ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21151
Ответ дляПузенька
правильно, напомнить никогда не помешает
и то верно

juliyafilippo• 23 декабря 2016
21152
Девочки, а сколько вашим деткам лет? У меня одна дочь, 12 ей.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21153
Девочки ,всем спокойной ночи 1 спасибо за общение ! Пусть завтрашний день принесет только хорошее ,то есть уже сегодняшний ..Катюше Ангела-хранителя !!!
акитата• 23 декабря 2016
21154
Ответ дляjuliyafilippo
доча 5 лет, сын 9 годков)))
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21155
Ответ дляjuliyafilippo
старшему 13 ,и малой 2 ,6
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21156
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошие слова!
До встречи, Таня!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21157
я передумала спать
ksyxaua• 23 декабря 2016
21158
Ответ дляакитата
доброй ночи зелененьким!!!!
Доброй!!!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21159
Юля,а у тебя дочурка в 6 ходит класс ?

juliyafilippo• 23 декабря 2016
21160
Ответ дляЖующаЯКонфету
старшему 13 ,и малой 2 ,6
И опять я мимо
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21161
Ответ дляЖующаЯКонфету
Юля,а у тебя дочурка в 6 ходит класс ?
Да!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21162
Ответ дляакитата
доча 5 лет, сын 9 годков)))
школа-садик
ksyxaua• 23 декабря 2016
21163
Ответ дляакитата
все норм, даже картинки все появились
КТО такой умный читает все время тему про Симоненко?
Меня этот вопрос постоянно преследует))
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21164
Ответ дляjuliyafilippo
И опять я мимо
почему ?
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21165
Ответ дляЖующаЯКонфету
я передумала спать
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21166
Ответ дляmasha_vip
=============
Новости 22.12.16
=============
Насчет необходимой для химии пэгаспаргазы (Oncaspar®), которая будет нужна ориентировочно 29 декабря, по словам Оли: Алексей (муж Оли) сегодня снова связался с Дмитрием (человеком, который привез и держит в резерве для Кати этот препарат в Киеве), да, Дмитрий уезжает на корпоратив, но в случае его отсутствия договоренности не изменились. Цитата из поста Оли: ’Просто нам нужно будет передать оплату кому-либо из его знакомых киевлян (я даже догадываюсь кому:-) ’

Сегодня Кате продолжили 1-й блок химиотерапии.

Сообщения от мамы Оли:
в 12:00
’Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.

В 14:00: (о состоянии Катюши после винкристина)
’Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.’

В 16:40:
’Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.’
============================================================
Сил тебе Катюшенька крепких-крепких, ты все сможешь, все выдержишь. А в интернете много чего пишут, но все очень индивидуально, лучше не читать совсем, а то накручивание начнется.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21167
Ответ дляЖующаЯКонфету
когда это было..триста лет тому назад ,а после вторых тоже еще не пришла в себя ,на ГВ набрала ,хотя кого винить,сама и виновата ,мне что бы похудеть,нужно один капустный лист целый день жевать ,а теперь тоже никакой физ.активности по состоянию здоровья ,а летом еще на велике гоняла
Я тоже га гв набрала за месяц. Молокозавод 6го размера, а молока нет. Все наехала его. Фиг там. жо. у только наела
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21168
Ответ дляksyxaua
Меня этот вопрос постоянно преследует))
ой,и меня и почему ночная тема постоянно..это что 18 + ?
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21169
Ответ дляjuliyafilippo
Не кисни, у тебя есть самое главное в жизни, на остальное забей!
Знала бы ты, на сколькое я уже забила)))))) дальше нельзя. )

ksyxaua• 23 декабря 2016
21170
Ответ дляAlexdnepr
А у меня есть скалка под пасажирским сидением. С битой волокита может быть. А скалка и молоток лоя отбивных безбидные вещи.
И зачем-то рулон скотча
а у меня есть запаска,домкрат и доска))Не раз доска спасала (под домкрат подложить,что бы в землю не вдавливался-опыт)А может он донкрат-но что то похожее типа того))
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21171
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не скучных снов)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21172
Ответ дляСнежана Денисовна
о,точно..я потом дохтуру вещать начинаю типо / а вот я в интернете ................/ и у него глаза потом такие грустные ,грустные
juliyafilippo• 23 декабря 2016
21173
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему ?
Обманула ты меня) со всеми попадаю, а с тобой мимо и мимо.
Была уверена, что ребенок один и уже подросток, мальчик. А вот доченька удивила.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21174
Старшей дочери будет 12, меньшей в январе 10. Манюне 5. Но это моя племяшка. Так сложилось, что я ее простила с 1 месяца до 4.5 лет. Так что это мой маленький доцик. На фото руки в боки она была)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
21175
Ответ дляЯнка-угомонись
я свернулась 3 месяца назад по мед.показаниям своим ,но пролактин еще не в курсе,видимо
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21176
Не простила, а ростила , воспитывала)
КонФФетОшка• 23 декабря 2016
21177
Ответ дляjuliyafilippo
Вышла на 5 мин и задержалась на час....
Девочки, только я не могла на сайт войти?
Я тоже не могла войти, именно на кидстафф
ksyxaua• 23 декабря 2016
21178
Ответ дляjuliyafilippo
Вместо биты, для самообороны, я так поняла
А я вот про самооборону и не подумала,когда еду в страшных местах просто себя на сигналку закрываю))Ну например в лесу -НОЧЬЮ))
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
21179
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне первый год жизни ребенка, невролог постоянно делала акцент что у малой большая голова. Я начиталась, про гидроцефалию и собственноручно ее диагностировала, сидела, читала, смотрела как 3-х месячный ребенок мой спит и видела у него огромную голову, рыдала и не знала куда бежать

узи все решило, а еще объем входил в среднее значение объема головы у 3-х месячных детей, но я была четко уверена что у меня не здоровый ребенок, интернет и врач и гормоны еще после родов, страшная смесь
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
21180
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бывает же такое ) сестра моя с размером минус 1 имела при кормлении 4 размер и молока выливала половину, дитя не съедало.