ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Доброе утро феечки! Всем хорошего новогоднего настроения и плодотворного дня.
Катюнечке крепкого здоровья и бодрости духа.
Мы рядом! Мы молимся за тебя! Мы ждем Чуда!!

Ответ дляАлина-Я
Молитва о болящей
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Аминь!
Доброе утро девочки, донор Вадим прошел утром обследование в банке крови, результат будет известен в 14-00. Оля едет в больницу сейчас. Пока так, ждем новостей.
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро. Спасибо, что держите вкурсе. Кровь у донора уже взяли? Или пока ждут результатов анализа?
Ответ дляЯнка-угомонись
Пока только обследовался и ждут результатов, переливание запланировано на завтра. Это будет не просто забор крови у донора. Процедура длительная, займет около 5 часов.
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Всем крошкам привет! А Я варенье по банкам раскладываю.... специальное для фей ( ну для фей которые могут быть ’ плохими девочками’) .... да да
Потому что варенье фейхуевое .... не побоюсь этого слова ( а побоюсь этого фрукта)
ух ты.. я такое не ела.. вкусное? где взяла?
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро. спасибо. ждем и держим кулачки, чтобы все получилось.
Думаю все будет хорошо по результатам обследования, поскольку мужчина знаком с процедурой, ранее был донором, судя по внешнему виду (бицепсы с голову человека) он спортсмен и потому здоров))) ттт
К слову категорически отказался от любой благодарности, Оля предлагала хоть бензин оплатить - сказал нет и точка.
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
надеемся и ждем...
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доноры, они такие)))
Передавайте, что ему пол-Украины благодарны и желают крепкого здоровья и всех благ)))
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
отличная новость!!! огромное спасибо донору!!!
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я понимаю, её будут центрифужить и вытягивать необходимые тромбоциьарные. Хоть бы все получилось и донор подошел...
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
постараемся)) уже 39 темпа((
Чем сбиваете?
Ksushenka2002• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
привет крошкам!! даже спросить боюсь что это и с чем едят
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро, Яна!!! Спасибо, что держите нас в курсе. Ждем новостей...
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Донору Вадиму низкий поклон!!! Пусть Бог его бережет!!!!
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
постараемся)) уже 39 темпа((
выздоравливайте!!! сами только пару дней с такой температурой боролись. очень трудно сбивается.
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Спасибо! только дала жаропонижающее, было 39,3, посмотрю.... надеюсь, что собью быстро.
marydgayne• 27 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Какой же МОЛОДЕЦ!!!! дай Бог ему крепкого здоровья. Низкий поклон.... слов нет.. процедура то непростая, не каждый донор даже согласится...