ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23371
Ответ дляmasha_vip
Ночью
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник 26 число - очень ответственный день, о котором Оля неоднократно упорминала

Пешеходик• 24 декабря 2016
23372
Девочки, добрый день.
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Скажите, а есть альтернативы по химиопрепаратом. Возможно лечение менее токсичными препаратами? Или тот, который капают, единственно возможный?
Спасибо)
Не ругайтесь, если мой вопрос не в тему.
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23373
Ответ дляjuliyafilippo
Это моя черта нехорошая- накопить, а потом грести -грести
Зря надеешься, что у тебя на неё эксклюзивные права
Я вон 4 дня квартиру вылизывала, и ещё далеко не конец
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23374
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрый день ,феечки
Хэллоу
juliyafilippo• 24 декабря 2016
23375
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это если бы 20-го начали химию, теперь до 28-го нужно держаться...
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23376
Ответ дляПешеходик
Девочки, добрый день.
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Спасибо)
Добрый день!
Всё в тему, всё нормально))
Катя получает максимально приемлемое лечение, насколько это возможно при её заболевании и сопутствующих нарушениях здоровья))
У неё чудесный врач.
Во вторник Оля едет в Киев за Онкоспаром
Трусиковед• 24 декабря 2016
23377
Ответ дляjuliyafilippo
Мы с Аней 28 или 29 к Кате заедем - подарок от зеленых феечек передадим...новогодний.....
Успеете?
Успею, спасибо ОГРОМНОЕ
посылочку уже собрала, осталось отправить, т.к. я сейчас в Трускавце здесь не много всё размереннее так сказать
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23378
Девчоночки ,новостей от Катюши нет ? ( еще не все пролистала )
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23379
Ответ дляjuliyafilippo
Нет, с 26 по 29 - почему-то даты не сдвинулись, я сама не пойму

Алёнччик• 24 декабря 2016
23380
Ответ дляТрусиковед
Добрый день, девочки! Прочитала в ’facebook’ и решила поделиться:
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — выздороветь! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! И кто счастлив — так держать!!!
Ну и ник вам дали)))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23381
Ответ дляЖующаЯКонфету
С утра всё было по-прежнему, Юлечка писала
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23382
Ответ дляАлёнччик
Ну и ник вам дали)))
Не завидуйте)))
Думаете, легко отличить трусики Вики Сикрет от красных труселей на лампе?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23383
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все,пасиб,нашла
vi• 24 декабря 2016
23384
Ответ дляjuliyafilippo
Вот и ладненько))) тыквы нам не нужны, -белок хватает
Белки, тыквы... У нас были куры. Явилсо раз, глазоньки блестят. Шо, говорю, пили? Мурлычет в ответ - кур... кур... Родил , наконец - Курвуазье. Много? Ага (энофил и коллекционер вин, обычно дегустировал немного - и все) А тут: хошь, для тебя ровненько по паркету пройду? Курвуазье, ребята, вот настоящее тестовое слово
Алёнччик• 24 декабря 2016
23385
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не завидуйте)))
У меня,кстати,висят)))И знаете,работают)
MedAnna• 24 декабря 2016
23386
Добрейший вечерочек всем! Катюшке сил, маме Оле - терпения и тоже сил!!!!!!!
Машуня, ты прелесть! Спасибо за фото!
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23387
А красные трухи на люстре -это работает ? или таки целесообразней их одеть на опу ,поднять последнюю и идти пахать
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23388
Ответ дляАлёнччик
о,только спросила ,а тут и ответ подоспел
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23389
Ответ дляАлёнччик
Вам повезло!!! А вот админы, поняли, что и с Курвуазье не разберутся, так появился этот сакральный ник

Алёнччик• 24 декабря 2016
23390
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пишу же,работают)))Главное-верить)
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23391
Ответ дляЖующаЯКонфету
тут, как и в любом вопросе - фифти фифти
неДоЖиру• 24 декабря 2016
23392
Катенок, держим кулачки за тебя!Ты обязательно поправишься!!!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23393
Ответ дляvi
Йесссссссс!
Я пять раз прошла тест
С Вас пирожок для меня, умнички
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23394
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на мужа одену (подумала она)
Алёнччик• 24 декабря 2016
23395
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я это Курвуазье читаю-то с трудом,не говоря уже о произношении)
masha_vip• 24 декабря 2016
23396
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добрый день ,феечки
Добрый день
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
23397
что бы по трезвому сказать курвуазье ,предварительно следует накатить
Трусиковед• 24 декабря 2016
23398
Ответ дляАлёнччик
Ну и ник вам дали)))
согласна с Вами
уже ничему не удивляюсь
Пешеходик• 24 декабря 2016
23399
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Добрый день!
Всё в тему, всё нормально))
У неё чудесный врач.
Я ни в коем случае не хотела усомниться в докторе и адекватности лечении.
Просто сейчас знакомая проходит лечение. И очень ощутима разница после приемов разных химий.
Те, которые подороже, значительно легче переносятся. А учитывая катюшино состояние хочется максимально облегчить побочку от хт.
Вдруг есть какой-то более дорогой препарат, но менее токсичный,но мама в силу своей душевной скромности о нем не говорит?
masha_vip• 24 декабря 2016
23400
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу выпасть 27 числа, потому что ночь спать не будем, потом пока перелёт, пока к брату заедем, возможно только к вечеру найдётся время и силы