ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 23 декабря 2016
21571
Оленька выздоравливайте

masha_vip• 23 декабря 2016
21572
Верим в чудо
masha_vip• 23 декабря 2016
21573
Господи Спаси и Сохрани Катюшу
Твоя подруга• 23 декабря 2016
21574
Катюша,Ты в наших сердцах!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
masha_vip• 23 декабря 2016
21575
Кто хочет порадовать Катюшу открыткой, письмом, посылочкой, напишите в лс Ateya https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/818358
пожалуйста, чтобы не светить данные девочек здесь:)))
masha_vip• 23 декабря 2016
21576
Верим в твоё выздоровление
masha_vip• 23 декабря 2016
21577
Дай Бог тебе здоровья ❤️
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2016
21578
Привет самым добрым и отзывчивым тетенькам на свете!
masha_vip• 23 декабря 2016
21579
Мира и здоровья всем девочкам и их семьям

masha_vip• 23 декабря 2016
21580
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Привет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2016
21581
Катюше побыстрее одержать победу в борьбе за свое здоровье и вернуться к воплощению своих планов - мы знаем их у нее очень много!
masha_vip• 23 декабря 2016
21582
Всех мамочек школьников, поздравляю с такими долгожданными КАНИКУЛАМИ
masha_vip• 23 декабря 2016
21583
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чем больше, тем лучше Верим в выздоровление
MedAnna• 23 декабря 2016
21584
Феечки, какие последние новости, сорри, нет времени догнать тему сегодня, рабочий завал, все в один день ’захотели меня’, как никак конец года, все сдать поскорее хотят)))))
У меня сегодня ’сюрпризный день’. Семен Семеныч прислал мне аж 4 пачки мармелада.
Дорогой Семен Семеныч, дай Бог Вам и Вашей семье благополучия и здоровья. Желаю Вам, чтобы неожиданно Вашу мечту тоже исполнили как Вы исполнили мою. Я мечтала о коробке мармелада к Новому Году. И вот он уже пришел в наш дом, целый килограмм и 200 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, Семен Семеныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта тема - Чудо из Чудес. Лично для меня уже 2 Чуда свершилось: Добрые Феи помогли семье моей умершей подруги с 3 детьми и вот сегодня еще одно Чудо произошло. Взрослая ’зеленая тетенька’ стала верить в Деда Мороза и получила от него Подарок. Моим Дедом Морозом стал Семен Семеныч в этом году.
Деффчонки, обнимаю вас всех. Особенно крепко Олю и Катю!!!!!!!!! Пусть в Вашей семье, Оля, все живут долго и лечение помогает. Пусть Бог защищает вас всех, а Ангелы укрывают своими теплыми белыми крыльями!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2016
21585
Катюша, выздоравливай поскорее и становись снова бодрой и крепкой!
masha_vip• 23 декабря 2016
21586
Новости от Шунечка в 9:30
--------------------------------------

Утром отписывалась Катя. Вроде бодрячком
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21587
Ответ дляmasha_vip
Псалом 90 ’Живый в помощи

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Аминь.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21588
Ответ дляmasha_vip
Новости от Шунечка в 9:30
--------------------------------------

Прекрасные новости, спасибо
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21589
Девочки, поддержим Катюшу))))
Пусть наше солнышко не сдаётся!!!!

Алёнччик• 23 декабря 2016
21590
Ответ дляsarfin
Какой у неё ик на форуме?
Ик на форуме) Девчонки вчера и пили и курили и под столом лежали,белочек,попы с орешками обсуждали)Так что опечаточка в тему)))
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21591
Ответ дляmasha_vip
У нас уже каникулы неделю назад))
masha_vip• 23 декабря 2016
21592
Ответ дляMedAnna
Анечка добрый день
Новостей пока нет, ждём
Какие вы душевные слова написали
Сеня наша молодец , нас томящий Дед Мороз
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21593
Ответ дляАлёнччик
Ага, у меня сегодня с утра реально башка болит
Вот кто дольше всех под столом сидел)
Я такая боевая• 23 декабря 2016
21594
Ответ дляmasha_vip
Под столом
Вылезая отдуда немедленно!!!
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21595
Ответ дляMedAnna
Анечка, спасибо за Ваши прекрасные слова и пожелания
masha_vip• 23 декабря 2016
21596
нас томящий - настоящий
masha_vip• 23 декабря 2016
21597
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот кто дольше всех под столом сидел)
У меня голова, как чугун. Чувствую , что без анальгетика не обойтись
Я такая боевая• 23 декабря 2016
21598
Ответ дляmasha_vip
Спасибо. А у нас каникулы еще вчера начались. Школу сегодня прогуляли...
masha_vip• 23 декабря 2016
21599
Ответ дляЯ такая боевая
Вылезая отдуда немедленно!!!
Я больше в эти игры не играю
Голова болит
masha_vip• 23 декабря 2016
21600
Ответ дляЯ такая боевая
Моим детям тоже повезло. Прогуливают всю неделю, потому что мама заболела и не могла возить в школы