ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Ksushenka2002• 28 декабря 2016
29551
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый день девочки, процедура еще идет. Долго пришлось ждать начала, больше двух часов ожидали Оля и Вадим. Сейчас процесс идет и будет где-то до 14-15.00 длиться.
Как только будут новости по окончанию - отпишусь.
Спасибо, держим кулачки...

Дуболом• 28 декабря 2016
29552
Катюша, молимся за тебя!!!!
Дуболом• 28 декабря 2016
29553
Пусть сегодняшний день принесет только хорошие новости!!!
Дуболом• 28 декабря 2016
29554
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Держим кулачки.
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29555
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня
Добрый день!!
Дуболом• 28 декабря 2016
29556
Ответ дляЯ такая боевая
Добрый день!!
Добрый!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29557
Ответ дляЗапыхалась
Держим тему! Нужен ТОП!
Нужен!!!!

Я такая боевая• 28 декабря 2016
29558
Спасибо всем, кто не проходит мимо!!! Всем мира и добра!!! И чудес!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Манный комочек• 28 декабря 2016
29559
Ответ дляSnow Girl
на шугаринг сходила?
Вот в теме даже белки работают! А я не могу себя заставить
откуда ты все знаешь? ты одна их тех 14 шпионов
Манный комочек• 28 декабря 2016
29560
Ответ дляRoksolana_p
Усім гарного передсвяткового настрою! :)
спасибо, взаимно!
Я такая боевая• 28 декабря 2016
29561
Господи Иисусе Христе, пусть будет милость Твоя на детях моих (Катерине.... далее своих деток называйте), сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого зла, отведи от них всякого врага, открой им уши и глаза, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (Катерину и своих) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (Катерину ) , и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и наставь их на путь заповедей Твоих, и научи их, Отче, творить волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь
Дуболом• 28 декабря 2016
29562
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь
Повелительница лампочек• 28 декабря 2016
29563
Господи помоги Катюше скорее выздоровить!
29564
Катюшенька выздоравливай скорее!
29565
Здоровья,здоровья и еще раз крепкого здоровья!
29566
Терпения и сил!
29567
Держим за тебя кулачки!
Грабля• 28 декабря 2016
29568
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 28 декабря 2016
29569
Вадим только что сдал, аж две дозы. По самочувствию бодрится, говорит все хорошо, но выглядит не очень. Сказал если еще понадобится, то он за 21 день оклемается и снова готов.
Блин, где такие мужчины ходят?
Оля рыдает от благодарности и везет бланки в больницу на западный.

Манный комочек• 28 декабря 2016
29570
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь!
Дуболом• 28 декабря 2016
29571
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Спасибо Вам за новости!!!
Низкий поклон Вадиму!!!!
Манный комочек• 28 декабря 2016
29572
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Какой умничка Вадим! дай Бог ему всех благ земных! Пусть будет всегда здоров и счастлив! Это Катюша своей энергетикой привлекает к себе нереально хороших и отзывчивых людей!
Birist• 28 декабря 2016
29573
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Спасибо огромное донору!
А как Катя себя чувствует?
MedAnna• 28 декабря 2016
29574
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Вероятно, близкие или родственники этого мужчины были в такой ситуации и он знает, как это. Донорами не становятся просто так. Вероятно, он посвятил себя этому служению, так не понаслышке знаком с этим. Дай Бог ему здоровья и быстрого восстановления сил.
Катюшке - облегчения и увеличения веры!
marydgayne• 28 декабря 2016
29575
Ответ дляSnow Girl
Ммм, может дрянь какая-нибудь, типа Человеческой многоножки?
приветик)) а что ЭТО?
MedAnna• 28 декабря 2016
29576
Ждем новости от самочувствии Кати.
_Юта_• 28 декабря 2016
29577
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Спасибо огромное донору, вот есть же мужчины, есть!
Как Катя?
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2016
29578
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Блин, где такие мужчины ходят?
Человечище! Дай Бог ему всего наилучшего! И его близким!
Пусть Катюша поправляется, продолжаем верить в ее полное выздоровление.
Маленькими шажочками в новую жизнь
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
29579
Катюшка, сил тебе и Божьей помощи!
Ковбой Хагис• 28 декабря 2016
29580
Ответ дляЯ такая боевая
Аминь