ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Кухня
Аааа, Семён Семёныч!!!!!!!!
кстати, где Семён Семёныч?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А я сегодня забежала за лекарствами себе: чипсы, наполеон, кока колу
А я что-то приход словила((
Сижу и опять глаза болят - вторая волна, капец короче(((((((((((((
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас ист кузня?
Сама катаюсь по полу, только что прочитала. Кухню. Или хуйкню, но не кузню)))))
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я вчера чипсы хрумала
natal.......• 22 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
подниму
пусть Катюша легко переносит лечение!
Директриссимо• 22 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
все правильно, кузня вкусностей)
Ответ дляAlexdnepr
Вот у нас с папой тоже так было. Белок ограничили, а овощи,соки фрукты на ура.
А тут почему-то наоборот.
Но у папы был рак предстательной и мочевика.
А за овсяный отвар расскажите как делать,даже если Кате не разрешат, я родителей буду поить
А тут почему-то наоборот.
Покупаете дикий овес на рынке, моете, берете стакан 200 грамм, заливаете литром воды и кипятите 20 минут на очень маленьком огне. Настаиваете ночь. Утром процеживаете и в течение дня даете пить понемногу. Вообще рецептов очень много, но мы делали так. Это для сил и иммунитета. Эффект ощущается сразу. Но нужно стараться делать это каждый вечер, чтобы пить потом каждый день. Папа пил постоянно. Я думаю, что это, соки и наша забота продлили ему жизнь на 3 года. Как выяснилось, у него была лимфома. А 2 года вообще не могли поставить диагноз, лечились в Донецке, там онкоцентр оснащен по последним технологиям. Его никто не хотел брать на лечение, только там согласились. И сняли все тяжелое, а то он на опиуме уже был и не мог глаза открыть. Спустя 2 года он приехал в Киев и поставили правильный диагноз, назначили химию, но он ее не выдержал. Я пишу это для того, что нельзя терять время, нужно показывать все выписки другим докторам, иметь разные мнения. Мы верили одному врачу, он и правда много сделал, папа даже на работу вышел в шахту и отработал там еще 3 года.
Здесь звучало мнение, что лечение подозрительное. Не теряйте, пожалуйста, время, консультируйтесь. Днепр, к сожалению, слабое место для лечения. Один из самых слабых городов по этому профилю.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
кузня с хуйкней не сравнится
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
_________________________________________________________________

АНЕКДОТ
Для тех, кто немного шпрехает по-английски) боянистый, но ржачный:
Джордж Буш - GB.
Кондолиза Райс - CR.
Обсуждение назначения Ху Дзиньтао на должность председателя КНР.
GB: Condi! Nice to see you. What´s happening?
CR: Sir, I have the report here about the new leader of China.
GB: Great. Lay it on me.
CR: Hu is the new leader of China.
GB: That´s what I want to know.
CR: That´s what I´m telling you.
GB: That´s what I´m asking you. Who is the new leader of China?
CR: Yes.
GB: I mean the fellow´s name.
CR: Hu.
GB: The guy in China.
CR: Hu.
GB: The new leader of China.
CR: Hu.
GB: The Chinaman!
CR: Hu is leading China.
GB: Now whaddya´ asking me for?
CR: I´m telling you Hu is leading China.
GB: Well, I´m asking you. Who is leading China?
CR: That´s the man´s name.
GB: That´s who´s name?
CR: Yes.
GB: Will you or will you not tell me the name of the new leader of
China?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir??? Yassir Arafat is in China?! I thought he was in the
Middle East.
CR: That´s correct.
GB: Then who is in China?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir is in China?
CR: No, sir.
GB: Then who is?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir?
CR: No, sir.
GB: Look, Condi. I need to know the name of the new leader of China.
Get me the Secretary General of the U.N. on the phone.
CR: Kofi?
GB: No, thanks.
CR: You want Kofi?
GB: No.
CR: You don´t want Kofi.
GB: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk. And
then get me the U.N.
CR: Yes, sir.
GB: Not Yassir! The guy at the U.N.
CR: Kofi?
GB: Milk! Will you please make the call?
CR: And call who?
GB: Who is the guy at the U.N?
CR: Hu is the guy in China.
GB: Will you stay out of China?!
CR: Yes, sir.
GB: And stay out of the Middle East! Just get me the guy at the U.N.
CR: Kofi.
GB: All right! With cream and two sugars. Now get on the phone.
(CR picks up the phone.)
CR: Rice, here.
GB: Rice? Good idea. And a couple of egg rolls, too. Maybe we should
send some to the guy in China. And the Middle East. Can you get Chinese
food in the Middle East?

