КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2013
Продавцы, имейте совесть
Терпение лопнуло, возмущенью нет предела, решила написать. Понимаю, что без толку, но надо выговориться. Ищу ветровку сыну, в поисковике в фильтрах задала возраст, пол и состояние - ТОЛЬКО НОВОЕ! Каждое второе объявление - вещь Б/У, честно пишут - состояние нормальное или состояние хорошее, но объявление идёт в разделе "НОВОЕ" и засоряет поиск. Вроде и чистка тут была и правила все учили... Начать на всех жаловаться, что ли?
КондуктЕр тролейбуса
• 24 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
вы б лучше оставляли сразу жалобы а не сюда строчили-засоряли эфир
Ну как то не хотелось людям сразу гадости делать, жаловаться, может кто то ошибся, кто то недосмотрел... А здесь очень много продавцов, обратят внимание, кто то проверит своё объявление да исправит.