ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляЯнка-угомонись
Приветик. Это почему то первое, что мне пришло в голову. Ничто лак не передает нг настроение, как елочка) мои вон др сих пор украшают. Боюсь представить результат. Первый год я не принимаю участие, все на волю и видение детей)))
Получится грандиозно
Плету интриги• 24 декабря 2016
Хорошие девочки здесь собрались! Лучшие люди советчицы! Приятно в темку зайти))
Борец за справедливость• 24 декабря 2016
Катюша, сил и терпения,здоровья и любви. Все ещё будет!
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Размещу в теме феншуйнуй черепашку.В фэн-шуй талисман черепаха олицетворяет здоровье, мудрость и долголетие.
красота какая
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
правда игрушки забрали?(
Юлечка , узнайте , пожалуйста, ато ж новогодний готовим, может уже много новых противопоказания появилось, что не пронести к Катюше..я вам еще в лс напишу))
Сегодня плед забрали, зимние вещи и мягкие игрушки, как я поняла.
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Получится грандиозно
Ты думаешь?..... Я вот пока в потеряшках
Пушап Ми• 24 декабря 2016
Пусть грядущие праздники будут светлыми для семьи Кати и Рождество подарит им надежду , твердую надежду на исцеление.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ночная пробежечка.......
Не. Ночью белки спят, не получится ))
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
А может подскажите, где правильно вс доме ее располагать?
Пушап Ми• 24 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Конечно будет! Она ж сессию сдаст на отлично, все о ней переживает!
Вапщета• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Хтооо? Я?????? Я Аля! Саша это моя старшая.......
как мой кот проснулась
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я поняла, Шуня, Аля, ты- Саша!
У меня дочка Аля. Полное имя Алекса)
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Девочки,всем доброй ночи и легких снов !!!
Пусть в новом дне будут лишь хорошие новости !!!

Дуболом• 24 декабря 2016
Ответ дляOrganic
С Божьей помощью все получится!
обязательно получится!!!
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Черепаха, работай!