ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Snow Girl• 26 декабря 2016
26461
Ответ дляBirist
Не знала) Сенкс!)) Будем надеяться, что в таком случае у Оли получится выйти на связь, если, конечно, не уснет по дороге. А ей лишний раз поспать, думаю, не помешает.
А отписаться нам уже по факту приезда и доставки))

MedAnna• 26 декабря 2016
26462
Ответ дляBirist
Оно-то так, но мобильный инет в поезде может не потянуть.
Ну там не только мобильный интернет, у них прекрасный инет в поездах интерсити, высокоскоростной. Я даже фильмы онлайн всегда смотрю. А связь, да, особенно Водафон - ужас редкий, дозвониться практически невозможно, рвется постоянно.
Snow Girl• 26 декабря 2016
26463
Ответ дляЯ такая боевая
Ждем хороших новостей!!!! ❤ ❤ ❤
А вот интересно, если Вы из под анонима выйдете, у Вас сердечки станут красными, как у Маши?
Viki77@• 26 декабря 2016
26464
Всем Доброе Утро!
Шунечка• 26 декабря 2016
26465
Ответ дляBirist
пищать будут на пропускном)) Низзя! У меня как-то пищали пряжки на босоножках, что уж о коньках говорить
Надо на опережение..... пищать громче рамки!
Попробуй- работает!
Стотысяч раз так делала!
Всегда прям без очереди на посадку пускали ......
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26466
Ответ дляSnow Girl
А у меня какие?
Viki77@• 26 декабря 2016
26467
Катюше Хорошего Доброго Утра !
Snow Girl• 26 декабря 2016
26468
Ответ дляЯ такая боевая
А у меня какие?
черные
Snow Girl• 26 декабря 2016
26469
Ответ дляЯ такая боевая
А у меня какие?
А Вы какие видите?

Я такая боевая• 26 декабря 2016
26470
Ответ дляViki77@
Всем Доброе Утро!
Доброе утро!!!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26471
Ответ дляSnow Girl
черные
Я вижу красные...
Snow Girl• 26 декабря 2016
26472
Ответ дляЯ такая боевая
Я вижу красные...
О как))) Счас вспомню как на маке скрин делать....
КонФФетОшка• 26 декабря 2016
26473
Ответ дляSnow Girl
А Вы какие видите?
А я вижу красные
Viki77@• 26 декабря 2016
26474
ВсеХ феечек обнимаю!
Birist• 26 декабря 2016
26475
Ответ дляSnow Girl
А я вижу у Маши тоже черные. Спецом выбрала ее сообщения только что.
Viki77@• 26 декабря 2016
26476
Катюше чтоб этот День принёс только позитив!!!!!!!!!!
Шунечка• 26 декабря 2016
26477
Девочки, все кто планирует визит к Кате!
Убедительнейшая просьба- максимально ответственно! Поскольку даже посуда подлежит стерилизации, то давайте подумаем что можно принести на одежде, волосах. А особенно из общественного транспорта. Посему - сто раз думаем! Конечно Катюше будет веселее, конечно ребёнку там скучно . Но!!!! Неоправданный риск может дорого обойтись. Поэтому ответственно как к своему новорожденному малышу!
Бахилы, маски, собраные волосы, верхнюю одежду в плотный пакет или гардероб. И если есть хоть отдаленный намёк на насморк или кашель - то вывод очевиден!
Там без нас хватает рисков!
masha_vip• 26 декабря 2016
26478
Ответ дляMedAnna
Доброго утречка, феечки! Спасибо за теплые слова, что вчера для меня прозвучали.
Сегодня - огурцом и ухожу в работу. Решающая недели и недельный отдых, урааааааааа!
Олечке - удачно лекарство забрать и довезти до места назначения.
Катюшка - сил, сил и еще раз сил тебе!!!!
Доброе утро Анечка
Повелительница лампочек• 26 декабря 2016
26479
Катюша выздоравливай

masha_vip• 26 декабря 2016
26480
Ответ дляBirist
Может это у меня набойки такие :))) Они в таких случаях просят разбуться
26481
Доброе утро всем!
MedAnna• 26 декабря 2016
26482
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро Анечка
Привет, Машунь. Когда на отдых? Чемоданы уже готовы?)))))))
masha_vip• 26 декабря 2016
26483
Ответ дляАлёнччик
Доброе утро,девочки)
Доброе утро
26484
Катюша крепкого крепкого здоровья!
masha_vip• 26 декабря 2016
26485
Ответ дляКовбой Хагис
Доброго дня всем!!
Добрый день
Snow Girl• 26 декабря 2016
26486
Ответ дляЯ такая боевая
Я вижу красные...
masha_vip• 26 декабря 2016
26487
Ответ дляViki77@
Всем Доброе Утро!
Доброе утро Викуся
masha_vip• 26 декабря 2016
26488
Ответ дляШунечка
Попробуй- работает!
Стотысяч раз так делала!
В наручниках
masha_vip• 26 декабря 2016
26489
Ответ дляSnow Girl
А Вы какие видите?
Я вижу красные
Snow Girl• 26 декабря 2016
26490
Ответ дляBirist
Мистика Машины сердечки такие большие, полнокровные и крысные-красные)))