ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Борец за справедливость• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый!!!
наши ники созданы друг для друга)))
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Психолог???
Долго рассказывать) агент кремля)))))) мне тут звание присвоили)
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
шо такое, не жадничай!
У Юли там столько!!!!!!!!!!!!
А у меня выбор невелик - водка и мартюша, ты шо будешь?
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Коллега?
Я чёт пропустила, не всё читала
А я особо и не писала))))
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Поэтому и ВЫКАЕШЬ!
Мы тут все на ТЫ перешли..... ну как перешли..... кто и переполз , но сути это не меняет!
Держи кружку.....
Я Аля !
Держи кружку.....
Я Аля !
Спасибо
Я Ира
!
Я Ира
!
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Аааа. Объясняю. Дети очень верят в ДМ. И нам подарки носит ДМ (на кондиционера на улице оставляет обычно, за окном) и подарки от нас с папой. ДМ пишут письма и мы отправляем. Так в этом году лед мороз им дулю и грозное письмо с разъяснениями, ну а мама с папой конечно любимым девочкам дарит хотелочки, но не дорогие, так как табель маме не понравился
А во сколько лет можно сказать, что Деда Мороза нет?
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Капец, какие все сегодня загадочные)
Ну хоть намекни другу по партии, ты кто?
Ага. Сегодня все какие-то тайнами покрыты!!!
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А я особо и не писала))))
Хитёр бобёр)) от ты как повернула)) А говорила токо шо ’я выше писала’. так коллега или пьём Мохито?
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
наши ники созданы друг для друга)))
Это точно!!!
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
как у вас все сложно... у нас пока подарки только от деда мороза. И табелей, что главное пока нет. Соответственно подарки выполняются в 100% объеме. Правда при написании письма морозу пытаюсь склонить выбор подарка в приемлемую для меня сторону) Я думаю что это уже последний год, так как старшие друзья и родственники почти убедили что Мороза нет.
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Это не главное. Главное знаешь что? Грань, когда они сами это понимают, но продолжают спекулиповать верой в него )))))
А я на шпагате• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
визит я из Киева не нанесу)
а вот поговорить, если ее это как-то отвлекает и развлекает... у меня крайне специфическая профессия, интересная при этом широкой публике, может, ей будет интересно пообщаться, я могу травить байки))
Как здорово
рассказжите, хоть одну, пожалуйста
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот у нас как раз та грань...
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У Юли там столько!!!!!!!!!!!!
намазывай что не жалко, потом разберемся со все остальным) мы же тут надолго
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Моя старшая приходит как-то с сада лет в 6 и заявляет:
-Мам, представляешь, какая Вера Георгиевна (воспитательница) тупая?
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
-У Маши зуб выпал, так она ей сказала, что к Маше зубная фея придёт
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Водка с клубникой сегодня. Наливать? Оч хорошо, зараза
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2016
Ответ для_Юта_
а я у всех спрашиваю. Кто в курсе, пущай отвечает)
Ты можешь ей что-то записать если ты академическая певица))
На мейл типа аудио-мэссиджа
Я такая боевая• 27 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
-Она такая большая, а в фей верит!
-????
Может уже в 9,3 сказать правду.
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
думаю ребенок вам сам скажет
Янка-угомонись• 27 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Я всегда умею привести аргументы, которые бьют любые аргументы друзей) до табелей и у нас все подарки были от деда мороза. Потом, по возрасту открыли правду, что мы ему немного помогали, так как столько много он не дарит деткам. Долгая история, хотя и интересная)
Манный комочек• 27 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот у нас как раз та грань...
я своему сказала. что Мороз приносит подарки только тем детям - кто в него верит, а кто не верит - тем покупают родители, чтобы дети не расстраивались. Итог - согласился в этом году еще поверить)