ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Борец за справедливость• 24 декабря 2016
22921
Ответ дляШунечка
Я вот завела....... продаю! Хочешь? Тебе - бесплатно. Но там в нагрузку парк и ресторан ....... а у парка и ресторана свои хозяева и бесплатно не хотят, а хотят ща страшные миллионы.
От буржуи:-) хочу белку:-) когда-то у мамы дома, между ее и соседским балконом в нише зимовала одна, смешнючая:-) потом на вербу в дупло перебралась, вывела там бельчат и перенесла их в зубах куда-то. Скучаю.

Шунечка• 24 декабря 2016
22922
Ответ дляБорец за справедливость
Пиши ей.......мои уже отзываются не на стук орешков а на моё : ’ рыжие- бегом завтракать!’
Пузенька• 24 декабря 2016
22923
Ответ дляБорец за справедливость
Доброго утра, девочки
Привет)
Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, -
может, ты опоздал на «Титаник».
Нравятся мне стишки)
22924
Ответ дляПузенька
Наверное, да! Детей же заводят)))
Лена, они сами завелись:-)
Пузенька• 24 декабря 2016
22925
Ответ дляШунечка
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
Шунечка• 24 декабря 2016
22926
Ответ дляm-Alinka
Вот это доказательная база
Я ещё кино наснимала..... но тут не выкладывается. ... они прям по мне уже бегают....
Шунечка• 24 декабря 2016
22927
Ответ дляПузенька
Наверное, да! Детей же заводят)))
Ну явно же аналогия прослеживается.
22928
Ответ дляШунечка
У меня почта не работает, я в рЭспублике. Но орехи есть, надо в ботсад белкам свезти
Шунечка• 24 декабря 2016
22929
Ответ дляПузенька
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
А моё любимое:
Мужик! Когда жена и дети
Снуют по дому как стрижи
Разбавь их суету покоем -
лежи!

Пузенька• 24 декабря 2016
22930
Ответ дляБорец за справедливость
Лена, они сами завелись:-)
И такое бывает!Даже не спрошу: белки или дети. Вот! Почти не спросила. Все свидетели!
Шунечка• 24 декабря 2016
22931
Ответ дляБорец за справедливость
Хорошая идея. Им сейчас не просто.... холодно же
22932
Девочки! Вопрос. Чьи дети играют поросенком в чашке, как он, стоит брать?
Пузенька• 24 декабря 2016
22933
Ответ дляШунечка
Ну явно же аналогия прослеживается.
Да палюбэ!
Дорогая, мы уже 5 лет вместе! Давай заведем белок!
Шунечка• 24 декабря 2016
22934
Ответ дляПузенька
Да палюбэ!
Дорогой у нас будет белка.........
22935
Ответ дляПузенька
Та лишь бы мысли глупые не заводились , остальное переживем:-)
Пузенька• 24 декабря 2016
22936
Ответ дляШунечка
А моё любимое:
Мужик! Когда жена и дети
Снуют по дому как стрижи
Разбавь их суету покоем -
лежи!
А потом у тебя язык поворачивается про мужа плохо говорить!?!?!?
Шунечка• 24 декабря 2016
22937
Все! Крошки малышки- побегать то Я побегала...... а теперь поеду каЯ потренируюсь. У меня сегодня любимейший TRX.
Унеслась..... волосы назад
22938
Ответ дляПузенька
Да палюбэ!
Во-во, мы так рыб завели:-) шоб вдруг что, было что делить, тттт
Пузенька• 24 декабря 2016
22939
Ответ дляШунечка
Ага, мы ж должны всем белкам восстановить память и показать их дупло! А то ж они без нас - никак! Рыбка Дори, фактически

22940
Всем мира и гармонии!
Пузенька• 24 декабря 2016
22941
Ответ дляБорец за справедливость
Ну я сутки, чуть больше не спала, ну, с натяжкой, нормальный вопрос, Но Вы ж бодрячок, поросенок в чашке не поместиться и лучше детям не показывать до новогоднего стола)
Пузенька• 24 декабря 2016
22942
Ответ дляШунечка
Дорогой у нас будет белка.........
О, да! Я так долго этого ждал! ( и хруст пробки от виски:;)
Пузенька• 24 декабря 2016
22943
Ответ дляБорец за справедливость
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.))))
Пузенька• 24 декабря 2016
22944
Ответ дляШунечка
Унеслась..... волосы назад
Крутая!Счастливо , и ...потом скажу)))
Пузенька• 24 декабря 2016
22945
Ответ дляБорец за справедливость
Уже за рыб страшно! Учит, Шуня , если шо, не простит и она мстительная!!!!! А теперь рассказывай, неуж-то холодильника нет? Ну, а если не страшно, то рыб вдоль или поперёк?
И где в этом фильме ужасов мелкие всякие?
Пузенька• 24 декабря 2016
22946
Учти)))
Пузенька• 24 декабря 2016
22947
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Ковбой Хагис• 24 декабря 2016
22948
Доброго утра Всем!!!
Ковбой Хагис• 24 декабря 2016
22949
Отличного настроения, девочки!
Пузенька• 24 декабря 2016
22950
Ой, а это Катюшке прочитать надо!!!
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.