ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Все, девочки, я тоже спать, завтра загляну, подержу кулачки и дули и что там еще надо будет
Давай, до завтра
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
может так и жить легче ,я вот за всех переживаю,кто-то чихнул-пукнул -все ..хана ..паника ,потом таблетки пью от своей дурости у малого это от папаши ,тот тоже не особо парился
Я такая была раньше, да что там, ещё буквально год назад. Теперь научилась многим вещам)) Всё возможно, было бы желание) Но все мы разные, и цели разные. Поэтому что одному благо, другому смерть. Но поэтому и дорог миллион, но ворота одни!
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
чудо-крем и да, мама жадная, чего теряться)))) или крем дорогой. Ой завтра сфоткаю, малый комикс про себя рисовал, яплакаль.
Ждемс) еще не видела детские комиксы. А крем у меня был больше мифический) хотя в то время я чуть баловался кремоварением) Просто сказала что первое на ум пришлось и история прижилась)
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Рациональный какой. Правильно нечего залеживаться. Пару дней и вперед)
та да..нет,ну помогает конечно , только без особого энтузиазма ..мужик в доме как никак
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Катюшик! Пришла топать за твое здоровьице!
Поддерживаем тебя, как только можем!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
где бы и мне такому научиться ,а то я другим светлый путь укажу,а сама себя в своих мыслях сжираюююю
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
спит ,собака,но просил будить
По голове только не бей больно. А то потом валерьянкой отпариватель придется )
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Спокойной ночи. Я пойду ложится. Всем приятной ночи.
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
еще не заслужил по голове ,только приехал
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Не расслабляйся ни в коем случае! Силы ещё нужны тебе в этом нелегком пути!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Завтра новый поворот в твоем лечении - все обязательно будет хорошо!
По другому и не будет ..
_____________________-
утвердили ,постановили ,печать ,все мы нижеподписавшиеся
_____________________-
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ты ждешь вдохновения - пусть утром оно к тебе придет, и ты напишешь замечательную, исцеляющую для себя историю! Я верю тебе! Я верю в тебя!
juliyafilippo• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

всем спокойной ночи !!
Спокойной ночи, Танечка!

Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вспомнила как Картункову в угол ставят а она спрашивает за что? Ответ воспитателя - а я что ждать буду?) Все всем спокойной ночи!