Не танцую- но пою• 11 декабря 2016

Зачем покупатель настырно выпрашивает номер карточки ( продажа на ОЛХ)

Зачем покупатель настырно выпрашивает номер карточки ( продажа на ОЛХ) , потом пропадает ......
пример- Пишите номер карты . И такие ситуации очень часто стали повторяться, как то меня настораживает .... или я просто заморачиваюсь ....
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2016
Открою тайну: у Вас хотят что-то купить. Этот процесс иногда происходит путём перевода денег на карту. Погуглите.

Чучело-Мяучело• 11 декабря 2016
у меня такое постоянно, уже аж бесит, зачем брать номер если вы сомневаетесь в покупке
Кондуктор трамвая• 11 декабря 2016
А зачем вы продаете и не даете номер карточки?
Чупа-чупс• 11 декабря 2016
часто спрашивают номер карты, а потом звонят мошенники, типа ждёте ли вы перевод ...и начинается развод и воруют деньги с карты , если вы на их развод поведетесь
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
автор имела ввиду, взял номер карты и пропал -навечно
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
знакомый так на 4,500 попал...
Мастер Класс• 11 декабря 2016
а как вам такое, покупаю - дайте карту, а через две минуты 10 вопросов которые в теме можно прочитать, и занавес, ой это не мой размер
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А, ну так не только на ЛОХ спрашивают. И здесь бывает.
автор Не танцую- но пою • 11 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Да , такое то же бывает частенько

Номер карты даю , у меня не одна карта , для покупок и для продаж ( баланса нет ) . Не первый год продаю , уже просто за месяц раз десять таких случаев , вот и задумалась .....
Копуша• 11 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Сами то хоть поняли что написали?
Что, прям в тексте объявления написать номер карточки? Или давать номер каждому, кто задаст вопрос о товаре?
Простецкая• 11 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Не давайте номер телефона и будет вам счастье,продаю уже 4 года на всех сайтах,успешно и без номера телефона,кому нужно то и без моего голоса купит, путем переписки,а номер давать и бояться это глупо,если вы не дадите остальные цифры с карты или пин, то вам не чего и бояться
Сегодня я не я• 11 декабря 2016
Может это коллекционеры номеров карт
ГендиреХтор• 11 декабря 2016
Заведите виртуальную интернет карту для продаж и ничего не бойтесь
Копуша• 11 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Да, у меня пару раз такие звонки начинались после того, как дала номер карточки.
И после того, как дала норма телефона тоже начинались звонки, якобы от моих знакомых, чтобы срочно пополнила телефон или карточку.
Копуша• 11 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может, покупателю на вопрос: давать вам номер карточки? неудобно ответить, что нет, не надо, покупать он не будет.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2016
Ответ дляКопуша
ну я никогда не предлагаю номер карты первая, не навязываюсь, все всегда сами просят. некоторые очень настойчиво. а потом пропадают, вот такие меня и раздражают
Копуша• 11 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Не, немного не так. После номера карты 10 вопросов, а потом: заберу в три раза дешевле. И кто ж его знает, не перечислит ли покупатель на карточку эту сумму, а потом, когда вы откажетесь продавать за такую сумму и попросите номер карты, чтобы вернуть деньги, покупатель еще объявит вас мошенником.
Organic• 11 декабря 2016
Сам по себе номер карты ничего не даст, скорее всего просто передумали

Копуша• 11 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Возможно, вы и правы.
Но, если после всех расспросов покупатель пишет: ОК, мне подходит. И дальше молчит, то надо как-то отреагировать.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Возможно, вы и правы.
в таком случае я пишу, если надумаете купить напишите и я сброшу номер карты, в таком случае просьба сбросить реквизиты исходит от покупателя
Снатал2015• 11 декабря 2016
Откл в объявлении тел и теперь тишина