10 декабря 2016

Взрыв мозга. Помогите.

Трясутся руки, поскандалила с соседкой.
Ситуация- живем в квартире 10й год и с периодичностью несколько месяцев- год приходит соседка ругаться, что мы ее затапливаем. Но у нас сухо!!!
Вот очередная "встреча на Эльбе" - у нее очень сильно все затекло. Мы пошли на встречу, раздолбали ремонт, сняли пластик, вытащили стиралку, разобрали душевую кабинку И сухо.
Соседке плевать на все это, виноваты мы и хоть тресни. Обвинили меня чуть ли не во всех смертных грехах. И мне больше всего понравилось "Договорюсь с соседом над вами, дам ему бутылку, открою воду и буду сидеть вас заливать".
Посоветуйте хоть что-нибудь, а то у меня уже нервы сдают.
показать весь текст
Птица Говоруша 10 декабря 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
кто вызывал?
Но трубу мы сами покупали, т.к. она бабуля еще из ссср и знает, что жэк все должен делать бесплатно, мы не обеднели от тех расходов, метр трубы купили) Тем более я ее с рождения знаю, не вижу причины из за такой мелочи ругаться.
Птица Говоруша 10 декабря 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Так и мы идем на встречу, каждый раз мастер- муж разбирает все, чтоб убедиться что мы ни при чем. А между перекрытиями соседка хочет, чтоб у нас долбали, чтоб посмотреть и сделать.
Пусть ей потолок долбают, раз у вас все порядке с полом.
Сорока-ворона 12 декабря 2016
Автор, как успехи у Вас ?
автор Повелительница лампочек 13 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Автор, как успехи у Вас ?
Я ушла в мороз. Пусть делает, что хочет.