ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Борец за справедливость• 24 декабря 2016
22651
Добра вам, девочки. Пойду мотыля в морозилке на утро копать.

masha_vip• 24 декабря 2016
22652
Ответ дляШунечка
Ага ага..... а муж вот тут спрашивает - обязательно синхронно? Или можно его уже не мучать...... а это
Отпустить.....
И паспорт вернуть
Ну ты с паспортом не горячись....рановато ищо
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22653
Ответ дляmasha_vip
Это должно радовать их, в первую очередь, а потом уже тебя
Я злая мама. Если мамин глаз не радуется- страдают все. Поэтому муж скащал6- тебе в комнате поставим собственную елку, что б ты детей не убила)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22654
Ответ дляdfctqrj
Этот символ защищает от всех невзгод, неприятных людей и очищает пространство. Лучше всего поставить черепашку в северную часть дома.
Спасибо! Сегодня де отыщу север и перекачуют они туда
masha_vip• 24 декабря 2016
22655
Новости от Шунечка в 9:30
--------------------------------------
Утром отписывалась Катя. Вроде бодрячком

Новости от Юли в 12:00
-------------------------------------
Эту ночь Катя спала как младенец.

Новости от Юли в 20:00
--------------------------------------
Катя молодцом, улыбается. Состояние не хуже, чем вчера

Новости от L-i-n-a в 20:40
--------------------------------------
Добрый вечер девочки.Сегодня была у Олиных родителей,фотографировала дом.Вся Олина семья болеет. Олечка сама,еще еле держится на ногах.Сидели с мамой чаевничали,Олю, не дождалась(Оля задержалась в больнице,ждала врача ). В понедельник планирую ехать к Кате.

От мамы Оли в 22:00
--------------------------------------
Девочки,только вернулась в наши заснеженые чигиря. С утра решала по колледжу, куоатор и директор милые люди,быстро все сделали.
Потом на западный. К Кате не пустили даже на секунду в маске из-за вируса. Общались через стену по телефону. Вынесли мне все ее шерстяные вещи и лохматое одняло. Нельзя уже.
Капается. Чувствует себя терпимо.
Всё есть.
По новому списку лекарства привезла. С врачем все обсудили,хоть и ждать ее пришлось очегь долго.
Шунечка• 24 декабря 2016
22656
Ответ дляmasha_vip
Та тоже думаю...... не надежно как то
Он много знает......
masha_vip• 24 декабря 2016
22657
Ответ дляШунечка
Та тоже думаю...... не надежно как то
Он много знает......
Ой, вот это он попал
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22658
Ответ дляdfctqrj
А по слонам не подскажите, у меня их огромное количество
masha_vip• 24 декабря 2016
22659
Девочки, кто ещё не отписывался, давайте поддержим Катюшу и Оленьку

dfctqrj• 24 декабря 2016
22660
Ответ дляЯнка-угомонись
Слон в фэн-шуй является символом удачи. Его нужно ставить не подоконник — так он будет привлекать удачу через окно. Важно, чтобы хобот этого талисмана был поднят вверх.
Отчебучкина• 24 декабря 2016
22661
Рада за Катюшу, что ей делают процедуры, что идет процесс лечения, и что она не плохо себя чувствует и хорошо поспала! Дай Бог тебе крепкого здоровья, Катенька! Все за тебя молимся!!))
Твоя подруга• 24 декабря 2016
22662
Доброй ночи!
Шунечка• 24 декабря 2016
22663
Ответ дляdfctqrj
У меня их коллекция..... целый хоровод. 310 штук
masha_vip• 24 декабря 2016
22664
Ответ дляШунечка
Ничего себе
Твоя подруга• 24 декабря 2016
22665
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22666
Ответ дляdfctqrj
О, спасибо! Поставлю немного на окна
juliyafilippo• 24 декабря 2016
22667
Ответ дляЯнка-угомонись
Юля, как экзамен мужа прошёл?
акитата• 24 декабря 2016
22668
Ответ дляШунечка
точно хоровод! караван целый!стадо слоников!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22669
Ответ дляШунечка
У меня поменьше, но есть любимый . Не знаю вот самый самый для меня

masha_vip• 24 декабря 2016
22670
Девочки, спокойной ночи всем
Завтра с утра сразу к вам
Твоя подруга• 24 декабря 2016
22671
Спасибо всем кто помогает Катюше!!!!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22672
Ответ дляjuliyafilippo
Юля, как экзамен мужа прошёл?
Ооо, сегодня он убил судей. Он удивил очень их соусом из черной смородины и чечевица с курагой. И кпрамелизированным буряком. Соус гр 300 было судьи тупо ложками съели) предложили в соусье идти, а его соус занесли в авторское блюдо. Теперь, если он будет в рестораном меню (скоро) будет указано авторство моего мужа) блюдо признано полностью авторским)
juliyafilippo• 24 декабря 2016
22673
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи всем
Завтра с утра сразу к вам
Отдыхай, Машуня-батарейка!))
Доброй ночи
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22674
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи всем
Завтра с утра сразу к вам
Спокойной ночи!!! У детей сегодня в комнате диско, вот думаю уснут лм в этой психоделике)))
juliyafilippo• 24 декабря 2016
22675
Ответ дляЯнка-угомонись

Это и твоя победа!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22676
Ответ дляjuliyafilippo

Это и твоя победа!
Это моя мука)) сидим обмываем диплом
juliyafilippo• 24 декабря 2016
22677
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще резвятся? А Варя?
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22678
Ответ дляjuliyafilippo
Еще резвятся? А Варя?
Ху из Варя? Варя у Тани. Ну мента) у меня Алекса и Дана, и меньшая Стефания)
Отчебучкина• 24 декабря 2016
22679
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи всем
Завтра с утра сразу к вам
Доброй ночи!))
juliyafilippo• 24 декабря 2016
22680
Ответ дляЯнка-угомонись
Стефанию значит Варей назвала вроде не пила вчера, косяк не курила