ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Директриссимо• 22 декабря 2016
20101
Ответ дляВолшебная палочка
Как по мне, то в районе носка будет рассадник бацил через время. И думаю, что она тяжеловатая для чьих-то ручонок будет.
я думаю, что носок не полый, но не смогла вживую посмотреть-их в ЦУМе не оказалось

Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20102
Ответ дляДиректриссимо
гляньте я там вторую кружку добавила в пост 7
Я там ответила, что мне первая нравится.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20103
Ответ дляДиректриссимо
посмотрите ещё вторую плиз, пост 7 там же
Мне все равно первая, с дедом Морозом.
Viki77@• 22 декабря 2016
20104
Ответ дляШунечка
Всем привет! Сейчас у Кати. Она огурчиком!!!!!! Молодец девочка! Все будет хорошо.
Привет Большой От Нас!
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
20105
Ответ дляШунечка
Спасибо за прекрасную новость !!! Катюше большой привет и пожелания скорейшего выздоровления !!
Огурчик-это прекрасно ,он тоже зеленый ,как и тетеньки
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20106
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всем очень добрый день
Добрый-предобрый!
Alexdnepr• 22 декабря 2016
20107
Ответ дляВолшебная палочка
Это уже попозже. Сейчас немного занята. Хотела спросить, что у Катюши нового? Нашла пост, что она с тетей и ей начали опять ХТ. Больше ничего нет новенького?
Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20108
Ответ дляШунечка
Добрый день! А можно поподробнее?
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
20109
Девочки,всех с праздником ! пусть наши молитвы будут услышаны и произойдет чудо исцеления !!

Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20110
Ответ дляAlexdnepr
Она умничка, должна справится. А мы за нее помолимся.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
20111
Ответ дляAlexdnepr
Она у Вас боец ,сколько испытаний и так держится ,не каждый так сможет
Олечка,и Вы держитесь .Даст Бог все преодолеете !!! Здоровья Вам и сил дойти до победного конца !!!
Директриссимо• 22 декабря 2016
20112
Ответ дляВолшебная палочка
Мне все равно первая, с дедом Морозом.
принято)
Шунечка• 22 декабря 2016
20113
Ответ дляВолшебная палочка
Добрый день! А можно поподробнее?
Откапалась...... сейчас ингалируется.... слабость слегка, но вынюглядит отлично. Как всегда полна оптимизма . Очень светлый человек! Очень чистый..... люблю Ее.
MedAnna• 22 декабря 2016
20114
Ответ дляAlexdnepr
А что поддерживающее здоровье Катя принимает? Для иммунитета? Что кушает?Обычно в больницах только химия...(((((((((((
Мы папе каждый день соки свекольно-морковно-яблочные делали, овсяный отвар (вообще бомба для сил, могу поделиться рецептом, если нужно, очень хорошо выводит всю гадость). Врачи на эту сторону вообще никогда не обращают внимание. Есть теория, что нужно ограничивать белковую пищу, а больше растительной, овощей фруктов.
masha_vip• 22 декабря 2016
20115
Ответ дляЖующаЯКонфету
Всем очень добрый день
Добрый день
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20116
Ответ дляmasha_vip
Молитва:
О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое: и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но нечаянную радость покаяния даровала еси, и усердным к Сыну Твоему ходатайством Сего ко прощению грешника преклонила еси тако и ныне не презри моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением пред цельбоносным образом Твоим покланяющимся, по коегождо потребе нечаянную радость дарует: да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь! Пусть Катюша без осложнений перенесет лечение.
masha_vip• 22 декабря 2016
20117
Ответ дляШунечка
Передавайте привет от нас
я Кукарача• 22 декабря 2016
20118
Ответ дляAlexdnepr
Катюша, держись! Это пройдет.
Шунечка• 22 декабря 2016
20119
Ох и т9...... нарочно не придумаешь

я Кукарача• 22 декабря 2016
20120
Ответ дляMedAnna
Кстати, а можно ли Кате овсяный отвар? Очень хорошая вещь на самом деле. Если врачи разрешают.
неДоЖиру• 22 декабря 2016
20121
Катенок, держись!Мы с тобой!Ты большая умничка, обязательно поправишься!
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
20122
Ответ дляШунечка
Катюня,ты справишься ..с таким то настроем и оптимизмом по другому мыть не может !
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20123
Ответ дляШунечка
Спасибо. Выше только что мама Оля написала тоже про слабость(((
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2016
20124
тю..быть не может
masha_vip• 22 декабря 2016
20125
Ответ дляШунечка
❤️❤️❤️❤️❤️
я Кукарача• 22 декабря 2016
20126
Катюшка, пусть скорее придет укрепление здоровья!
Alexdnepr• 22 декабря 2016
20127
Ответ дляВолшебная палочка
Оля уже получше. Нашла в новостях, что она тетю с едой привезла к Кате. Ей не советуют пока заходить в палату .
Не, не смогла осилить эти несчастные 45км. Тетушка сама с утра доехала и сидела с ней пока капали,вот час назад уехала.
я Кукарача• 22 декабря 2016
20128
Катенька, сил тебе!
MedAnna• 22 декабря 2016
20129
Ответ дляя Кукарача
Нам врач говорил: можно все. А отвар бы очень поддержал ее. Отвар точно можно, я уверена.
Сама им печень лечила, очень помогло, а то кучу денег потратила на дорогущие анализы, все какие-то вирусы искали, темпа была 2 месяца. А папа как раз пил его, и я попробовала, сразу силы пришли и через неделю как огурец.
Только делать его нужно на диком овсе, с рынка.
Волшебная палочка• 22 декабря 2016
20130
Ответ дляMedAnna
А я помню моей бабушке мама каждый день возила фреши из гранат. Очень низкий был гемоглобин. Тоже онко.