ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
masha_vip• 26 декабря 2016
26401
Ответ дляSnow Girl
Главное, елка упакована
Остальное докупите на месте )))
И подарки вчера ночью заворачивала и складывала

masha_vip• 26 декабря 2016
26402
Ответ дляОоле4каА
Катюше скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения!!!
Поддерживаю
Birist• 26 декабря 2016
26403
Доброе утро!
Всем зелененьким феечкам-здоровья, любви и счастья!
Мира вашим домам, здоровья вашим деткам и родным! Спасибо, что Вы есть и поддерживаете Катюшу! Она нуждается в этой поддержке, поэтому присутствие каждой из вас в этой теме неоценимо!
masha_vip• 26 декабря 2016
26404
Молимся за твоё выздоровление Катюша
Birist• 26 декабря 2016
26405
Катюше - бодрости и силы духа! Хотя ей их не занимать. Она нас этому всех нас учит своим поведением.
Жизнь прекрасна и нужно выдержать и справиться с этой болезнью, как бы ни было сейчас сложно! Потерпи, Катюша, мы с тобой!
Грабля• 26 декабря 2016
26406
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 9:00

Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь
masha_vip• 26 декабря 2016
26407
Ответ дляBirist
Доброе утро!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Snow Girl• 26 декабря 2016
26408
Ответ дляmasha_vip
А, тогда понятно, откуда 5 чемоданов 2 с половиной чемодана подарков и 1 чемодан елка)))
Snow Girl• 26 декабря 2016
26409
Ответ дляBirist
Доброе утро!

Шунечка• 26 декабря 2016
26410
Ответ дляmasha_vip
Ага Сегодня последние приготовления. Осталось собрать 1,5 чемодана
Ты решила взять с собою все все все..........?
masha_vip• 26 декабря 2016
26411
Ответ дляSnow Girl
Вот именно так и есть. Моим подарки + 2 племянника, а 3-ий ещё пузожитель, но подарок тоже получит При чем самый большой
masha_vip• 26 декабря 2016
26412
Ответ дляШунечка
Конечно, все самое необходимое...... сушка для белья, чугунный утюг, сборник стихов Пушкина 12 томов, лыжи, санки
Birist• 26 декабря 2016
26413
Напомню, что сегодня Оля планировала поездку в Киев за Онкаспаром.
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23
’...26 планирую в 7 утра на интерсити,чтоб в 12 быть в киеве. И в 17 обратно тем же интерсити.’

21 декабря 2016 в 20:42
’Меня если честно муж боится отпускать, сейчас назначили приличные дозы гидазепама и успокоительных полегче. Лицевой нерв на прошлой неделе ушел гулять в неизвестном направлении и моргать стала сильно. Вроде быстро все восстановилось,но таблетки сказали продолжить полным курсом. За руль тоже не сажусь пока, муж возит.Но вот из города он сейчас даже на сутки выехать не может. Поэтому на страх и риск решила ехать я.
Родной биологический отец Кати как-то проигнорировал мой вопрос о поездке в Киев...’
Snow Girl• 26 декабря 2016
26414
Ответ дляmasha_vip
Это как обычно - размер подарков уменьшается обратно пропорционально росту ребенка. При этом цена подарков растет вместе с ним))))
Моему 9, всегда огромные коробки с конструкторами и прочей ерундой под елкой лежали. А в этом году будет скромная коробочка с гаджетом))
masha_vip• 26 декабря 2016
26415
Ответ дляBirist
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23

21 декабря 2016 в 20:42
Пускай у Оленьки все получится
Birist• 26 декабря 2016
26416
Ответ дляmasha_vip
Лыжи и санки - самое оно!
Birist• 26 декабря 2016
26417
Ответ дляmasha_vip
Пускай у Оленьки все получится
С Божьей помощью.
masha_vip• 26 декабря 2016
26418
Ответ дляSnow Girl
100%. Младшему тащу пол чемодана Лего, зато у старшего аккуратненькая коробченка с планшетом . На Николая дарили геймерские наушники, так он как дитё малое прыгал
Snow Girl• 26 декабря 2016
26419
Ответ дляBirist
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23

21 декабря 2016 в 20:42
Бедная Оля (( Столько навалилось на хрупкие женские плечи....

masha_vip• 26 декабря 2016
26420
Ответ дляBirist
Лыжи и санки - самое оно!
Коньки, коньки забыла
masha_vip• 26 декабря 2016
26421
Ответ дляSnow Girl
Она выдержит С Божьей Помощью и нашей молитвой
Snow Girl• 26 декабря 2016
26422
Ответ дляmasha_vip
Пускай у Оленьки все получится
Поддерживаю! Пусть все получится!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26423
Ответ дляmasha_vip
Коньки, коньки забыла
Бери 6й чемодан))))
Snow Girl• 26 декабря 2016
26424
Ответ дляmasha_vip
Будем стараться. Но хотелось бы помочь и чем-то физически. Я набегами в теме была и пропустила что такие сложности с курьером в Киев.
Ksushenka2002• 26 декабря 2016
26425
Ответ дляBirist
Держим за нее кулачки.
Вот выдержки из ее постов:
21 декабря 2016 в 20:23

21 декабря 2016 в 20:42
Удачи Оле в поездке.
masha_vip• 26 декабря 2016
26426
Ответ дляSnow Girl
Бери 6й чемодан))))
Нет 6-го Прийдется коньки оставить дома
Birist• 26 декабря 2016
26427
Ответ дляШунечка
Как пряничные домики поживают? Кто кого?
Мне сегодня младшая кофе в постель сделала
...только что отмыла кухню.
masha_vip• 26 декабря 2016
26428
Ответ дляSnow Girl
Рассматривались разные варианты. и курьер, и доставка на авто, но пришли к тому, что на Интерсити не так трясёт и это самый оптимальный вариант.
Snow Girl• 26 декабря 2016
26429
Ответ дляmasha_vip
Нет 6-го Прийдется коньки оставить дома
Или обуть
masha_vip• 26 декабря 2016
26430
Ответ дляBirist
...только что отмыла кухню.
Моя зайка Мамина помощница, всего то кухню помыть. Постель стирать не надо?