно сейчас Кате!
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Это Катя, спасибо всем от нее
Красивая девочка.
Читаю тему второй день, сердце рвется.
Передайте, пожалуйста, маме Кати - пусть девочку причастят и обязательно соборуют, священника должны впустить в палату.
Знаю, что после такого порой случаются настоящие чудеса.
Может хоть течении болезни замедлится или станет не таким агрессивным.
Так страшно. Помогай вам всем Господь!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляSveta 75
И я из Днепра, написала ВК и ФБ, может, кто отзовется. У мужа 1-я, но + резус. Если что - дам Вам знать
Огромное спасибо!
ponni• 11 декабря 2016
+1 репост вконтакте
у меня 1(-), неделю назад переболела сильным насморком. Пишу т.к. не знаю, влияет ли это.
Если что, готова.
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки авторы!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
Но может у Катюши есть пожелания на счет подарка. Я думаю мы с радрстью соберемся!
с радостью поддержу идею с подарком.Может у девчонки есть мечта?
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляponni
+1 репост вконтакте
Если что, готова.
Спасибо огромное! Пока Вам еще нельзя. Но нужен резерв. Кровь нужна каждые два дня. Возможно, Ваша помощь понадобится
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляponni
+1 репост вконтакте
Если что, готова.
Увы(((
Спасибо тем не менее, дай Вам Бог всего самого-самого
Birist• 11 декабря 2016
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

https://www.facebook.com/lyubivaya.kolesnikova
http://qoo.by/KNr
https://vk.com/wall220922210_261

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девушки. Кто хотел финансова подлержать Катюшу. Давайте от нас всех купим ей подарок.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки авторы!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
oksy• 11 декабря 2016
Выздоровления скорейшего!!!
ponni• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Буду рада, принести пользу. Если что в лс пишите. За темой буду следить.
ВсеЧетко• 11 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Красивая девочка.
Читаю тему второй день, сердце рвется.
Так страшно. Помогай вам всем Господь!
У нас чуда не случилось
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
У нас чуда не случилось
Господи, горе какое((((((((((((((((((((
ponni• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Увы(((

Пусть все мечты девочки сбудутся!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляoksy
Выздоровления скорейшего!!!
Спасибо Вам)
если можно, ещё 5 постов от Вас, чтобы тема продолжала висеть в топе
Забагаловка• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Это Катя, спасибо всем от нее
Катюша,солнышко,зайка,радость мамина,живи!!!!!!!!
Господи,яви чудо!!!!!
Ты Всесилен,пускай девочка проживет подольше,без боли и без страданий!!!!!!Боже,в Твоих руках все!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляponni

Пусть все мечты девочки сбудутся!
Пусть!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Господи,яви чудо!!!!!
Спасибо Вам большое
Да, молимся, чтобы без боли и без стараданий
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляВсеЧетко
У нас чуда не случилось
Держитесь. Сил Вам!
Забагаловка• 11 декабря 2016
Побольше доноров бы найти....
elena901• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки авторы!
Я знаю что мама не просила фин помощи.
Пишiть в приват,я тiльки за подаруночок .
культУра• 11 декабря 2016
Ап. Донор найдись
Железобетон• 11 декабря 2016
Милое солнышко, держись!!
Birist• 11 декабря 2016
Ответ дляponni
Спасибо! Обязательно. Мама надеется, а мы вместе с ней, на то, чтобы Катя жила как можно дольше!
Железобетон• 11 декабря 2016
Пусть Бог помогает!!
Железобетон• 11 декабря 2016
Держим темку в топе!!