Я шалунья• 11 декабря 2016
Как жить дальше?
Вчера пошла узнать сколько квартиру платить 1869грн без показателей счетчиков воды и газа не было показателей (((Живу одна с двумя детьми...в декрете. ..на ребенка 860грн и все...Что делать? Субсидии сдала...А их нет (((
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Я тоже могу говорить.. вопрос как? У Вас есть рецепт?
У меня есть. Но вам он может не подойти. Я постоянно учусь, потому что в моей сфере все меняется очень быстро.
Бубль Гум)• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня в селах куча знакомых. Все при хороших или очень хороших доходах.
терзает меня сомнение, что вы еще не приземлились)))))
Жена миллионера• 11 декабря 2016
Платите пока лишь те платежи, из-за неуплаты которых, могут произвести отключение. Например - свет. Остальное оплатите, после перерасчета, который сделают после начисления субсидии. Ее начисление почти всегда задерживают. (я все именно так, в свое время, и делала)
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пока я была в струе, я тоже постоянно была ’в курсе’.А дети у Вас есть?
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ага)))))
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Просто человек, когда не сталкивается и при работе, может спокойно умничать.. пока не коснется.. Я тоже умная была пока работала.. Работу выбирала я, а не выбирали меня
У меня свой бизнес. Давно. Но у меня в месяц как правило есть пара звонков с приглашением поработать в какой-нибудь профильной организации )))
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кто бизнес помог начать? И да, не у всех свой бизнес, открою Вам Америку, но и люди все разные
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и все же, дети есть?
Татьяна и Александр• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
А меня удручает другое! Мне, как неработающей, насчитают 2!!! не облагаемых минимума! Где логика мля?? Мы подали еще в сентябре и пока тишина
вам насчитают за прошлый год
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Вот! Вы не берете, другие не берут,так что делать то?? А умничать да.. можно
А вы вчитайтесь в мой пост. Я писала, что девочки, которые у меня работали до декрета, после декрета у меня же и продолжают работать, и им рады, потому что это отличные спецы. Захотят от нас уйти - их и с маленькими детьми заберут с руками и ногами.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы точно не с луны?))))) Села на Осещине не ограничиваются.. и то только наличием дома)
Не поняла вашего поста. Мои все на юге Украины, все занимаются сельским хозяйством и торговлей.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Есть.
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я 4 года провела без работы, моя сфера загнулась и тут не зависит от моих проф навыков. Та фирма, с которой я уходила, ее нет больше... и я там не была оформлена..из принципа.. не даром, как оказалось.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Сама, все сама. Родители бедные. Муж тоже из бедной семьи. Заработала денег, изучила технологию, разобралась в хитросплетениях рынка.
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Представляете, а есть горожане, которые не занимаются сельским хозяйством и торговлей.. Есть вообще разные профессии и сферы. Что делать тем, кто не на юге?
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
и все же, дети есть?
Есть. Или вы думаете, что вы одна во всеми мире родили?
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
На севере тоже полно работы ))) Вы какая-то сильно ограниченная )))
Бубль Гум)• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
не спорьте, сыт голодному не верит. Она не видела еще жаренного)))
Я например, имею хорошую профессию, работа есть, но зп не нормальные, но вас понимаю потому, что живу среди людей, а не иллюзий
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
в декрете были?
Была, но недолго. Вернулась на старое место работы и работала парт-тайм.
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я говорю о том, что у всех разные ситуации! Не у всех и мужья под боком и помогающие родители. Просто не нужно на своем фоне тут мокать остальных и рассказывать, что значит они не спецы.. Смотрите, чтоб жизнь не показала Вам как еще бывает
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да да, я очень ограниченная)) и вообще непрофессиональная лентяйка)
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
я тоже в свое время имела хорошую работы и зп.. но жизнь нами воротит по-разному
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Правда, очень тяжело, когда муж на сутках, родители за 3 тысячи километров. Но ничего, ребенка в слинг, рюкзак за плечи, и поскакала по всем делам )))
Бубль Гум)• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
моя фирма тоже обанкротилась, всех сократили. Сама была в шоке, куда теперь, но у меня есть еще вторая профессия, с которой ушла много лет назад. Пришлось учиться заново)))) тяжело было
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто с ребенком был?
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я с ребенком в слинге по таможням бы не побегала..
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
а кто с ребенком был?
Няню нанимали. Еще МОЯ (не ребенкина) бабушка немного помогала.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Ну я ж не по таможням )))
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
па у меня прям ступор какой то.. не знаю в какую сторону двигаться. Еще знакомые теоретически могут взять и там неважно какой у тебя был опыт, они тебя знают и знают что потяну, а к чужим как? Я всегда занималась только одним