ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
да. видно оттуда и принесла. сказала, что вчера в группе 3 ребенка всего было, и нянечка заболела. а ночью и у нее темпа поднялась((
да, у нас в садике тоже детки болеют... после высокой температуры у нас сильный кашель начался....выздоровления Вашей феечке!!!
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Марина, пусть доченька выздоравливает обязательно
Как так получилось подхватить? Сынок нормально себя чувствует?
Большое спасибо! Ну либо в садике, либо на танцах - в субботу был открытый урок, могли и больных детей привести...
Сынок как раз сейчас на горку собирается, тьху, тьху, тьху
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляДуболом
спасибо
Пусть ВСЕ наши детки будут здоровы!!!!!

ИзЮмрудная• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
даст Бог, все будет хорошо и здоровье ппоправиться
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
Какой молодец!!!
Как здорово, что есть еще такие люди!!!

и уважуха

Как здорово, что есть еще такие люди!!!

и уважуха

Я такая боевая• 27 декабря 2016
Кто еще не отписывался после 24.00. Пожалуйста, отпишитесь. Держим темку!!!

Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Юлечка, спасибо за новости! Дай Бог этому мужчине всего-всего!!!!!!!!!
Катюшка, исцеления тебе и сил-сил-сил!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляШунечка
Фейхоа перетерла с сахаром.....
В 12:00.
Молитва Богородице с просьбой об исцелении от онкозаболеваний.
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки.
Аминь.
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Сама спекла.... то есть сварила.... то есть перетерла!
класс. ням ням
литров 20 получилось?))
Аминь.
Ковбой Хагис• 27 декабря 2016
Ответ дляBirist
В 12:00.
Аминь.