ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28891
Ответ дляmarydgayne
берегу лапусю
Пусть выздоравливает!!!

Борец за справедливость• 27 декабря 2016
28892
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый!!!
наши ники созданы друг для друга)))
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28893
Ответ дляЯ такая боевая
Психолог???
Долго рассказывать) агент кремля)))))) мне тут звание присвоили)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28894
Ответ дляМанный комочек
шо такое, не жадничай!
У Юли там столько!!!!!!!!!!!!
А у меня выбор невелик - водка и мартюша, ты шо будешь?
_Юта_• 27 декабря 2016
28895
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Капец, какие все сегодня загадочные)
Ну хоть намекни другу по партии, ты кто?
ой, я загадочный зверь. Академическая певица называется. Короче, гастроли, интриги, закулисье))
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28896
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Коллега?
Я чёт пропустила, не всё читала
А я особо и не писала))))
marydgayne• 27 декабря 2016
28897
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та шож такое!!!
Комп выёживается
супер

А я на шпагате• 27 декабря 2016
28898
Ответ дляШунечка
Поэтому и ВЫКАЕШЬ!
Мы тут все на ТЫ перешли..... ну как перешли..... кто и переполз , но сути это не меняет!
Держи кружку.....
Я Аля !
Спасибо
Я Ира!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28899
Ответ дляЯнка-угомонись
Аааа. Объясняю. Дети очень верят в ДМ. И нам подарки носит ДМ (на кондиционера на улице оставляет обычно, за окном) и подарки от нас с папой. ДМ пишут письма и мы отправляем. Так в этом году лед мороз им дулю и грозное письмо с разъяснениями, ну а мама с папой конечно любимым девочкам дарит хотелочки, но не дорогие, так как табель маме не понравился
А во сколько лет можно сказать, что Деда Мороза нет?
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28900
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Капец, какие все сегодня загадочные)
Ага. Сегодня все какие-то тайнами покрыты!!!
_Юта_• 27 декабря 2016
28901
Ответ дляЯ такая боевая
Я думаю, что лучше у автора темы спросить . У Яны. Или у Шунечки-Али.
а я у всех спрашиваю. Кто в курсе, пущай отвечает)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28902
Ответ дляЯнка-угомонись
А я особо и не писала))))
Хитёр бобёр)) от ты как повернула)) А говорила токо шо ’я выше писала’. так коллега или пьём Мохито?
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28903
Как меня эти кролики сегодня..... Мммммм.... Поднадоело. Одни заказы на них. Фотоотчет
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28904
Ответ дляБорец за справедливость
наши ники созданы друг для друга)))
Это точно!!!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28905
Ответ дляЯнка-угомонись
как у вас все сложно... у нас пока подарки только от деда мороза. И табелей, что главное пока нет. Соответственно подарки выполняются в 100% объеме. Правда при написании письма морозу пытаюсь склонить выбор подарка в приемлемую для меня сторону) Я думаю что это уже последний год, так как старшие друзья и родственники почти убедили что Мороза нет.
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28906
Ответ дляЯ такая боевая
Это не главное. Главное знаешь что? Грань, когда они сами это понимают, но продолжают спекулиповать верой в него )))))
А я на шпагате• 27 декабря 2016
28907
Ответ для_Юта_
визит я из Киева не нанесу)
а вот поговорить, если ее это как-то отвлекает и развлекает... у меня крайне специфическая профессия, интересная при этом широкой публике, может, ей будет интересно пообщаться, я могу травить байки))
Как здорово рассказжите, хоть одну, пожалуйста
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28908
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот у нас как раз та грань...
Манный комочек• 27 декабря 2016
28909
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Юли там столько!!!!!!!!!!!!
намазывай что не жалко, потом разберемся со все остальным) мы же тут надолго

КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28910
Ответ дляЯ такая боевая
Моя старшая приходит как-то с сада лет в 6 и заявляет:
-Мам, представляешь, какая Вера Георгиевна (воспитательница) тупая?
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
-У Маши зуб выпал, так она ей сказала, что к Маше зубная фея придёт
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28911
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Водка с клубникой сегодня. Наливать? Оч хорошо, зараза
Шунечка• 27 декабря 2016
28912
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо
Я Ира!
Ага.... очень приятно! Мы на Ты.... помнишь??
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
28913
Ответ для_Юта_
Ты можешь ей что-то записать если ты академическая певица))
На мейл типа аудио-мэссиджа
_Юта_• 27 декабря 2016
28914
Ответ дляА я на шпагате
ой нет, рассказать это можно, хоть и долго, а вот написать...
вы что-то конкретное спросите, попробую ответить
Я такая боевая• 27 декабря 2016
28915
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
Может уже в 9,3 сказать правду.
Манный комочек• 27 декабря 2016
28916
Ответ дляЯ такая боевая
думаю ребенок вам сам скажет
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
28917
Ответ дляМанный комочек
Я всегда умею привести аргументы, которые бьют любые аргументы друзей) до табелей и у нас все подарки были от деда мороза. Потом, по возрасту открыли правду, что мы ему немного помогали, так как столько много он не дарит деткам. Долгая история, хотя и интересная)
Шунечка• 27 декабря 2016
28918
А Я в Деда Мороза верю до сих пор!
И он ещё ни разу не подвёл! Ни единого!!!!!
Вот сколько писем малышня пишет - все всегда приносит!
спальное место• 27 декабря 2016
28919
Доброй ночи!
Манный комочек• 27 декабря 2016
28920
Ответ дляЯ такая боевая
Вот у нас как раз та грань...
я своему сказала. что Мороз приносит подарки только тем детям - кто в него верит, а кто не верит - тем покупают родители, чтобы дети не расстраивались. Итог - согласился в этом году еще поверить)