Жена миллионера• 10 декабря 2016
Кришноиты
Встретила сегодня старого знакомого, который стал кришноитом ,расстался с женой- не разделила она его взглядов, не последовала за ним. Он не работает, предлагает литературу ...
Что двигает этими людьми, что заставляет их бросить все ?
Galina_vinsport• 10 декабря 2016
Что движет?
Люди ищут себя, выбирают во что верить и во что - нет.. все нормально
Жена миллионера
• 10 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
то же двигает, что и других сектантов.
На что они живут? Никто же эту лит-ру у него не купил, мне жаль его.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
Автор, они такие же люди, как и остальные. Работают, зарабатывают, на то и живут. Им Кришна работать не запрещает)))
Аноним_Русалка• 10 декабря 2016
А что заставляет людей становиться наркоманами и бросать все? Алкоголиками?
Жена миллионера
• 10 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Он не работает. Я в лоб спросила.
Screenshifango• 10 декабря 2016
Они очень хорошие - у меня подруга детства кришнаитка уже лет 15... Приятный человек, при этом не лишенный мирских радостей. Замужем, работает. Но весь ее досуг - это организация религиозных праздников, духовные практики...
Помимо нее знаю еще двух - мальчика и девочку. Тоже нормальные) Лучше пусть в Кришну верят, чем бухают под забором.
Кучерявочка• 10 декабря 2016
Книги он не для себя продает - это пожертвования для храма. Работают они - ваш, видимо, просто в поиске себя. Накрайняк - в храме накормят. У меня мама на астрологию ходила к ним, я чуточку в курсе.))))
Белый Лосик• 10 декабря 2016
Джай!
Та что заставляет. Каждый сходит с ума по-своему. Ходят танцуют, улыбаются. Всегда счасливы. Вечный праздник у них. Девушки нарчдеые, красивые
Если что, я не там
Белый Лосик• 10 декабря 2016
Лучше пускай танцуют ходят и печеньки раздают, чем збухані та щасливі на улицах гадят
Кучерявочка• 10 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Полностью согласна. Большинство людей там добрые и позитивные. Никто ничего не заставляет. И квартиры переписывать никто там не просит))).
Куратор дебошей• 11 декабря 2016
У меня подруга за границей живет,тоже вступила в эту секту или веру ,не знаю как назвать.Полная вегетарианка,выглядит очень хорошо.Еду приносила и готовила без яиц ,очень даже вкусно. Но взгляды не поддерживаю. Она мне раньше нравилась больше.
Screenshifango• 11 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Бггг,а какие у них печенькиииии!)))) Я когда на телевидении работала - у нас был звукорежиссер-кришнаит. И у него был фан - он готовил кришнаитскую еду, готовил много и вкусно. И приносил ее нам на обед, за мелкие денежки, даже меньше себестоимости продуктов. Это реально пища богов, блин))))) До сих пор непроизвольное слюноотделение, когда пирожочки крошечные овощные вспоминаю или сластюшки)))) При этом я была уверена на 200%, что он не плюнул в этот пирожочек, а испек его в любви и благости))))))
Кучерявочка• 11 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Их пироженки я тоже нежно люблю)))))
Кривая спроса• 11 декабря 2016
Мой бывший муж, после нашего развода, подался в кришнаиты....за три года там похудел, доброты не добавилось и для себя нашел неоспоримые аргументы, что у нас(а точнее у него) ничего в жизни не сложилось из-за того, что я была недоженщина))..мне смешно, как дите малое снял с себя всю ответственность.
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
А я студенткой ходила в кришнаиткое кафе на лимонные пироги! Никогда больше таких не ела. А чаи какие у них))) такое впечатление, что колибри лично нектар приносят))
Возле моего дома сейчас есть их ’ офис’ , очень часто по выходным танцуют по улице. Это их дело, мне всё равно
Screenshifango• 11 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вот теперь я тоже хочу в кришнаитское кафе, блин)))))
Творог для розжига• 11 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
А в итоге что одни, что вторые просто уходят от реальности