ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ага))) надо гидазепамчика тяпнуть))) только где его взять?))
та просто приходи вечером. бери кружечку, ложись

Добрый вечер всем. Сегодня врач отменил онкоспар, лечение снова несколько меняется. На 28 запланировано переливание тромбоцитной массы, завтра донор идет обследоваться на 8 утра в банк крови, Оля будет его там ждать. Дай Бог будет все в порядке и 28 числа состоится переливание. Огромное спасибо Сергею донору!
Пока это все, что я знаю. Вечером Оля отпишется сама. Спасибо за поддержку, здоровья и хороших новостей всем
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо за новости!
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой кошмар. Низя Варечку оставлять без подарка. А кто на помощь побежал, догнать хочу?
Могу дать Викины .....
я уже...
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Сочувствую
если хотите пофеячить, напишите в личку Вике, я уже) спасибо
Отчебучкина• 26 декабря 2016
Девочки! Можно с таким вопросиком в этой теме? Если нет -проигнорируйте
Хочется волшебства. Нашла эту игрушку очеееень дешево. Кидалово?
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Поддерживаю! !!!!!
если есть желание - напишите в личку Вике
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо большое за новости
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо за новости.

Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Спасибо. Уже...
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Полистала последние страницы, не нахожу сегодняшних новостей(
все стабильно нормально у Катюши, слабость конечно присутствует, но держится наша девочка!
О! Уже и новости есть тут....... а меня все не попускает!
Сбейте меня палкой что ли......
Шторы никому не нужны? Из серии ’в колонном зале дома союзов’.....
Может какой красный уголок украсить......
..... буду предлагать холодильник - вызовите скорую, будьте добры......
Сбейте меня палкой что ли......
Ответ дляОтчебучкина
Навіть не знаю, що сказати - хіба попросіть реальні фотографії, мабуть. Щоб не вийшло як в аліекспресних ’очікування-реальність’.
Ответ дляШунечка
Сбейте меня палкой что ли......
Генералочка
.......ммммммммм
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Сбейте меня палкой что ли......
ты хоть в своей квартире ???
Ответ дляViki77@
Короче это полный п....ц(пошла сегодня в банк,сняла деньги ещё и с кредитки,Варя Мечтает о Замке Эрендел от Лего,думаю пусть Дед Мороз принесёт ребёнку,она любит конструкторы,думаю зайду в маркет куплю продуктов,купила
,очереди нереальные капец,достала кошелёк ,рассчиталась,кассирша дальше обслуживает и начинает чужое бросать на моё,я давай свои в сторону откидывать,а кошелёк наверное или в чужой куче или где остался,пришла домой думаю сейчас закажу,а кошелёчка нет,короче это полный капец!

на кассу возвращались?
Бывают случаи,знаю лично человека,который увидел ,выпадающее из дубленки,у человека портмоне с оочень крупной суммой в долларах.
Чел садился в машину.Так этот самаритянин еще еле догнал на своей)))
100%правда)))
А того 00 такие глаза были
Правда спасибо не мог сказать, по началу-онемел))))
100%правда)))
А того 00 такие глаза были
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девчулечки, как дела? Я сегодня набегами, как татары
Вика потеряла кошелек, теперь Варечка без подарка, я предложила пофеячить . Всем кто имеет возможность пишите Вике. А то дождемся от Варечки постов другого содержания))) Катюша в норме, слабенькая, но не хуже чем вчера. Всем передавала привет и обнимашки.
Пузенька решила обзавестись новыми ’домашними, натуральными’ тенями под глазами..... от родимого мужа...и перекрасила в доме колоны в другой цвет... ждем теперь ее фото до и после синяков))))
Янка-угомонись• 26 декабря 2016
кого нужно сбить палкой, так это меня. не, не палкой. бревном. дома даже кровать не застелила. стирки пипец сколько. собаку на дачу не отвезла. так как вчера день в пробках провела, папе угги билн покупала. а еще у меня нет подарка детям. его не только нет, но я и понятия не имею, что дарить. ах да, завра нужно уезжать. к детям. вот и как мне быть ? про вопрос подарков родителям я вообще молчу. слава Богу папу обУггила (((
Ответ дляМанный комочек
Не клевещи на Пузю.....
Это Я красю
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ох, девулечки. Спасибо ВАМ! Сегодня я нажаловалась по полной(((
муж звонит, есть хочет.... а у меня еще ничего не приготовлено
так что покидаю Вас на время. побежала готовить, а то меня съедят!

береги себя!