ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Добрый денечек всем-всем !!!! Забежала на минуточку узнать новости.

Твоя подруга• 23 декабря 2016
Какую сегодня читаем молитву?Напишите...чтоб все Вместе молились.
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Эту ночь Катя спала как младенец...пока феечки топали в темке до утра )))
Юлечка,доброе утро и спасибочки за новости!!!!❤❤❤
Муууумие• 23 декабря 2016
Сегодня темка на первом месте, но нужно поддержать, чтобы новогоднее меню не обогнало

ИзЮмрудная• 23 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Какую молитву сегодня читаем?
Сегодня чтим память этим святы. Можно им и молиться.
А еще есть в молитвослове молитва об исцелении больного. Вот такая
Запыхалась• 23 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс

А там и тема обиженного мужа, жаждущего развода, набирает обороты.
Твоя подруга• 23 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо.
ИзЮмрудная• 23 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Псалом 90
Живый в помощи
Псалом, которыйй, без преувеличения поднимает и исцеляет
ИзЮмрудная• 23 декабря 2016
Ответ дляsarfin
Девочки как помочь можно? Хоть немного. Есть номер карты Катюшиной мамы? Я знаю что они не просят денег но без них ведь никуда
Спасибо за доброе сердце . В этой теме, к сожалению, нельзя, вести сборы, иначе тему сразу закроют. Вы можете оказать любую другую посильную помощь

ИзЮмрудная• 23 декабря 2016
Девчонки, а я вас всех люблю!!!!! Просто слезы от того, как все таки много добрых люде, которые могут жертвовать ради других! Пусть Господь хранит вас и ваши семьи!!!
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Девочки. Вчера мельком смотрела новости и там показывали семью, где был один шанс из 10 000 спасти ребенка. И вот родители пошли на это. И случилось чудо. Это я так коротко. Чудеса случаются! Господь милостив!!!
Волшебная палочка• 23 декабря 2016
Ответ дляsarfin
У Иры бритиш:)
Очевидно, Т9 рулит)) Ира Birist
Псалом 90 ’Живый в помощи
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
ИзЮмрудная• 23 декабря 2016
Катюша, ты чувствуешь ту молитвенную мощь, которую мы направляем в Небо, ради твоего исцеления? Ты все выдержишь, Крест дается по силе! Ты умничкаа!
Ответ дляЯ такая боевая
Это и нас случай тоже
Верим и молимся
natal.......• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Пускай этот день будет ещё одним маленьким шажочком к выздоровлению