ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив!
Равно встречай-успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив...
И мыслить, мысли не обожествив!
Равно встречай-успех и поругание,
Не забывая, что их голос лжив...
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять, и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять, и нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже все пусто, все давно сгорело,
И только Воля говорит: ’Иди!’
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже все пусто, все давно сгорело,
И только Воля говорит: ’Иди!’
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой...
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
В 12:00 молитва по соглашению.
У Катюши начинается сложный период.
По-возможности, феечки, присоединяйтесь к общей молитве если не каждый час, то хотя бы раз в два-три часа.
Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь.
У Катюши начинается сложный период.
Аминь.
Ответ дляBirist
В 12:00 молитва по соглашению.
У Катюши начинается сложный период.
Аминь.
У Катюши начинается сложный период.
Аминь.
Аминь!
Наизнанку• 25 декабря 2016
Ответ дляBirist
В 12:00 молитва по соглашению.
У Катюши начинается сложный период.
Аминь.
У Катюши начинается сложный период.
Аминь.
аминь
Аминь.
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь!
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Наполни смыслом каждое мгновение
Часов и дней неумолимый бег...
Тогда весь мир ты примешь во владение
И лишь тогда ты будешь Человек!
Часов и дней неумолимый бег...
Тогда весь мир ты примешь во владение
И лишь тогда ты будешь Человек!
Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь...
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.
Спасибо! Олечке тоже силы надо беречь. Главное чтобы болезни отсупили быстрее! Желаю всем, кто болеет проснуться и понять, что ты здоров!

Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Прямо сильно!

береги метлу, резина уже лысая)
Грабля• 25 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.
Аминь
Манный комочек• 25 декабря 2016
летать нам еще долго, разреши побеспокоиться о твоем здоровье, ты шапку тоже надень

, да и прическа может не выдерживает скорости