ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Грабля• 26 декабря 2016
26851
Ответ дляМанный комочек
ну пугать может и не стоит, но волшебного пенделя время от времени надо давать, только основываться надо не на оценках - а на уровне знаний своих детей. Та вообще в нашей жизни без пенделя, в разных его проявлениях, мало чего происходит) не считая Янкиных безе конечно)хотя и там есть причина, только визуальная
Ну об оценках я вообще никогда не парилась, тем более в младших классах. Хотя постоянно сталкивалась с родителями, ’ живущими’ в учительских, о чем-то вечно договаривающимися. Для кого они это делали, для чего - до сих пор понять не могу. Тем более, что в итоге очень наглядно был виден контраст между реальными результатами зно и купленными-выпрошенными оценками в аттестате

Я такая боевая• 26 декабря 2016
26852
Ответ дляmarydgayne
О!!!! Спасибо! Запишу! так и спрошу, а то у меня эмоции впереди паровоза и я теряю правильную мысль((
Я могу сходить, если что...
Манный комочек• 26 декабря 2016
26853
Ответ дляПузенька
А как Вика к этому отнесется?
я еще не получила ответ от нее
marydgayne• 26 декабря 2016
26854
Ответ дляSnow Girl
Марина, правда, оставь ребенка и не порть ему праздник.
Может вместе уроки делайте первое время, ты увидишь что делается без проблем, а на чем зависает.
Да я уже его не дергаю)) да и праздник еще не начался)) на горке уже час катается))
дом задания проверяла....теперь вижу, что этого недостаточно.
Давно заметила, что он плохо соображает после планшета и мультиков. ВСЕ. планшет исключила. мультики тоже будет смотреть реже.
Праздники проведет отлично) подарки куплены)))
Snow Girl• 26 декабря 2016
26855
Ответ дляmarydgayne
=)) Может не исключить, а поменять местами? Сначала уроки, потом планшет.
Манный комочек• 26 декабря 2016
26856
Ответ дляViki77@
Боже честно мне не удобно Я даже растерялась что писать,поосто Варя очень любит конструкторы,а об этом давно мечтает,а мама лох у Варьки!
мама не лох) мама растеряша, поэтому надо ситуацию исправить
marydgayne• 26 декабря 2016
26857
Ответ дляЯ такая боевая
Я могу сходить, если что...
отличная идея!
Viki77@• 26 декабря 2016
26858
Это в следующий раз Магазине!Сама ржу,или это уже нервное!Рассчиталась и ОП!
marydgayne• 26 декабря 2016
26859
Ответ дляSnow Girl
неа, не подходит этот вариант))) так должно было быть у нас с сентября. Но я мягкая мама и на его милые глазки - Мамочка, ну мамочка, можно я отдохну и поиграю в планшет, а потом уроки?)) я сдаюсь))

Манный комочек• 26 декабря 2016
26860
Ответ дляmarydgayne
я вчера и сегодня с утра пригрузила его математикой))) дала кучу примеров и задач... в столбик сложение правильно считал. а в вычитании ошибки)))) с нервами объяснила, разжевала, говорю - ПОЧЕМУ если тебе непонятен этот материал, ты у меня не спрашивал?)) .... а потом.... с подружкой когда болтали, оказалось, что вычитания они еще не проходили в школе
маме срочно успокоительных) это по типу как злая мама пишет смс с родительского собрания ’выучи все уроки, с расчетом до конца года’))))
marydgayne• 26 декабря 2016
26861
Ответ дляМанный комочек
ага))) надо гидазепамчика тяпнуть))) только где его взять?))
masha_vip• 26 декабря 2016
26862
Девчулечки, как дела? Я сегодня набегами, как татары
MedAnna• 26 декабря 2016
26863
Ответ для_Юта_
Всем привет
Привет. Мама Оля ждала встречи с заведующей по поводу онкоспара, Катя чувствует слабость, но настрой боевой. Пока это все новости.
masha_vip• 26 декабря 2016
26864
Ответ дляMedAnna
Спасибо Анечка за новости
Манный комочек• 26 декабря 2016
26865
Ответ дляmarydgayne
это знаю точно и давно, ему не интересно у нее!!! она очень специфическая.. даже на родительском собрании непонятно о чем говорит... Но если бы она хотя бы ставила оценки, то я бы следила и сама дома доучивала....((((
ну пофиг бабушке) она всей душой уже на кресле качалке с чаем и с пледом. Врядли вам удастся ее переубедить, но всякое бывает...
MedAnna• 26 декабря 2016
26866
Ответ дляmasha_vip
Машунь, красоту навела?
У Вики авария неприятная. Но феи уже летят.
Вики, не расстравайся, ты не лох, такое случается. Значит, тебе больше придет, раз кому-то досталось твое.
Snow Girl• 26 декабря 2016
26867
Ответ дляmarydgayne
Зато мама мягкая
Ты кстати Уничтожь дневник уже подарила? У нас он долго не прожил
marydgayne• 26 декабря 2016
26868
ох, девулечки. Спасибо ВАМ! Сегодня я нажаловалась по полной(((
муж звонит, есть хочет.... а у меня еще ничего не приготовлено
так что покидаю Вас на время. побежала готовить, а то меня съедят!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26869
Ответ дляmasha_vip
Маникюр шикарный!

marydgayne• 26 декабря 2016
26870
Ответ дляМанный комочек
да вот я не переубеждать хочу, в требовательно настаивать))
marydgayne• 26 декабря 2016
26871
Ответ дляSnow Girl
Зато мама мягкая
еще нет))) пока что других подарков назаказывала... все убегаю до вечера
_Юта_• 26 декабря 2016
26872
Ответ дляMedAnna
Спасибо.
В нашем случае отсутствие ухудшений--уже отличная новость!
Катя крута.
MedAnna• 26 декабря 2016
26873
Девчонки, поднимаем тему. Пусть поскорее приходят те, кто сегодня еще не писал!!!!!!!
Грабля• 26 декабря 2016
26874
Вверх!
Манный комочек• 26 декабря 2016
26875
Ответ дляЯ такая боевая
До 8 марта еще далеко!!!
напишите в личку Вике) она почти согласна)) мы должны ее уговорить!
Snow Girl• 26 декабря 2016
26876
Ответ дляmarydgayne
Если еще не купила, то этот вариант не бери 100%.
Отчебучкина• 26 декабря 2016
26877
Подниму тему. Крепкого здоровья девочке!
Отчебучкина• 26 декабря 2016
26878
Сколько нужно с меня прстов?
Я такая боевая• 26 декабря 2016
26879
Ответ дляМанный комочек
Уже...
Отчебучкина• 26 декабря 2016
26880
Приближаются праздники и волшебство обязательно случится!