Ща как дам• 11 декабря 2016

Поділіться реальними історіями, коли інвестиції в імідж окуповувались?

Чи варто вкладати в імідж останні сили та ресурси?
І яка різниця між іміджем та понтами?
Фиктивная• 11 декабря 2016
Последние не вкладывала бы, можете не оправдать собственные ожидания и впасть в депрессию.
Имидж - это красивая улыбка, ухоженная кожа, хорошая стрижка и блестящие волосы. Качественная одежда и обувь. И самое главное - мозги, знания и умения.

Кусачая Я• 11 декабря 2016
Моя двоюродный сестра. Инвестиции во внешность - зубы, хороший косметолог, тренер. И консультация имиджмейкера - что носить, какие цвета. Но это делалось на протяжении нескольких лет. Сейчас замужем за швейцарцем, у него свой бизнес.
Ируся-пуся• 11 декабря 2016
если вы отлично выглядите, благодаря своим усилиям, вложенным деньгам и времени, то это окупится поднятием самооценки, хорошим настроением, искренней улыбкой. Разве того мало? Не жалейте на себя
Куколка-мяуколка• 11 декабря 2016
самая моя большая инвестиция в имидж-золотой массивный браслет на руку
телочки ведутся мол я крутой альфа самец и жирный комерс,хотя сейчас предчувствую,что начнутся гоны мол на это никто внимания не обращает но на самом деле это работает точно, как швейцарские часы
Милашка-оторвашка• 11 декабря 2016
имидж-это то что о тебе, понты-вранье для людей. В нашей стране понты пока что превалируют и чаще принимаются за правду.
Понты окупают себя больше чем имидж.
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Ответ дляФиктивная
Пробачте, мене не цікавить мій можливий досвід, а реальний досвід інших.
Можна опустити слово ’останні’.
Перефразуємо на ’не за покликом серця’, тобто коли вам комфортно без цього, але заради успіху треба.
Пупуговка• 11 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
ГГГ, моя сестра не вкладывала, денег не было(( просто ухаживала, плюс природа нам дала внешность хорошую)) сейчас замужем за австралийцем и у него не только свой бизнес)). Если муж сестры не в первых списках Форбс, думаю, нечем хвастаться
Пургену мне• 11 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну селючки может и ведутся
Утренняя зорька• 11 декабря 2016
В мене враження що вам треба розкрити зміст зо ви вкладаєте у імідж.
бо імідж та понти це різне:
імідж - ще враження, яке зкладається з вашого вигляду, одягу, взуття, поведінки, звичок.
понти - це навмисний засіб показати що ти маєшь статки (може й якщо їх немає) - дорогий одяг, прикраси - коли це не дуже треба - наприклад прогулянка у парку, окли підбори не зручні, але жінки вважають що виглядають гарно.

Пупуговка• 11 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
и наверное браслет еще с 90-х МАЧО
Мая твая не панимать• 11 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
видела как то в маршрутке - на одной руке массивные часы. на другой - серебряный браслет. и кольца через один палец. и это был парень - не девушка. по виду - гопник-гопником. но считает себя альфа-самцом. мы с подругой всю дорогу друг у друга челюсть ловили в пытались не ржать
Дея Торис• 11 декабря 2016
если внутренней потребности нет, то не стоит.

хотя можно что-то минимально изменить
Мотылек• 11 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
на сельских лохушек)
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Ответ дляУтренняя зорька
бо імідж та понти це різне:
Дякую за відповідь, можливо Вам буде зручніше писати російською?
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Тобто подібних історій, практично ніхто не знає, чи соромно зізнатись?
Пупуговка• 11 декабря 2016
если по теме, то все зависит от того какую цель преследуете.? Но в любом случае девушка которая вкалывает, она и увереннее и выглядит хорошо в отличии от тех, кто вообще ничего не делает
Пацаааааааан• 11 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Можна опустити слово ’останні’.
да, вкладывайте для движения вперед как раз и нужно выходить из зоны комфорта. Ведь жизнь - это движение
Пацаааааааан• 11 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
у меня знакомая работает в американском посольстве в Эстонии. Консультации с имиджмейкерами и соотвествующего этикета требует от нее работа Консультируется Если не будет этого делать, наверное не сможет работать на этом месте.
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
Залежить де працювати.
Якщо,наприклад, нема потреби подобатись начальству та партнерам?
Варто заради того аби подобатись підлеглим, чи клієнтам або пересічним людям в різних установах з якими час від часу маєш справу і від яких в, якійсь мірі, може залежати успішність вирішення ваших питань?

автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Тобто прохання розповісти реальні історії, коли ,попрацювавши над іміджем, ви стали помічати, що пішла віддача, багато чого стало легче вдаватись.
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Бачила деяких працівників посольств, або у них погані консультанти, або далеко не всі звертаються до послуг імідж-мейкерів.
автор Ща как дам • 11 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Пробачте, але я не запитую, що мені особисто робити.
Цікаво поспілкуватись на дану тему.
Послухати задоволені,а можливо й розчаровані відгуки, чим люди керуються, як в результаті почуваються.
Радуга-дуга• 11 декабря 2016
подруга вклала в освіту (гарний лікар-стоматолог). Сирота ,вчилась на платному, підробляла ,але всі курси -тренінги-семінари за фахом проходила. І знайшла собі дядька (за 50), входить в топ 100 України , живуть разом, буде клініку свою відкривати за кордоном (там легше, олігархи теж рахують і на взятки не хочуть давати). Але дійсно гарний спеціаліст). І людина хороша. і репутація хороша.
Зашла на 5минут• 11 декабря 2016
Знаю багато різних прикладів, сама таким питанням цікавилась у свій час. Висновок один (включаючи власний досвід) - виправдані інвестиції лише у власний мозок. Останній допоможе у формуванні правильного (вигідного) іміджу та отриманні ресурсів для його подальшого удосконалення, але не дозволить обмежити свій розвиток лише цим:)
Гороховая• 11 декабря 2016
я зараз про це також багато думаю, звичайно, першочергово це здоровий зовнішний вигляд, але над поставою, спілкуванням, іміджем треба працювати постійно. Успішні виглядають ’дорого’
Кусачая Я• 11 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
)))))

Не переживайте, там все в порядке, но Ваш супруг, я так понимаю, возглавляет топ Форбс?))))
Зашла на 5минут• 11 декабря 2016
Ответ дляГороховая
Не має сенсу виглядати дорого і не бути успішним. Це і є ті самі понти, які нічого не варті і роблять такий дорогий екзепляр посміховиськом. З успіхом зростають вимоги до себе, але навряд псевдо дорогий вигляд приведе до успіху (хіба, прагнути заміжжя будь-якою ціною за багатого:), але до чого це призводить відомо)
Бауди на ауди• 11 декабря 2016
Понты-это и есть последние ресурсы. Идёт такая баба,вроде и оделась нормально,но детали выдают,а дома совдеповский ремонт и нищета. Это понты. Когда есть хороший достаток-есть и хорошие бренды(а до хороших брендов хорошая квартира,машина,хорошие школы детям и т.д.)
Бауди на ауди• 11 декабря 2016
Ха-ха,ник мне правильно дали)