Просто болталка• 10 декабря 2016
Как противно от людей, от которых воняет жареным! Ужасное отвращение!
Мотористка• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Часто проблемы с печенью, когда отвращение к жареному....
а меня тошнит от чужого перегара,мне куда?
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Чушь
Копирайторша• 10 декабря 2016
Ого,я думала только у меня такой пунктик))
Но меня бесят не другие) это ещё перетерплю. Не люблю,когда оь меня этот запах. По-этому всегда после готовки купаюсь)
Кыся-брыся• 10 декабря 2016
Ой, а у меня намок мех на пуховике и запах старческий появился, бежала домой от запаха. Дома только поняла, что воняет. Высох и запах исчез.
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
это не вы в соседней теме в маршрутке ехали?
Нет
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
У меня такое с моей куриной
Мотористка• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
У меня такое с моей куриной
куриной?это кто?
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Неужели не понимают, что отвратительное ощущение когда воняет жареным!
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Ответ дляФФФФристайла
так же как и ваша тема
Вы наверно такая же. Пожарили и вперед чтоб все нюхали!
Надежда наш компас• 10 декабря 2016
Так же, + перегар, + еще раздражает когда :
- кашляют и рот не закрывают и все слюни брызгами летят на окружающих,
- прижимаются в очереди в магазинах и дышат в спину.
и много чего еще.
ФФФФристайла• 10 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
о, да! :))))))))))))))) а какой еще вывод вы могли сделать
только шаблонный - высказалась против, значит сама такая
я не ем жаренного, нельзя! может и хотела бы, да жизнь дороже!
даже котлеты и сырники делаю только в духовке.
Вся в кредитах• 10 декабря 2016
Работаю на кухне, от этого запаха никуда не деться. А после раоты и в магазин надо сразу, и за ребенком в школу... Я сама этот запах терпеть не могу, больше всего он раздражает в волосах.
Мотористка• 10 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
прочитала после рвоты
Бесстыдница• 10 декабря 2016
А мне сейчас от тетек борщем пахнет в маршрутках и метро)))ну прям преследует этот запах. Не беременная, если что))))
Бесстыдница• 10 декабря 2016
Недавно помыла голову, а потом пожарила каклетки)))()И этот запах впитался в чисто вымытые волосы. Ну, я и благоухала целый день)))))
Пишущаяся• 10 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
Голову помити можна. Найгірше смердять куртки, складається враження, що їх вішають на кухні і ніколи не перуть! Фу!
Кидстаффовка• 10 декабря 2016
А когда женщина курит и от нее неприятных запах вам не противно? А когда в рот берете вам не противно?
Просто болталка
• 10 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Ужасс. У меня на работе такая есть. И мужчина тоже. Постоянно воняет от них