ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Катюша, сил тебе и скорейшего выздоровления!Ты обязательно победишь свою болезнь, просто это год такой, високосный. Он скоро закончится и у тебя обязательно все наладится, обязательно начнется белая полоса!И ты пойдешь не через нее, а вдоль!!!

Замечательные слова ,присоединяюсь

ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
А у меня сегодня творческий коллапс
абырвалг,москва швея .еще парочку
неДоЖиру• 28 декабря 2016
Катюша, пусть сегодняшний день принесет только позитивные новости от тебя!

Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мой т9 оживает,)))
Он живее всех живых.
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, Юльчик, так сходу и не скажешь, тем более на форуме.
Это надо видеть её, поговорить - просто ни о чём, на посторонние темы, чтобы понять чем она дышит. И только после этого советовать или работать с ней. насколько у вас близкие отношения по 12-бальной шкале?
10. Потому что сиськи прячет от меня, не дай Бог, что б я увидела))))))
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру

Девочки, что меня умиляет и наполняет чувством безумной гордости - так это ваша безграничная искренность, идущая из глубины души))
Спасибо всем-всем-всем, это помогает держаться Катюше!!
И это лечит души многим в этой теме)
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

ты шедевры пишешь!!! Как точно и тонко ты все чувствуешь!
Не смущай)))
Ответ дляМанный комочек
У меня малой в детстве глубоком спрашивал о смерти. Я сказала что у меня есть чудо- крем поэтому я буду всегда жить и буду молодая и красивая. Малой сразу нашел десятка 2 людей с кем я должна была поделится кремом)
чудо-крем и да, мама жадная, чего теряться)))) или крем дорогой. Ой завтра сфоткаю, малый комикс про себя рисовал, яплакаль.
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мой боится только смерти интернета ..и все..вообще не парится
и нервы целые )

я сползла
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в детстве недоумевала, почему мама так боится постареть?
Говорю ей ’есть же чудесный рецепт - не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым’
за что получила по заднице - до сих пор не знаю))
Один додетая, второй доп...ся
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, у меня соседка была лет 80ти, звали её все просто Комсомолка. Фигня тот рецепт короче
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

я сползла
приболела .к примеру ,ходит ’жалеет ’ меня спрашивает .ты когда ,мол,выздоровеешь ..я уже задолбался выносить мусор,ходить в магазин ,то-се,пятое-десятое
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаешь, если бы ты сказала 12, я бы не поверила))
Раз так - мой тебе совет как коллеги, попробуй сама с ней, но предварительно почитав литературу. Не факт, что к постороннему человеку будет доверие - и от возраста зависит, и от характера. И то, мы исходим, из того что будет классный спец. А это, увы, огромная редкость. Реально огромная. именно по причине безразличия. А твоя почувствует. Попробуй сама. Но есть и вариант, что ей будет проще раскрыться чужому - синдром попутчика
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ох..но Жучка серит
Какой жалостливый....
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
У меня там еще слоечка с вишней лежит... Держусь... Не ползу за ней...
А то за утренним кофе буду горько сожалеть о ночных грехах. Что провела ночь в постели со сладкими крошками
у меня слоички нет. Но взгляд уже просто подозрительно безстыдно начал косить в сторону холодильника
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Девочки , хорошо с вами ,но у меня еще к мужу один вопрос остался открытый ..или два
Можно я отпрошусь ?
Всем спокойной ночи ! Завтра с новыми силами ныряем в новый день или уже сегодня
всех нежно обнимаю ...........
Катюша ,мы с тобой ,все у тебя непременно получится ,все проходит и это пройдет
Можно я отпрошусь ?
всех нежно обнимаю ...........
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И это лечит души многим в этой теме)

Ответ дляЖующаЯКонфету
Зато честно)))
У нас папа однажды ’обиделся’,сказал ’ну и все, ухожу я от вас’,так малый, не поднимая головы от книги ему: ’ну и уходи... Только деньги все оставь’
И я непедагогично захихикала (и солидарно)
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рациональный какой. Правильно нечего залеживаться. Пару дней и вперед)
Манный комочек• 28 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно я отпрошусь ?
всех нежно обнимаю ...........
Можно я отпрошусь ?
всех нежно обнимаю ...........
Беги к мужу. Вопросы правильно задавай, качественно. Чтобы никакие нерешенные вопросы на работу не приносил
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ох..но Жучка серит
Какой жалостливый....
может так и жить легче ,я вот за всех переживаю,кто-то чихнул-пукнул -все ..хана ..паника ,потом таблетки пью от своей дурости у малого это от папаши ,тот тоже не особо парился
неДоЖиру• 28 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И это лечит души многим в этой теме)
Ой, а я читаю всех вас и думаю, как красиво пишут все, а у меня не получается сформулировать свои мысли понятно. Читаю темку постоянно, очень переживаю за Катюшу и очень-очень верю, что она обязательно поправится и сдаст свои экзамены. Она такой большой молодец!!!
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
спит ,собака,но просил будить
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Хотите открою секрет?)))
Мне тоже кажется так, как Вам - что все красиво пишут , а у меня не получается сформулировать свои мысли
Думаю, что такое многим кажется - но признались только мы с Вами
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну вот и получилось ,все вы правильно сформулировали
..писать не главное,главное чувствовать ..ну и писать