ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ночью
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник 26 число - очень ответственный день, о котором Оля неоднократно упорминала
Пешеходик• 24 декабря 2016
Девочки, добрый день.
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Скажите, а есть альтернативы по химиопрепаратом. Возможно лечение менее токсичными препаратами? Или тот, который капают, единственно возможный?
Спасибо)
Не ругайтесь, если мой вопрос не в тему.
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Спасибо)
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Это моя черта нехорошая- накопить, а потом грести -грести

Зря надеешься, что у тебя на неё эксклюзивные права
Я вон 4 дня квартиру вылизывала, и ещё далеко не конец
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это если бы 20-го начали химию, теперь до 28-го нужно держаться...
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Девочки, добрый день.
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Спасибо)
Я спрашивала, но никто не ответил.
Повторю на всякий случай еще.
Спасибо)
Добрый день!
Всё в тему, всё нормально))
Катя получает максимально приемлемое лечение, насколько это возможно при её заболевании и сопутствующих нарушениях здоровья))
У неё чудесный врач.
Во вторник Оля едет в Киев за Онкоспаром

Всё в тему, всё нормально))
У неё чудесный врач.

Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Мы с Аней 28 или 29 к Кате заедем - подарок от зеленых феечек передадим...новогодний.....
Успеете?
Успею, спасибо ОГРОМНОЕ
посылочку уже собрала, осталось отправить, т.к. я сейчас в Трускавце здесь не много всё размереннее так сказать
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Нет, с 26 по 29 - почему-то даты не сдвинулись, я сама не пойму
Ответ дляТрусиковед
Добрый день, девочки! Прочитала в ’facebook’ и решила поделиться:
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — выздороветь! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! И кто счастлив — так держать!!!
Ну и ник вам дали)))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девчоночки ,новостей от Катюши нет ? ( еще не все пролистала )
С утра всё было по-прежнему, Юлечка писала
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Ну и ник вам дали)))
Не завидуйте)))
Думаете, легко отличить трусики Вики Сикрет от красных труселей на лампе?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все,пасиб,нашла
Ответ дляjuliyafilippo
Вот и ладненько))) тыквы нам не нужны, -белок хватает
Белки, тыквы... У нас были куры. Явилсо раз, глазоньки блестят. Шо, говорю, пили? Мурлычет в ответ - кур... кур... Родил , наконец - Курвуазье. Много? Ага (энофил и коллекционер вин, обычно дегустировал немного - и все) А тут: хошь, для тебя ровненько по паркету пройду? Курвуазье, ребята, вот настоящее тестовое слово
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
А красные трухи на люстре -это работает ? или таки целесообразней их одеть на опу ,поднять последнюю и идти пахать
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
У меня,кстати,висят)))И знаете,работают)
о,только спросила ,а тут и ответ подоспел
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Вам повезло!!! А вот админы, поняли, что и с Курвуазье не разберутся, так появился этот сакральный ник
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
тут, как и в любом вопросе - фифти фифти
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляvi
Йесссссссс!
Я пять раз прошла тест

С Вас пирожок для меня, умнички
Я пять раз прошла тест

С Вас пирожок для меня, умнички
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на мужа одену (подумала она)
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
что бы по трезвому сказать курвуазье ,предварительно следует накатить
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Ну и ник вам дали)))
согласна с Вами
уже ничему не удивляюсь
Пешеходик• 24 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Добрый день!
Всё в тему, всё нормально))
У неё чудесный врач.

Всё в тему, всё нормально))
У неё чудесный врач.

Я ни в коем случае не хотела усомниться в докторе и адекватности лечении.
Просто сейчас знакомая проходит лечение. И очень ощутима разница после приемов разных химий.
Те, которые подороже, значительно легче переносятся. А учитывая катюшино состояние хочется максимально облегчить побочку от хт.
Вдруг есть какой-то более дорогой препарат, но менее токсичный,но мама в силу своей душевной скромности о нем не говорит?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу выпасть 27 числа, потому что ночь спать не будем, потом пока перелёт, пока к брату заедем, возможно только к вечеру найдётся время и силы