ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
dfctqrj• 27 декабря 2016
27541
В Новый День со свежими силами!

Я такая боевая• 27 декабря 2016
27542
Катюша!!! Мы с тобой!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Трусиковед• 27 декабря 2016
27543
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки -феечки .спасибо вам за моральный дух,за тепло и оптимизм ,за веру и единство в такой благой цели .Нежно обнимаю !
И Вам спасибо, огромное
Всё будет хорошо, мы на столько сильно в это верим, что иначе просто НЕВОЗМОЖНО:)
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27544
Катюша,пожалей ты меня ,надоело жевать эту конфету ..хочу новую тему о тебе ,а себе новый ник (чувствую будет ЖУЮЩАЯКОТЛЕТУ)
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
27545
Ответ дляjuliyafilippo
И в Киев нас уже пригласила Янка-угомонись...на ужин)
Я все помню,!!! ))))
dfctqrj• 27 декабря 2016
27546
Катюша ты справишься!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
27547
Ответ дляЖующаЯКонфету
Манный комочек• 27 декабря 2016
27548
Ответ дляЖующаЯКонфету
взаимно
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27549
После часа ночи дружно машем Маше

Я такая боевая• 27 декабря 2016
27550
Всем спокойной ночи!!! Не забываем, топаeМ! !! Утром загляну-проверю!!!
Меряю от единицы• 27 декабря 2016
27551
Сил тебе Катюша!
Манный комочек• 27 декабря 2016
27552
Ответ дляЖующаЯКонфету
главное, чтобы не сижуревувшоке, и рядом вопрос ’объелась конфет, что делать?’
Трусиковед• 27 декабря 2016
27553
Ответ дляЯнка-угомонись
Козерожка)
вот и у меня растёт маленький козерог, но местами не уверенный в себе, и не всегда умеющий за себя постоять, но с нотками ’диктатора’ возможно ещё год имеет значение, доченька у меня Кролик:)
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27554
Все ,девочки ,разрешите откланяться ) Всем спокойной ночи и нескучных снов !
Пусть новый день станет лучше !!!
Сижуревувшоке• 27 декабря 2016
27555
Катя, дівчинко, ми думаємо і молимося за тебе !
juliyafilippo• 27 декабря 2016
27556
Ответ дляЖующаЯКонфету
молитва в 24:00
_____________________________

Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь
Я такая боевая• 27 декабря 2016
27557
Ответ дляЖующаЯКонфету
После часа ночи дружно машем Маше
И про Машу не забываем! !!! МашеМ! !!
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27558
Ответ дляМанный комочек
у меня конфетный иммунитет
Трусиковед• 27 декабря 2016
27559
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боюсь себе представить мой следующий ник

ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27560
все..ускакала
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 27 декабря 2016
27561
Ответ дляvi
Нет связи между состоянием и тем, что планируют вводить - пэг или L. Они по механизму одинаковы. И для пэг, и для L нужны определенные показатели крови, иначе ни то, ни другое вводить нельзя.
Я вам говорю то, что говорят врачи и их аргументы в изменении лечения. От себя ничего сказать не могу в данном случае, поскольку я не врач.
Вполне возможно, что я что-то не так понимаю, поэтому однозначно утверждать не буду. Если это важно, я могу уточнить информацию, почему точно было изменено лечение. Пока владею только этой информацией. Очень постараюсь в ближайшее время процитировать аргументы врача, относительно данного изменения в лечении.
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2016
27562
Ответ дляТрусиковед
ржуууууу
даст Бог свидимся
Roksolana_p• 27 декабря 2016
27563
Доброї ночі усім, хто не спить
juliyafilippo• 27 декабря 2016
27564
Ответ дляШунечка
Молитва: Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
Аминь
Трусиковед• 27 декабря 2016
27565
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть новый день станет лучше !!!
Спокойной ночи!!! Сегодняшний день принесёт только хорошие новости
Roksolana_p• 27 декабря 2016
27566
Усім вдалого нового дня!
Дуболом• 27 декабря 2016
27567
Всем доброй ночи!!!
dfctqrj• 27 декабря 2016
27568
Верим и молимся!
Манный комочек• 27 декабря 2016
27569
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пусть новый день станет лучше !!!
спасибо, спокойной ночи!
Tatka Kiev• 27 декабря 2016
27570
Катюша держись!