Малявка-козявка• 11 декабря 2016
Посоветуйте вет. клинику в Киеве.
нужно стерилизовать кошку, отзывы в интернете не однозначные. посоветуйте на своем примере.
ТигрЛьвович• 11 декабря 2016
Клиника Шанс, Ткаченко Сергей Михайлович. Хирург ’золотые руки’!
Гарантирую всеми своими нынешними и прошлыми питомцами. И сотнями простерилизованных и прооперированных волонтерских животных.
ул. Волжская (номер не помню),
Прием только по записи.
ул. Волжская (номер не помню),
Прием только по записи.
Ревнивая жена• 11 декабря 2016
Надо не клинику искать ,а врача.На ул ревуцкого есть клиника и там врач Косенко Наталья хирург отменный и деньги просто так не тянет .Всех своих животных у неё лечим от морской свиньи и до собаки.