КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2013
Продавцы, имейте совесть
Терпение лопнуло, возмущенью нет предела, решила написать. Понимаю, что без толку, но надо выговориться. Ищу ветровку сыну, в поисковике в фильтрах задала возраст, пол и состояние - ТОЛЬКО НОВОЕ! Каждое второе объявление - вещь Б/У, честно пишут - состояние нормальное или состояние хорошее, но объявление идёт в разделе "НОВОЕ" и засоряет поиск. Вроде и чистка тут была и правила все учили... Начать на всех жаловаться, что ли?
Ряженка• 23 июля 2013
Да,согласна с вами!Что-то наводили порядок и безтолку!Приходиться только жаловаться!
РозаЛюксен• 23 июля 2013
жалуйтесь,я уже нача,сегодня три жалобы написала.
нужно таких продавцов учить порядку
Куплю орехи• 23 июля 2013
Жалуйтесь. Вот мне интересно, а за такое есть наказание? За дубликаты объявлений есть наказание? Просто невозможно, иногда теряешь время на поиски. Я уже стала просто в свободное время листать продавалку и жаловаться на нарушения.
Робот Вертер• 23 июля 2013
не изменит,жаловалась не раз, там где пишется что НОВОЕ, НО 1-2 раз одетое. Как был бардак так и остался, всем админам по барабану,но ПРОДАВЦЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЖЕ, не пишите новое на вас все равно пожалуются, зачем тогда?
Калина Наталья• 23 июля 2013
а я искала по фильтру комбез конкретной фирмы и тоже выкидывает все подряд, у этих продавцов на один комбез стоит 33 торговые марки, ну и искаимая мной в т.ч., хотя комбез далеко и рядом не лежал((
Апрель Ивановна• 23 июля 2013
У меня такое же по цветовой гамме - ищу белое, например, а получаю и красное, и синее и какое хочешь
КондуктЕр тролейбуса
• 23 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а как вы ищете по размеру например?
Я так ищу - на главной странице выбираю к примеру ’детская одежда и обувь’ дальше ’Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)’ дальше выбираю ’куртки, пальто...’, дальше ’сортировать, пол, состояние’. Есть ещё параметры подбора ’Тип, рост, размер, цвет, фирма’ это открываешь какое то объявление и в нём есть ’Подбор похожих товаров’ Для меня так легче всего. Через просто ’Поиск’ вообще выдаёт чёрти что и всего очень много.
КондуктЕр тролейбуса
• 23 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
посмотрите у меня есть отличные ветровки:
не открывается ссылка ((
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Какую, именно вы ищете ветровку по цвету, и по размеру?
на 2 года, мальчику, что нибудь весёленькое, без утеплителя, на флисовой подкладке желательно.
Физрукая• 24 июля 2013
Ага,я тоже как раз ищу,ввела фильтры-ветровка,рост 110-115 и пожалуйста,то вещи на 12-18 месяцев,то пуховики и зимние комплекты,ппц просто https://www.kidstaff.com.ua/1154/kurtki-kombinezon...
Очень добрый аноним• 24 июля 2013
Девочки, жалуйтесь!
Админы работают, у меня два объявления закрыли(((
Очень добрый аноним• 24 июля 2013
Я по невнимательности попала. Спасибо адмиинам, теперь у меня все в порядке)))
Кашка-маняшка• 24 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
конечно есть-понижают рейтинг блокируют.
вы только жалобы оформляйте правильно а не сюда строчите гневные петиции...от жалоб хоть толк будет а от ваших писулек только засорение советчицы!!!