Чебураха с перцем• 23 июля 2013

Не перечислили детские деньги

Девочки, у кого такое было и что делать, уже 23 число, а денег нет, только 130грн. перечислили 10 июля, ребенку 4 месяца.
Аноним_492• 23 июля 2013
ну бывает,задерживают.

Сеточка• 23 июля 2013
звоните в собез, мы уже потратили и следующие ждем
катенок007• 23 июля 2013
нам в этом месяце первый раз платили. оплата пришла 13 июля
Левый Локоть• 23 июля 2013
да уже было и не раз,девочки жаловались, если у вас приват,так было есть и будет. С другими все проще,как оказалось
ТебеОноНадось• 23 июля 2013
Ответ длякатенок007
а подскажите в каком месяце вы оформили все документы?мы оформили все 20 июня я так поняла что в этом месяце денег уже не будет
Дона Ко Ко• 23 июля 2013
У нас тоже все гос.выплаты задерживают на 1-1,5мес.
Какой у Вас регион?
автор Чебураха с перцем • 23 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Какой у Вас регион?
Киев
Дадосвидания• 23 июля 2013
По поводу привата-у меня проблем нет,перечисляют сразу(до 13 числа всегда).А то,что не пришли деньги-один раз было, звонила в собез-сказали ждите,денег на всех не хватило-сослались на казначейство
Бибер-анонимер• 23 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
у нас до 25 числа принимаются, тогда получаете в след. месяце. т.е. если у вас так же, то должны получить в июле

УлыбАчка• 24 июля 2013
буває таке шо 130 грн зараз а пізніше остальне
катенок007• 24 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
если до 20 июня, то деньги должны были перечислить в июле. Мы оформляли в конце мая.