ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 27 декабря 2016
27961
Ответ дляШунечка
Всем крошкам привет! А Я варенье по банкам раскладываю.... специальное для фей ( ну для фей которые могут быть ’ плохими девочками’) .... да да
Потому что варенье фейхуевое .... не побоюсь этого слова ( а побоюсь этого фрукта)
Привет! Ну ждемс фото. Заинтригованы...может и нам срочно надо такое варенье сварить.

Дуболом• 27 декабря 2016
27962
Ответ дляmarydgayne
Спасибо! только дала жаропонижающее, было 39,3, посмотрю.... надеюсь, что собью быстро.
если при высокой температуре холодные ручки-ножки, нужно обязательно дать нош-пу. это назначение педиатра.
marydgayne• 27 декабря 2016
27963
Ответ дляДуболом
да. знаю. у нее горячие. укуталась в покрывало рядышком со мной и сказку смотрит. говорит, что холодно((
Я такая боевая• 27 декабря 2016
27964
Ответ дляmarydgayne
Манюньке скорейшего выздоровления!!! Пусть придет Фея и прогон все болезни!!!
Грабля• 27 декабря 2016
27965
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
Спасибо за новости
marydgayne• 27 декабря 2016
27966
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо огромное
Viki77@• 27 декабря 2016
27967
Полетаю!
Natkash• 27 декабря 2016
27968
Ответ дляmarydgayne
Панадол дала
Здоров’я вашій феєчці!
Колись читала, що якщо причина температури - вірус, температуру збиває парацетамол (панадол, здається, має його в складі), якщо він не діє - значить, це інфекція, допоможе найз або нурофен. Якось так, якщо я не помиляюсь.
У всякому випадку, коли моя температурила колись від сонячного удару, панадол температуру ніяк не хотів збивати, довелося розтирали водою з оцтом.
Viki77@• 27 декабря 2016
27969
Всем Чудесного Дня!

marydgayne• 27 декабря 2016
27970
Ответ дляNatkash
Здоров’я вашій феєчці!
Спасибо. Да. все именно так. Сначала парацетамол, потом ибупрофен. потом анальдим - эти средства можно чередовать, если темпа не сбивается.
Viki77@• 27 декабря 2016
27971
Катюше Сил Терпения И Желания!
Дуболом• 27 декабря 2016
27972
Ответ дляmarydgayne
вот и моя куталась с головой и лежала, что ей совершенно не свойственно.... выздоравливайте!!!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27973
Всем добрый день! Соскучилась по вам уже, девчоночки, но мыслями я здесь!!!!!

Сейчас буду искать последние новости , всем хорошего дня!
Natkash• 27 декабря 2016
27974
Ответ дляИзЮмрудная

І вам також!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27975
Катя и все-все болящие, выздоравливайте, дорогие! Давайте помолимся!
marydgayne• 27 декабря 2016
27976
Ответ дляДуболом
Спасибо. будем стараться
она у меня в младенчестве соски не сосала, а как подросла, захотелось ей маленькой быть.... нашли соску старшего новую, так вот лежит ее и смокчет под боком. я даже те сладкие деньки вспомнила)) похрюкивает, причмокивает
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27977
Viki77@• 27 декабря 2016
27978
Катюша Пусть Наши Молитвы Тебе Помогут!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27979
Ответ дляNatkash
І вам також!

Дуболом• 27 декабря 2016
27980
Ответ дляmarydgayne
Спасибо. будем стараться
Солнышко маленькое!!!
а сколько Вашей дочке?
marydgayne• 27 декабря 2016
27981
Ответ дляДуболом
Солнышко маленькое!!!
а сколько Вашей дочке?
4 года моей феечке))
Viki77@• 27 декабря 2016
27982
Давайте Помолимся!
Дуболом• 27 декабря 2016
27983
и моей 20 января 4 года будет!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
27984
Ответ дляДуболом
и моей 20 января 4 года будет!!!
моя летняя, 25 июля
Дуболом• 27 декабря 2016
27985
Ответ дляmarydgayne
моя летняя, 25 июля
чуть старше.... в садик ходите?
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27986
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я захожу, читаю, 6 постов как минимум. Иногда молюсь с вами в теме.
Но вот уже пошла третья неделя, когда моя жизнь стала одной сплошной молитвой...верю и полагаюсь на мудрость Всевышнего))
Цитата:
Я захожу, читаю, 6 постов как минимум. Иногда молюсь с вами в теме. Но вот уже пошла третья неделя, когда моя жизнь стала одной сплошной молитвой...верю и полагаюсь на мудрость Всевышнего))[/cit[ пожалуй, превысшее чувство в мире, это жертва ради ближнего. Спасибо, Вам за доброе сердце!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27987
Маша уже на Земле Обетованной, девчонки?
marydgayne• 27 декабря 2016
27988
Ответ дляДуболом
чуть старше.... в садик ходите?
да. видно оттуда и принесла. сказала, что вчера в группе 3 ребенка всего было, и нянечка заболела. а ночью и у нее темпа поднялась((
marydgayne• 27 декабря 2016
27989
Ответ дляИзЮмрудная
Да, хорошо долетела.
ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
27990
Ответ дляmarydgayne
4 года моей феечке))
Марина, пусть доченька выздоравливает обязательно
Как так получилось подхватить? Сынок нормально себя чувствует?