ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
masha_vip• 26 декабря 2016
27001
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.

Пузенька• 26 декабря 2016
27002
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый вечер всем. Сегодня врач отменил онкоспар, лечение снова несколько меняется. На 28 запланировано переливание тромбоцитной массы, завтра донор идет обследоваться на 8 утра в банк крови, Оля будет его там ждать. Дай Бог будет все в порядке и 28 числа состоится переливание. Огромное спасибо Сергею донору!
Пока это все, что я знаю. Вечером Оля отпишется сама. Спасибо за поддержку, здоровья и хороших новостей всем
Спасибо
MedAnna• 26 декабря 2016
27003
Ответ дляmasha_vip
Да
Машунь, легкого перелета и мягкой посадки. Не забывай о нас!
masha_vip• 26 декабря 2016
27004
Аминь
Пузенька• 26 декабря 2016
27005
Ответ дляМанный комочек
если хотите пофеячить, напишите в личку Вике, я уже) спасибо
ок
masha_vip• 26 декабря 2016
27006
Ответ дляMedAnna
Спасибо большое
В каждую свободную минутку, я буду с вами
Пузенька• 26 декабря 2016
27007
Ответ дляШунечка
О! Уже и новости есть тут....... а меня все не попускает!
Сбейте меня палкой что ли......
Шторы никому не нужны? Из серии ’в колонном зале дома союзов’.....
Может какой красный уголок украсить......
..... буду предлагать холодильник - вызовите скорую, будьте добры......
тока такси...грузовое)))
Пузенька• 26 декабря 2016
27008
Ответ дляШунечка
А кто главнее генерал или адмирал?
Смотря что ты делаешь) Но вообще один на суше, другой на море
Пузенька• 26 декабря 2016
27009
Ответ дляМанный комочек
Вика потеряла кошелек, теперь Варечка без подарка, я предложила пофеячить . Всем кто имеет возможность пишите Вике. А то дождемся от Варечки постов другого содержания))) Катюша в норме, слабенькая, но не хуже чем вчера. Всем передавала привет и обнимашки.
Пузенька решила обзавестись новыми ’домашними, натуральными’ тенями под глазами..... от родимого мужа...и перекрасила в доме колоны в другой цвет... ждем теперь ее фото до и после синяков))))
Вот так и начинается все...

Пузенька• 26 декабря 2016
27010
Ответ дляШунечка
Не клевещи на Пузю.....
Это Я красю
Во-во, у меня ни колонны, ни мужа в пешей доступности)
Манный комочек• 26 декабря 2016
27011
Ответ дляПузенька
Вот так и начинается все...
Простите. .. Был напуган
Viki77@• 26 декабря 2016
27012
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
Аминь!
masha_vip• 26 декабря 2016
27013
Новости 26.12
--------------------------

От Яны в 12:40

Привет, в данный момент Оля не первый час сидит под кабинетом заведующей в ожидании ответов, в т.ч. на когда нужно лекарство. Их лечащий врач ушел в отпуск теперь их ведет заведующий отделением. Она должна принять решение как и планировалось 26 числа. Это сегодня.
Насчет как и когда забрать лекарство, там Леша, Оли муж, сам договорился с Дмитрием, что если лекарство понадобится до 29 тогда будут передавать лекарство, если после 29 числа тогда все лично с Дмитрием.

От Яны в 17:00
vi• 26 декабря 2016
27014
Здравствуйте, девочки. Подниму тему.
Пузенька• 26 декабря 2016
27015
Ответ дляШунечка
Та все нормально...... лишь бы Пузенька не искала что бы покрасить
Я люблю Поэтому дома нет краски, после фиолетовой кухни, с зелёной подсветкой
Все блюда были такие аппетитные
masha_vip• 26 декабря 2016
27016
Ответ дляvi
Здравствуйте, девочки. Подниму тему.
Очень благодарны
Пузенька• 26 декабря 2016
27017
Ответ дляШунечка
Я тоже такое завтракать люблю
Я такое даже ужинать люблю
Особенно розы
Это прям мой любимый ужин
мм мм, розочки, ням-ням
Пузенька• 26 декабря 2016
27018
Ответ дляMedAnna
Сегодня?
Сегодня уже закончилось)))
masha_vip• 26 декабря 2016
27019
Девочки, просим поддержать темку после 24:00

masha_vip• 26 декабря 2016
27020
Для того, что б закрепиться в топе, нужно 6 сообщений от каждого пользователя
Пузенька• 26 декабря 2016
27021
Ответ дляmasha_vip
Да
Маша уже улетела))))
masha_vip• 26 декабря 2016
27022
Каждый пост очень важен для Катюши и Оленьки
Пузенька• 26 декабря 2016
27023
Ответ дляМанный комочек
Простите. .. Был напуган
masha_vip• 26 декабря 2016
27024
Поддержим нашу Катюшу
masha_vip• 26 декабря 2016
27025
Молимся за твоё выздоровление
masha_vip• 26 декабря 2016
27026
Не тот смайлик
Birist• 26 декабря 2016
27027
Ответ дляvi
Здравствуйте, девочки. Подниму тему.
Добрый вечер!
masha_vip• 26 декабря 2016
27028
Ответ дляvi
Здравствуйте, девочки. Подниму тему.
Может у вас есть какие-то предположения по поводу изменения лечения Катюши?
Tatka Kiev• 26 декабря 2016
27029
Катюша верим в чудо
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2016
27030
Ответ дляmasha_vip
Молитва о болящей
Аминь