ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляПузенька

правильно, напомнить никогда не помешает
и то верно
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Девочки ,всем спокойной ночи 1 спасибо за общение ! Пусть завтрашний день принесет только хорошее ,то есть уже сегодняшний ..Катюше Ангела-хранителя !!!
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, а сколько вашим деткам лет? У меня одна дочь, 12 ей.
старшему 13 ,и малой 2 ,6
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошие слова!
До встречи, Таня!
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
=============
Новости 22.12.16
=============
Насчет необходимой для химии пэгаспаргазы (Oncaspar®), которая будет нужна ориентировочно 29 декабря, по словам Оли: Алексей (муж Оли) сегодня снова связался с Дмитрием (человеком, который привез и держит в резерве для Кати этот препарат в Киеве), да, Дмитрий уезжает на корпоратив, но в случае его отсутствия договоренности не изменились. Цитата из поста Оли: ’Просто нам нужно будет передать оплату кому-либо из его знакомых киевлян (я даже догадываюсь кому:-) ’
Сегодня Кате продолжили 1-й блок химиотерапии.
Сообщения от мамы Оли:
в 12:00
’Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.
В 14:00: (о состоянии Катюши после винкристина)
’Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.’
В 16:40:
’Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.’
============================================================
Новости 22.12.16
=============
Сообщения от мамы Оли:
в 12:00
В 16:40:
Сил тебе Катюшенька крепких-крепких, ты все сможешь, все выдержишь. А в интернете много чего пишут, но все очень индивидуально, лучше не читать совсем, а то накручивание начнется.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
когда это было..триста лет тому назад ,а после вторых тоже еще не пришла в себя
,на ГВ набрала ,хотя кого винить,сама и виновата ,мне что бы похудеть,нужно один капустный лист целый день жевать ,а теперь тоже никакой физ.активности по состоянию здоровья ,а летом еще на велике гоняла
Я тоже га гв набрала за месяц. Молокозавод 6го размера, а молока нет. Все наехала его. Фиг там. жо. у только наела
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
Меня этот вопрос постоянно преследует))
ой,и меня и почему ночная тема постоянно..это что 18 + ?
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Не кисни, у тебя есть самое главное в жизни, на остальное забей!
Знала бы ты, на сколькое я уже забила)))))) дальше нельзя. )
Ответ дляAlexdnepr
А у меня есть скалка под пасажирским сидением. С битой волокита может быть. А скалка и молоток лоя отбивных безбидные вещи.
И зачем-то рулон скотча
а у меня есть запаска,домкрат и доска))Не раз доска спасала (под домкрат подложить,что бы в землю не вдавливался-опыт)А может он донкрат-но что то похожее типа того))
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не скучных снов)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о,точно..я потом дохтуру вещать начинаю типо / а вот я в интернете ................/ и у него глаза потом такие грустные ,грустные
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
почему ?
Обманула ты меня) со всеми попадаю, а с тобой мимо и мимо.
Была уверена, что ребенок один и уже подросток, мальчик. А вот доченька удивила.
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Старшей дочери будет 12, меньшей в январе 10. Манюне 5. Но это моя племяшка. Так сложилось, что я ее простила с 1 месяца до 4.5 лет. Так что это мой маленький доцик. На фото руки в боки она была)
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я свернулась 3 месяца назад по мед.показаниям своим ,но пролактин еще не в курсе,видимо
КонФФетОшка• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Вышла на 5 мин и задержалась на час....
Девочки, только я не могла на сайт войти?
Я тоже не могла войти, именно на кидстафф
Снежана Денисовна• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне первый год жизни ребенка, невролог постоянно делала акцент что у малой большая голова. Я начиталась, про гидроцефалию и собственноручно ее диагностировала, сидела, читала, смотрела как 3-х месячный ребенок мой спит и видела у него огромную голову, рыдала и не знала куда бежать
узи все решило, а еще объем входил в среднее значение объема головы у 3-х месячных детей, но я была четко уверена что у меня не здоровый ребенок, интернет и врач и гормоны еще после родов, страшная смесь
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бывает же такое ) сестра моя с размером минус 1 имела при кормлении 4 размер и молока выливала половину, дитя не съедало.