АНЕКДОТ Для тех, кто немного шпрехает по-английски) боянистый, но ржачный:
Джордж Буш - GB.
Кондолиза Райс - CR.
GB: Great. Lay it on me.
CR: Hu is the new leader of China.
GB: That´s what I want to know.
CR: That´s what I´m telling you.
CR: Yes.
GB: I mean the fellow´s name.
CR: Hu.
GB: The guy in China.
CR: Hu.
GB: The new leader of China.
CR: Hu.
GB: The Chinaman!
CR: Hu is leading China.
GB: Now whaddya´ asking me for?
CR: That´s the man´s name.
GB: That´s who´s name?
CR: Yes.
China?
CR: Yes, sir.
Middle East.
CR: That´s correct.
GB: Then who is in China?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir is in China?
CR: No, sir.
GB: Then who is?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir?
CR: No, sir.
CR: Kofi?
GB: No, thanks.
CR: You want Kofi?
GB: No.
CR: You don´t want Kofi.
then get me the U.N.
CR: Yes, sir.
GB: Not Yassir! The guy at the U.N.
CR: Kofi?
CR: And call who?
GB: Who is the guy at the U.N?
CR: Hu is the guy in China.
GB: Will you stay out of China?!
CR: Yes, sir.
CR: Kofi.
(CR picks up the phone.)
CR: Rice, here.
food in the Middle East?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оля, как там Катюша, ты не в курсе?
Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.
Хотя родители из Днепропетровской области, т.е. ближе всего был Днепр для лечения, лечились в Донецке и Киеве.
Звучало мнение о москвичах. Мне кажется, что нужно пробивать эту линию. Все остальное будет страшно дорого, и, к сожалению, не для простых людей. Нельзя терять времени.
Звоночек• 22 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Оля, как вам повезло с девчонками с кидстафа, какие они умнички!!!
Ответ дляAlexdnepr
Шунечка настроение поднимет точно
Ответ дляAlexdnepr
Оля это для КАТЮШИ И ВАС!

Ответ дляКонхфЭдкаТузик

АНЕКДОТ
Джордж Буш - GB.
Кондолиза Райс - CR.
GB: Great. Lay it on me.
CR: Hu is the new leader of China.
GB: That´s what I want to know.
CR: That´s what I´m telling you.
CR: Yes.
GB: I mean the fellow´s name.
CR: Hu.
GB: The guy in China.
CR: Hu.
GB: The new leader of China.
CR: Hu.
GB: The Chinaman!
CR: Hu is leading China.
GB: Now whaddya´ asking me for?
CR: That´s the man´s name.
GB: That´s who´s name?
CR: Yes.
China?
CR: Yes, sir.
Middle East.
CR: That´s correct.
GB: Then who is in China?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir is in China?
CR: No, sir.
GB: Then who is?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir?
CR: No, sir.
CR: Kofi?
GB: No, thanks.
CR: You want Kofi?
GB: No.
CR: You don´t want Kofi.
then get me the U.N.
CR: Yes, sir.
GB: Not Yassir! The guy at the U.N.
CR: Kofi?
CR: And call who?
GB: Who is the guy at the U.N?
CR: Hu is the guy in China.
GB: Will you stay out of China?!
CR: Yes, sir.
CR: Kofi.
(CR picks up the phone.)
CR: Rice, here.
food in the Middle East?

Джордж Буш - GB.
Кондолиза Райс - CR.
GB: Great. Lay it on me.
CR: Hu is the new leader of China.
GB: That´s what I want to know.
CR: That´s what I´m telling you.
CR: Yes.
GB: I mean the fellow´s name.
CR: Hu.
GB: The guy in China.
CR: Hu.
GB: The new leader of China.
CR: Hu.
GB: The Chinaman!
CR: Hu is leading China.
GB: Now whaddya´ asking me for?
CR: That´s the man´s name.
GB: That´s who´s name?
CR: Yes.
China?
CR: Yes, sir.
Middle East.
CR: That´s correct.
GB: Then who is in China?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir is in China?
CR: No, sir.
GB: Then who is?
CR: Yes, sir.
GB: Yassir?
CR: No, sir.
CR: Kofi?
GB: No, thanks.
CR: You want Kofi?
GB: No.
CR: You don´t want Kofi.
then get me the U.N.
CR: Yes, sir.
GB: Not Yassir! The guy at the U.N.
CR: Kofi?
CR: And call who?
GB: Who is the guy at the U.N?
CR: Hu is the guy in China.
GB: Will you stay out of China?!
CR: Yes, sir.
CR: Kofi.
(CR picks up the phone.)
CR: Rice, here.
food in the Middle East?
НУ как всегда!

КонФФетОшка• 22 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Забыла добавить: отвар после кипячения наливаем в термос вместе с зернами и настаиваем ночь. Утром обязательно толчем зерна, из них что-то типа муки выходит - это самое полезное и пьем.
Пусть все будут здоровы!
Спасибо