ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляBirist
Оно-то так, но мобильный инет в поезде может не потянуть.
Ну там не только мобильный интернет, у них прекрасный инет в поездах интерсити, высокоскоростной. Я даже фильмы онлайн всегда смотрю. А связь, да, особенно Водафон - ужас редкий, дозвониться практически невозможно, рвется постоянно.
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
А вот интересно, если Вы из под анонима выйдете, у Вас сердечки станут красными, как у Маши?
А у меня какие?
Девочки, все кто планирует визит к Кате!
Убедительнейшая просьба- максимально ответственно! Поскольку даже посуда подлежит стерилизации, то давайте подумаем что можно принести на одежде, волосах. А особенно из общественного транспорта. Посему - сто раз думаем! Конечно Катюше будет веселее, конечно ребёнку там скучно . Но!!!! Неоправданный риск может дорого обойтись. Поэтому ответственно как к своему новорожденному малышу!
Бахилы, маски, собраные волосы, верхнюю одежду в плотный пакет или гардероб. И если есть хоть отдаленный намёк на насморк или кашель - то вывод очевиден!
Там без нас хватает рисков!
Ответ дляMedAnna
Доброго утречка, феечки! Спасибо за теплые слова, что вчера для меня прозвучали.
Сегодня - огурцом и ухожу в работу. Решающая недели и недельный отдых, урааааааааа!
Олечке - удачно лекарство забрать и довезти до места назначения.
Катюшка - сил, сил и еще раз сил тебе!!!!
Доброе утро Анечка