Поискала здесь в обьявлялках - не нашла.
Киев.
Девочки, мне нужен мастер, который сможет перешить высокую посадку джинс, на низкую.
Есть ли здесь такие?
Киев.
Есть ли здесь такие?
Я уже узнала в ателье. Назвали такую цену, что дешевле джинсы купить, кошмар :(
Ответ дляKatya_1985
Да, к сожалению так бывает. Я тоже ищу мастера, надо под платье пошить подкладку и тоже не могу найти в своем районе (метро Дружбы Народов) :( Если кто-нибудь подскажет, буду благодарна.